Jump to content
Sign in to follow this  
Shenna

Информация о переносе персонажей и регистрации

Recommended Posts

какой спам на почте? оО, так там же в окне справа от ввода данных весь токен пишется, его надо только скопировать и вставить в личном кабинете эллизиума

мне отобразилось на их сайте

девушке которая рядом за другим ноутом на почту в спам пришло (gmail)

так что 2 способа есть как минимум получить этот токен

в любом случае сделали 2 акка с одного IP адресса спасибо админам что изменили это а то во 2 стресс тесте пришлось мобильную дату использовать что бы создать еще один аккаунт

то есть поставил zenmate, создал аккаунт, подтвердил email, потом перезапустил браузер, залогинился снова на сайте эллизиума, сгенерировал новый токен, вставил его в нужное место и болт? да, акк эллизиума должен быть подтвержден

В Комьюнити мастера для форума его. Ты выручил меня, искренне спасибо !

Есть акк на Вале, с чара на Валькирии, изюме и есть персы на ност пве - данные функционал перенесет их на 1 аккаунт?

нет, создавай отдельно акк для переноса с Носта и отдельно для переноса с Валькирии

уже Шенна отвечала на этот вопрос

аккаунт ДОЛЖЕН быть пустой что бы сделать перенос

В Комьюнити мастера для форума его. Ты выручил меня, искренне спасибо !

Да пожалуйста, сам промучился с этой проблемой и десяток способов перебрал

Всем пришло письмо на почту,активации почты?

Кому то сразу приходит, а кто то ждет по полчаса

Извините если вопрос уже кто задавал, не осилю все тему в данный момент, но интересно

Есть акк на Вале, с чара на Валькирии, изюме и есть персы на ност пве - данные функционал перенесет их на 1 аккаунт?

Хотя все равно на пве планирую нового персонажа делать, просто любопытно

как бы в топике написано:

Обратите внимание, что вы не можете перенести на один аккаунт персонажей с двух игровых миров!

ZenMate категорически отказывался регать меня, воспользовался услугой https://hideme.ru

Перенос прошёл успешно, но помните, что генерить ключик на носте https://tokens.nostalrius.org/ нужно по новой, уже под "прикрытием" VPN'а. Ну и вставлять, конечно-же тоже под "прикрытием".

В данный момент не заходит на аккаунты через личный кабинет. Попробовал 2 своих аккаунты на которых персонажи с вальки и с элизиума и на 1-м и на 2-м. Пишет Invalid credentials.В чем можеть быть проблема?

Может кому поможет.

1.создаёте акк

2.заходите на почту подтверждеете(придет письмо)

3.открываете регенирацию кода в инкогнито(помогло на телефоне в яндекс блаузере)

4.на сайте носта водите данные акка носта

5.приходит письмо на почту с кодом

6.копируете код и вставляете в окно трансфера.

7.должно написать трансфер проведен удачно.

8.удачи на просторах азерота.приятной игры.

Доброго времени суток.

Уважаемая Шенна. Обращаюсь к вам по поводу игрового мира Валькирия. Скажите планируется перенос игроков с Валькирии на Ност или же нет? Если нет, то сервер будет работать отдельно либо же от него решено отказаться? Заранее извиняюсь за повтор, до этого Виталий писал по поводу Валькирии, но информация могла устареть, а хотелось бы узнать судьбу сервера и персонажей.

С уважением

Robo.

Переноса не планируется, информация в посте Виталия не устарела. Открытие реалма возможно, когда появятся на это ресурсы и план по развитию этого реалма (если делать, то делать как надо врядли оно кому будет надо), увы, не раньше никогда!

печально, конечно, 

Edited by genia1988

Просто они хотят акцентировать больше внимания на database старого Nost/Elys. Т.к. там уже у многих есть персонажи, ради которых они идут на этот сервер. И будет очень не ловко если на Nost/Elys PVP/PVE будет меньше людей чем на Fresh Server.

На Элизиум можно было зайти с аккаунтов Валькирии. Верно ли я понимаю, что смогу войти в игру с любого своего старого аккаунта?

На Элизиум можно было зайти с аккаунтов Валькирии. Верно ли я понимаю, что смогу войти в игру с любого своего старого аккаунта?

Нет на новые реалмы уже не получится зайсти по старым учеткам. Создавайте новую учетку (однако на новую учетку вы можете перенести персонажей с Элизиума используя старую учетку) Как то так.

Возникла проблема при переносе основного персонажа с Elisium PvP. На свой аккаунт на котором был чар с Элизиума я перенес своего чара с Носта и теперь нет возможности восстановить основного персонажа с Элизиума. Подскажите как решить проблему плиз. 

Edited by Zelandar

не приходит письмо активации нового аккаунта.Прошло часов 10 уже. Повторно отправить письмо нажимал.Что делать?

Сломана регистрация аккаунта на сайте

только что 2 акка зарегил, норм все

только что 2 акка зарегил, норм все

а у меня нет кнопки register, после "я не робот" черная полоска и всё, как будто сайт откушеный снизу

Edited by Drabik

С 10 раза получилось. Заблокированные аккаунты нельзя перенести. 17 посмотрим что и как перенеслось. Очень жаль, что в ближайшее время не будет фреша. Удачи!

а у меня нет кнопки register, после "я не робот" черная полоска и всё, как будто сайт откушеный снизу

Я тоже долго сидел над этим потом появилась.

Я тоже долго сидел над этим потом появилась.

тоесть заполнить форму и просто ждать? или сначала подождать?

она порой залазит под кнопку "я не робот" надо просто внимательно глянуть и аккуратно попробовать нажать