Azuron
Player-
Content count
1075 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Azuron
-
ГМ от бога. Ему б так на дипломах шабашить.
-
только крит. точно не помню, вроде с Каты или даже ЛК стала инта давать спд.
-
чо, дурак? ты мб путаешь т5-т6 бк? у меня у мага на бк, в ~т5 - 1к спд. на валкье в топ эквипе - 570.
-
Я не вижу смысла в этом ролике кроме самообразования в очередной ненужной ирл вещи. То был офф, онлайн ~10к на одном рилме и дичайшая конкуренция, как на вб, так и на реги. Естественно было сложнее добыть ту самую бис шмотку, тот самый реагент и т.п. То был офф и люди не знали о новых боссах ничего, кроме того, что он выглядит вот так вот. Они пробовали и пробовали, доходили до новой фазы и вайпались, не поняв, что произошло. То был офф, где в пве-гильдии не 40 тел онлайна только в РТ, а более 100 и всегда. То же дкп или еп/гп и большая конкуренция внутри гильдии. Там так быстро не одеться, а народ не вышвиривали нафиг из-за того, что ему тоже нужен такой же итем, как и тебе (а у нас вполне практикуется, да, ольянс?). То был офф и такое время, когда людям было интересно и их удивила эта игра, а не сейчас, где с одной ммо можно прыгнуть в другое. Мы же, даже без ак40, спокойно прошли бы накс. Это уже обсуждалось, когда только только открыли Нефа. Сейчас вряд ли, ибо людей, которые могут пве, почти не осталось. Но это никак не из-за того, что этот инст слишком сложен.
-
Я даже добавлю, забыл совсем))) Иггл, Итн, Чинек, Диззи, Энч, Озон, Никкен, Сайдс просто рядом не стоят с тобой, Белочка xD
-
ahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahhaahahahahahahahahahah uhahahahahahahahahahahahahahahahahahaha ой не могууууууууууууу, жесткач xDDDDD
-
скинь, я б посмотрел.
-
Это Чейн 4-ую часть начинает на Ностале.
-
ну про него все и пишут, слопок.
-
я с работы смотрел, без звука, дома поржу)
-
Веселый ролик вышел. Бургам закиньте, чо вы уж)
-
тогда не тебе
-
Жалобы на "несуществующих" ролевиков, переходящие в спор.
Azuron replied to Puzirr's topic in Основной форум
Я вот вообще не понимаю о чём разговор. Уже раза 1.5 прочитал. -
Жалобы на "несуществующих" ролевиков, переходящие в спор.
Azuron replied to Puzirr's topic in Основной форум
вот это рп, я понимаю.- 77 replies
-
10
-
дойдёт не дойдёт - все строится на крита. я магом качался вообще в элеме. скорчи + фболт и всё.
-
обожаю такие кулстори.
-
когда захожу в игру, то сначало офигеваю над тем, какой у меня спек, потом вспоминаю на что забиндены инжофичи, за пару всег вспоминаю и опять "спать" ага, Энт до сих пор вспоминает ваншот в паре со Спри в Биттера, который был в районе 10к хп на всг
-
он то норм играет, но конкуренции нет, вот тебе и вывод. мой пик игры, когда я действительно хотел играть и старался, был в 2011-12, после уже стало скучно. п.с. я его шатал раздетым п.п.с. Вуртне, извини, я тя люблю :3 ой, не тому ответил, нувыпоняли.
-
Люкс, чот не могу поставить +. Хз чо такое. Я форевер топ. Как я играл магом пару лет назад - никто из сеголня не смогёт. Топов вымучивал даже с ~6 мес оффлайна. так что пофиг уже)
-
а всё равно зачем? 2 фб в это время выльешь.
-
я одновременно испытал 2 чувства, увидев минуса: 1) пацан к успеху шёл 2) *censored* ты лох
-
в пве кастовать пиро 6 секунд? даже на 60 уровне - это ~200 статик разницы. оу ноу.
-
двойственно, шаттер спокойно сводит недостаток крита. + кайт без заморочек + глыбы на пожарный + элита не доходит + бинарный фб и кок (вроде, забыл). не настолько и больше статик урона и игнайт (учитывая, что крита почти нет во время кача) в сравнении с плюсами выше.
