Warlord89
Player-
Content count
32 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
27 On the Road to SuccessAbout Warlord89
-
Rank
Advanced User
-
Сделал скрипты для рыбок без лута, отправил.
-
Уважаемый, вы, видимо, крайне далеки от понимания работы разработчиков. Нет тикета - нет коммита. Ищите пруфы, создавайте тикет - или добавьте коммент в уже существующий и все будет исправлено. Можете, конечно, продолжать со мной препираться по этому поводу, вот только к решению мы ближе не будем.
-
Например, тут - https://elysium-project.org/forum/index.php?app=tracker&showissue=2136&st=0&gopid=18920entry18920 Автор привел пруф на вероятность выпадения раздутой рыбки, который и был использован. Уважаемый Xudojnik, вам правда сложно завести тикет на лут для раздутых рыбок из-за того, что он будет "отложен на неопределенное время"? Я вам гарантирую, что как только вы заведете его (естественно, с полным списком лута и, желательно, с пруфами), я немедленно его обработаю. Устраивает?
-
Создайте тикет с лутом для раздутых рыбок, поправим.
-
Так дело в том, что классику они делать и не будут. Это будет минимум катаклизм, а то и легион, просто без фич для быстрой прокачки. При этом заниженное количество опыта на уровень, слабые мобы, поиск группы/рейда и прочая чепуха останется.
-
Запоздалая реакция Blizzard - http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/20743584206 Вкратце: 1) Сервер закрыли из-за нарушения авторских прав 2) Они не смогли найти возможность выдачи лицензии частным серверам 3) Они раздумывают над возможностью сделать сервер без наследок, трансфера, "пригласи друга", жетонов и т.д, но это будет последний контент (по крайней мере, после катаклизма). 4) Близзард общаются с командой Носта и будут с ними общаться и далее. Ну и вода типа мы вас слушаем и слышим, как обычно.
-
Хилить, конечно)
-
Всем спасибо за ценные советы.Поделюсь результатами.Прист и хант уже почти готовы. Осталось дофармить репу на бг, ну и с чантами пока что проблема Триньки с сундуков собраны, профы докачаны.Присту остался жезл с бфд, кольца и нека за репу с бг ну и чанты. Еще хотелось бы посох певчего, но не уверен, что он будет лучше для хилера, чем посох на +7 к стамине, духу и инте с ВК.Ханту - только чанты и шмот за репу с бг.С рогой пока что сложнее, не везет с дропом в ДМ.Маг забил Ну и + у всех уже 2 ранги.
-
И для мага/приста непонятно чего одевать - для роги и ханта сет из ВК прямо напрашивается.
-
Ну не 2, а 3%, если речь о ханте идет. Предложите свои варианты Все 5% в крит наверное? Еще хотелось бы услышать, где и какие шмотки лучше всего выбивать.
-
Сорри, по ханту имел в виду http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_3_8q5c2l3oДля роги вот так? http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_4_8c512l2zjА насчет шмоток, пожалуйста, поподробнее
-
Всем доброго времени суток!Задался я тут идеей создать твинко-команду из 4 человек (моих друзей). Но т.к. познания в пвп на классике у меня довольно скудные, хотелось бы задать несколько вопросов.Состав команды (и соответственно, вопросы), следующие:1. ПристПо моему скромному мнению лучшей выживаемостью и полезностью будет дц с таким билдом http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_5_85d3k2zgЕсли я ошибаюсь, подскажите, пожалуйста в чем.Одежда на него - посох из ВК, зелень крафтовая и из РФЧ, ДМ и ВК (что упадет, всему буду рад ) + банки и чанты.И тут встает вопрос - во что собственно одевать - спирит или интеллект? Пока считаю, что спирит + побольше стамины для выживаемости и большей полезности команде.2. ХантПодумываю о таком билде - http://www.wowprovider.com/Old.aspx?talent=11226005_3Шмот - сет Клыка, лук из ВК, ну и зелень какая попадется3. Рогаhttp://www.wowprovider.com/?talent=11226005_4_8c5zh5p - крайне спорный билдПодскажите что-нибудь получше.Шмот - сет клыка, кинжалы хз где брать :(4. МагКак-то так - http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_8_8zi5c32lСо шмотом тоже беда - тот же посох из ВК? или что-то еще?Заранее согласен, что я дно и ни а чем, жду ваших конструктивных ответов
