Jump to content

entlayst

Player
  • Content count

    336
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

222 Mr. Positivity

6 Followers

About entlayst

  • Rank
    Specialist

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не не. Мы кстати на разоргоре еще ниразу по своей вине не вайпались вроде.
  2. Давайте песок только танку, хилам и хантам, ддшеров лесом. и юзайте на 20%.
  3. entlayst

    Арена 2х2

    Позиционирование в контроле, синхра, фризы.
  4. entlayst

    ПВЦА зайди сюда.

    пвца ответил в пм, закрыто.
  5. entlayst

    ПВЦА зайди сюда.

    Ага. Помнишь как ты енрейджил из-за ханта?
  6. entlayst

    Билды лока

    Достало ***** агро. Сцука о чем думали близарды делая варлока на классике, ппц. Ушел в мдруин, печалька
  7. Килгор ты понимаешь что такое сапорт ветка?)
  8. Панда валится спать без анимации( можно прикрутить анимацию мишки у друида, она у них и так во всм одинаковая) У меня еще пока ни разу не рычала
  9. entlayst

    Фури воин

    Ты тоже считаешь нефариана одним из самых сложных боссов классика,и то что в наксрамасе даже одного босса нельзя убить? :Dps Больше убогих гайдов и пафосных рассказов про классику. Представляю какой у нас будет накс, резисты и броня с кешей оффа приедут к нам.
  10. Купи у меня рецепт лионхерта, я че зря украл чтоли?
  11. Ну сапорт же,маг с нее получает 10% маны 3 крита и спел дамаг и АП. бьешь ты всеровно фростом, аркан там идет как сапорт. У смруин тоже самое.Афли ВСЕГДА для раков, как бы ты не играл.
  12. Все работает, афли спек отстой для раков, на классике сапорт ветка, как у магов аркан. Мб и не работают абсолютно бесполезные таланты, вроде импрув дрейн маны, но что пшет что нет без разницы
  13. entlayst

    Прим на Прим

    Че это у вас тут за разборка?
  14. Не стал создавать новую тему. А у панды есть анимации? На вовхеде есть скрин, что панда спит(мб когда персонаж уходит в афк?)
  15. ДА, мертесь хил метром бравый паладин, на радость всей орде мертесь хилл метром.
×