Staka
Player-
Content count
41 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Staka
-
Ну капец, Я уже думал 17 ворвусь на фришку, а вы мне тут новый год отмечай...... да ну вас .....
-
Да ладно, щас аку 40 откроют,а там и до Накса рукой подать хД
-
Видеоролики на Валькирии! Classic WoW возвращается на ютюб.
Staka replied to Yxo's topic in Основной форум
Нужен Драйв и Экшн !!!! Взрывы и разрушения !!!! П/С Помните как на офе во время проведения рыбаловского феста народ стоял в очереди и там пасаны такие дерзкие ворвались и всех с вертушки положили. вот что то по типу такого надо ! Хлеба и Зрелищ в массы . -
Ananena / Anele (Альянс)http://www.twitch.tv/staka61 Рейды 10-40. 5-ппл. Качь. Фарм. Пвп-шер с меня не какой ибо времени нету на это дело,так что эта рубрика лесом П,С, Инфу на канале потом переделаю под Вальку.
-
Как там ПТР поживает ? ^^
-
Cпс. Теперь возник вопрос : Как его перетащить и какая команда на настройки ? Все разобрался. Если кому поможет /abar
-
Подскажите аддон на взмах оружия ( скорость удара который отображает). В поздних версиях это в кравце можно было настроить,а на классике какая альтернатива есть? Заранее Спасибо.
-
Reid Targeting - биндишь на кнопки и жмякаешь по целям.
-
их можно было получить не в актуале ивента,так что спорно, по мне так Превознесение в Шрендларан(в актуале) и Чокнутый(в актуале) куда более трушные,хотя одно из другого вытекает. http://ru.wowhead.com/achievement=2336
-
все,теперь можно смело пилить призывных
-
разнообразие пве шмоток в пвп от нового контента даст ОМГКАКИЕПЛЮШКИ ,так что ты тут не совсем прав
-
как я тебя понимаю,летом не играю в танки из принципа !
-
нафиг качать новую если на старой есть раскачанный чар с плюшками =С. Пароли бы ток вспомнить =/
-
а у меня лицуха есть ,но я забыл пароль от ЕА =/
-
Вопрос: Когда ПТР запустят то ?
-
если ты написал про нее,значит ты ее замечаешь,а следовательно результат есть !
-
А говорят панды оказуалены
-
Реклама как маленький бонус который даст некую часть народу. Жить можно и без нее,но и с ней можно жить чуть лучше . Не кто не спорит что пока группа мертвая, но выдвинуть себя и попробовать оживить группу то можно.
-
реклама у тебя всегда горит в левой части,а линк от пользователей - это своеобразный бонус,просто что делает его кто то ? + можно добавить будет друзей группы что увеличит целевую аудиторию(!) , а это еще печеньки.
-
Рекламировать группу - реклама ( предложение/услуга ) = спрос = человеческий ресурс = профит ( наверное xD ). Об этом я и говорю , что группу нужно "раскачивать",смысл от мертвой группы ? лишь бы была ?
-
Обсуждали обсуждали и опять все мертво ! Могу помочь с рекламой в ВК ( за голоса ) + так же могу разместить рекламу в Google на месяц , с этим не каких проблем,есть возможность + время ( вечернее и выходные). Нужно оживить стену, я думаю творческие люди у нас на сервере найдутся,а то под последним коментов о 3х летии сервера уже 100+ коментов и в большей степени "срач",а это не есть гуд,как по мне я думаю реклама группы всяко даст приток людей к серверу."Журналиста" и "Креативщика" думаю найти тоже труда не составит. У людей есть желание,все же стоит может как то вечером собраться не посредственно кураторам группы и обговорить это как то с теми кто изъявляет желание ? Я понимаю что пустить все на самотек лучше всего,но все же стоит как то попробовать этим самотеком управлять ? Жду ваши "тапки"
-
ммм,сеты подправили ^^
-
Ну чтоб полутать шмотки мне нужно ливать с гильды ( не люблю я перебежки),но в целом если не чего не изменится к Октябрю то тогда буду искать чего то подходящее. Просто я полноценно могу рейдить с 21.00 до 00.00 ( это когда работаю) , а в выходные хоть с 7.00 утра по мск . Вообщем спорно,сложно и непонятно =/
