Sign in to follow this  
Gardak

<Dream Team> [RU] PVE - Открыт набор по всем классам!

156 posts in this topic

Вы играете на другом сервере, на странице вашей это явно написано. Зачем тут рекламируетесь? Мне кажется, это пахнет баном за рекламу сторонних проектов.

Судя по рейтингу гильда наполнена казуалами и где-то почти на дне. значит цель с "зафармиться" на "зафармить" так и не поменялась.

А когда казуальщине ставят цели чуть более хардкорные цели - все это в итоге выливается вбросом говна в вентилятор

Уверен, что у этого чятика в сумме биндов в 2017-ом до сих пор меньше чем у меня былые времена и тейлоринг kekekkekekekekололо.

0UDdAeK.jpg

6 часов назад, Yxo сказал:

Вы играете на другом сервере, на странице вашей это явно написано. Зачем тут рекламируетесь? Мне кажется, это пахнет баном за рекламу сторонних проектов.

Тут наверно 90% игроков играют одновременно на трёх четырёх проектах. Ванила не отпустит не кого.

Стабильность - удел сильных Нат :-)

А вообще очень не хватает иногда атмосферы того общения 2013-2015гг в сырой субботний вечер, сидя за чашечкой кофе или чего-нибудь покрепче. И дело не в сервере/скилах/контенте - дело было в людях, которые там играли, за обе фракции.

Здравствуйте.
Вы всё ещё играете на елисиуме? Если да, то кому можно написать утром?  Пробовал сегодня писать офицерам указанным на странице, но никого не было онлайн.