Jump to content
Sign in to follow this  
Etraider

Не пойму как зарепортить игрока

Recommended Posts

По правилам сервера качаться с одного компьютера на двух клиентах нельзя насколько я знаю. Я нашел явного нарушителя:)) мало того что фармит мобов тоннами и мешает мне так еще и нападает зараза с двух персов ( это очевидно что это был один и тот же, потому что я за ним наблюдал 2 часа, своим варом 50го лвла агрит кучу мобов, а друидом хиляет, а когда я нападал на одного из двух, второй тупо стоял и когда умирал первый он альтабался и нападал вторым). Ну а когда нападает, вар просто чаржится и автоатачит пока я не отойду в сторону на 2 шага:))  и переключается на друида. Проблема в том что я написал здоровенный тикет на английском в игре, но меня отправило на форум, на форуме я не нашел ничего подобного. А ну и ник этого чудилы ахреневшего: Threedeers и Readyrun. Конечно я может дибил слепой что не исключено:)) все делал в порыве сгоревшего пердака, спасибо доброму человеку который направит меня

я хз где тебя на форум направило. там одну кнопочку нажать на панели и сразу же можно тикет писать ГМу.

по правилам насколько я знаю да - одновременно логиниться можно только в столице или у аукциона гоблинов

3 минуты назад, account1 сказал:

я хз где тебя на форум направило. там одну кнопочку нажать на панели и сразу же можно тикет писать ГМу.

тикет написал, иконка висит мол ждите, но когда тикиет сам отправил, вылезло жёлтое сообщение, мол ГМ не отвечают на тикеты ин гейм, идите на форум, ну вообщем на форуме в английской секции я тоже написал, посмотрим что будет. Так или иначе уже не так важно, пердак остыл но справедливости все равно хочется:D

Edited by Etraider

хз. я где то месяц назад так написал ники спамеров. тикет висел и через пару дней там же был ответ, типа спасибо за сообщение

3 минуты назад, account1 сказал:

хз. я где то месяц назад так написал ники спамеров. тикет висел и через пару дней там же был ответ, типа спасибо за сообщение

в какую секцию писал? я имею ввиду, Guilds, Items , Technical и т.д. Ведь рубрики спам или нарушения там нету, может я не туда отправил, но я выбрал Behavior/harassment