Jump to content
Sign in to follow this  
aidfoxy

Где скачать русский клиент элизиума?

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня вопрос. Где скачать русский клиент элизиума? На сайте есть только английский клиент.

Я где-то качал, уже забыл где. Там не полный клиент был, а русификатор в аддоны proffbot и ruwow , Он где-то 80% текста перевёл, не всё =)

Искал ссылку откуда скачивал и не нашёл. Нашёл вот это https://wowruru.github.io наверно должно помочь.

Я не ставил.

UPD сам скачал оттуда клиент, всё норм встало =) https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2476597

UPDD методом проб и ошибок понял, что ру клиент на буржуйском сервере не катит никак. Все названия на русском, своему партнёру-буржую не будешь знать, как даже локу назвать. Это маленькое зло, большое - не линкуются квесты. Короч рувов и профбот выбор не курильщика...

Смысла от ру клиента мало, а возникающих из-за него проблем(в том числе и с аддонами) хватает.

Официального ру-клиента на 1.12.1 не существует =)

Есть русификаторы, но они руинят множество аддонов, т.к. аддоны, которые берут инфу,например из комбат лога, перестают ее видеть. Так что дамагметры, агрометры, таймеры боссов и еще сотни аддонов не будут работать! 

Мой вам совет: учите английский! Хоть какой-то толк от игры будет!

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТУПЫЕ УЕБАНЫ. КАКИЕ К ХУЯМ АДДОНЫ!!!! КАКИЕ РУССИФИКАТОРЫ!!!! РАНЬШЕ БЫЛО МОЖНО СКАЧАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ КЛИЕНТ, И БЫЛО НАСРАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОН ИЛИ НЕТ. НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО АДМИНЫ ПЕРЕСРАЛИСЬ КТО ТО УВЁЛ КЛИЕНТ И БОЛЬШЕ ЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ. ЛИЧНО РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫЛ НО КОМП СЛОМАЛСЯ, ТЕПЕРЬ МОЖНО СКАЧАТЬ ТОЛЬКО ЛАЙТБРИНГЕРОВСКИЙ И ПО КАКОЙ ТО ЧМОШНОЙ ПРИЧИНЕ ОН РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ИХ СЕРВЕРЕ. 

Ru клиент для Валькирии от Мауса лежал на торрентах. К нему же там были и рабочие аддоны. Но дело в том что на Валькирии и серверная часть была на русише. Так то до него все юзали кривой RuWoW.

Ребят а ру клиент с оффа не адаптируется под 1.12.1. Ну на его основе сделать нельзя клиент?