Jump to content

Sunseeker

Player
  • Content count

    229
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sunseeker

  1. К лету его окончательно в психдиспансере заколят, и он станет овощем :c
  2. Отличная тема, великолепная идея, безупречный Нат. Читаю форум взахлеб, хотя уже давно пора идти спать. З.Ы. Упоротость некоторых людей не имеет границ, это я про тех, кто поддерживает объединение против "страшного врага", которое не будет реализовано ни в виде AQ, ни в виде Накса.
  3. Как и было обещано, Нат, надеюсь ты не будешь ругать своего падавана за то, что он не прожал alt+f4, как ты их учишь на уроках "боевых искусств" xd
  4. Sunseeker

    Ржака

    Разумеется, пример двух братов-акробатов, заразителен.
  5. Sunseeker

    Ржака

    Не стал читать всю тему, достаточно было первой страницы. Ленс и Дейнокс - два сапога пара, которая начала играть чуть лучше рандомов, а чсв как у вгладов 99+ лвл.
  6. Прочитал тему и кое-что понял для себя: 1) граждане России осведомлены в украинской политике/экономике/социологии/демографии лучше, чем сами украинцы; 2) Украине будет лучше, если она будет колонией РФ частью ТС; 3) митингующие - это бандиты/бомжи/экстремисты/радикалы; 4) РФ - эталон демократии; 5) Янукович и Партия регионов - достойная полит сила , просто украинцы не хотят признавать "покращення"; 6) революция в Украине - проделки ЦРУ. Алсо, живу в восточной Украине (Запорожье) и то что я слышу от некоторых сограждан вызывает у меня приступы отвращения. 1) "Бендеры" - фашисты; 2) Восток кормит запад; 3) Юго-восток за дебильность стабильность. Люди борются не за евроинтеграцию, они борются против режима, который хочет подавить любое инакомыслие отличительное от послушного быдла, которое можно дальше эксплуатировать и обогащаться на нем.
  7. Sunseeker

    Рега БГ

    Чаек главное приготовь xd
  8. Sunseeker

    Рега на бг

    Скажем "нет" халявному хонору.
  9. Sunseeker

    Рега БГ

    Лол, игра Коти в ордынском ТСе давно вызывает лулзы, особенно после того, как Коти позвал Энта на дуэль, выпил чай, прожал хил пот и все равно слился.
  10. Sunseeker

    Рега БГ

    У меня есть тонна марок и мне однохренственно, а почему ты думаешь, что именно Орда будет доджить?
  11. Sunseeker

    Рега БГ

    Не знаю кого ты имеешь ввиду, но прим на прим всегда у ХК вызывал эрекцию и я не помню, чтоб кто-то доджил альянсовский прим. Вот и эта тема появилась сразу аккурат после слива алов.
  12. Sunseeker

    Рега БГ

    Вчера ваш прим(с 3 хилами и кучей палодинов) благополучно лососнул у нашего полуприма, где был всего один хилер, но тема не об этом. Суть в том, что эта тема порождение вашего слива, крч о5 у алли бомбит :c Можно еще проще: банить за то, что не идешь на БГ, когда оно прокает, ну ты понял.
  13. Sunseeker

    Рега БГ

    Там не было многооконной реги, если кто-то еще не понял.
  14. Sunseeker

    Рега БГ

    А в это уже твоя странность
  15. Sunseeker

    Рега БГ

    Не извиняйся, она тоже их допускает :c
  16. Sunseeker

    Рега БГ

    Fixed for dummies.
  17. Sunseeker

    Рега БГ

    И даже блайнд на дефисе успеваешь прожать, я восхищен.
  18. Sunseeker

    Рега БГ

    Больше всего нравится гаудж на 0.
  19. Sunseeker

    Рега БГ

    Чудесные бинды.
  20. Sunseeker

    Вопрос

    Лучшее :* Риза просто неотразим сегодня.
  21. Энт, смирись, ты ноунеймом стал в связи с редким посещением БГ Замучу опрос по классам, чтоб пропиарить тебя за символическую оплату - 100 голд xd
  22. Тебя даже не из-за этого называют раком, лол.
  23. Sunseeker

    Рега на бг

    Нет, завидую ихним божественным кликам
  24. Sunseeker

    Рега на бг

    Тарнагор, обратись за помощью к ПвП гильдии Ultima Rakio, я слышал у пацанов выросло сильное пвпшное крыло, должны помочь.
  25. Ага, своего же, в 2 окна.
×