Jump to content
Sign in to follow this  
Alright

Elysium Project: Движемся вперед!

Recommended Posts

Content Release.jpg

Всем привет!

Мы видели множество вопросов вокруг будущего команды разработчиков Elysium, и хотим обратиться ко всем с новостями.

Наш предыдущий ведущий разработчик Aunt Owl ушёл в отставку со своей роли. На время переходного периода нам пришлось привлечь Asura (из команды Crestfall & LGN) к тому, чтобы принять бразды правления до момента, пока не будет найдена достойная замена.

После этого Asura также решил уйти со своего поста в Legacy Gaming Network и прекратить любую работы над проектом Elysium. Нам очень жаль, что он уходит, но мы понимаем — у него есть свои причины на это.

В свете описанных событий, мы хотели бы поделиться с вами некоторыми новыми внутренними изменениями.

Во-первых, мы представляем нового ведущего разработчика: Sidsukana!

Sidsukana работает в сообществе эмуляции игровых миров на протяжении более 8 лет. Он является автором нескольких инструментов, включая Qt Spellwork, и является членом CMaNGOS-classic.

Он обладает обширными знаниями по C++ и SQL, архитектуре эмуляторов, является автором и руководителем антиспам- и honor-системы проекта Elysium. Sidsukana также был неотъемлемой частью процесса слияния с Nostalrius. Мы рады его продвижению на эту новую для него роль!

Также, мы рады приветствовать несколько новых разработчиков в команде:

• Giperion
  • Holland
  • Havric
  • Stinkz

Новые разработчики пока находятся в команде непродолжительный период времени, но мы уже видим какую отличную работу они проделали к этому моменту. Мы действительно очень рады началу новой главы в развитии команды разработчиков!

И, наконец: Ан'Кираж! Все ресурсы разработки в настоящее время время сфокусированы на завершением работы над событием "War Effort". Мы почти закончили — и это наш приоритет №1.

Спасибо за вашу поддержку и все те положительные отзывы, которые мы получили за последнее время. Это были прекрасные сообщения и посты, о которых мы можем сказать - они шли от самого сердца. Это голос большинства и мы знаем, что это именно те голоса, к которым мы должны прислушиваться.

На следующей неделе мы анонсируем дату запуска события War Effort и надеемся, что сможем поделиться бОльшим количеством новостей об открытии Ан'Киража.

Команда Elysium.

нашел сидсукану на фейсбуке - он реально только в 18 году закончит университет?

Нет. Сейчас была бы куча рекламы. Он, о сиде написали же, за гипера и вовсе бы на пол поста было бы

Edited by Kertok

В субботу?

6 часов назад, Alright сказал:

На следующей неделе мы анонсируем дату запуска события War Effort и надеемся, что сможем поделиться бОльшим количеством новостей об открытии Ан'Киража.

risovach.ru.jpg

Rephlexes — игрок одной из крупнейших рейдовых гильдий. Я не вижу никаких проблем с получением такого количество предметов в один день. Плюс, пожалуйста, помните: Realmplayers не имеет прямого коннекта к нашей базе банных и их парсер не всегда 100% корректен.

22 hours ago, Kertok said:

Нет. Сейчас была бы куча рекламы. Он, о сиде написали же, за гипера и вовсе бы на пол поста было бы

Это не тот Гипер, расслабьтесь :)

35 минут назад, Shenna сказал:

Это не тот Гипер, расслабьтесь :)

А я ведь говорил!!!! :D

Шенна! Да забейте вы на всех, положите болт. Не давайте троллям повода для срача. Случилось что-то, так случилось, зачем все эти оправдания? Лишь бы троллям подкинуть дровишек. Сделали покерфейс, послали их куда подальше и занимайтесь спокойно своими делами. Хотите, я дам вам свой болт? Положите его (я не о том болте о котором вы могли подумать) :D

В 1 день получены фулл р10 сет, тринкет с арены, плащ за элит кв в хинтерлендсах, там из рейдового только стафф големага.

Я вот очень сомневаюсь что за все время апа р10, он не одевал ранговые шмотки, или его никто не за инспектил до р10)

А я крч помню как мы составили огромный файл с перечнем ников игроков, которые резетали инсты и фармили багом

Все с пруфами и ссылочками

И им ничего не было

10 минут назад, psychea сказал:

А я крч помню как мы составили огромный файл с перечнем ников игроков, которые резетали инсты и фармили багом

Все с пруфами и ссылочками

И им ничего не было

Золото удалили же. Только не всем, вроде.

2 часа назад, entaldist сказал:

В 1 день получены фулл р10 сет, тринкет с арены, плащ за элит кв в хинтерлендсах, там из рейдового только стафф големага.

Я вот очень сомневаюсь что за все время апа р10, он не одевал ранговые шмотки, или его никто не за инспектил до р10)

Бросай ты детективное ремесло, оно не для тебя. 

History

First seen: 2017-01-05

Все вещи он получил какого числа? 2017-01-05 А это значит? 1+1=2. Видишь как всё просто.

переведённый дословно с английского текст выглядит мёртвым.

интересно и что же это значит? что он где то в качался(элизиум старый ност) апнул р10 и ни разу никто не засветил его в реалмплеерс( у меня чара на одном французком сервере с онлайном 100 когда я 1 раз сходил в рейд инспектили и залили на реалмплеерс)?

Вапросс то не к этому чару (хотя тут все ну очень странно выглядит) а что к тем кому давали фулл гир и р14, были и те кому дали 1-2 шмотки, и смогли ли все подчистить, вот что интересно)

И заметь что у тех чаров которых забанили и которых скинул десептикон у одного получение вещей +1 день у другого тот же день ;)

Edited by entaldist

4 часа назад, entaldist сказал:

интересно и что же это значит? что он где то в качался(элизиум старый ност) апнул р10 и ни разу никто не засветил его в реалмплеерс( у меня чара на одном французком сервере с онлайном 100 когда я 1 раз сходил в рейд инспектили и залили на реалмплеерс)?

Вапросс то не к этому чару (хотя тут все ну очень странно выглядит) а что к тем кому давали фулл гир и р14, были и те кому дали 1-2 шмотки, и смогли ли все подчистить, вот что интересно)

И заметь что у тех чаров которых забанили и которых скинул десептикон у одного получение вещей +1 день у другого тот же день ;)

Он просто сменил ник после трансфера. Чего сложного?

Скорее бы платный трансфер ввели...

17 часов назад, Shenna сказал:

Rephlexes — игрок одной из крупнейших рейдовых гильдий. Я не вижу никаких проблем с получением такого количество предметов в один день. Плюс, пожалуйста, помните: Realmplayers не имеет прямого коннекта к нашей базе банных и их парсер не всегда 100% корректен.

Скорее бы платный трансфер ввели...

А точнее ренейм/трансфер/смену рассы.
Ябкупил. до 1.5к рублей.