Имя: Маргери Лей
Игровое имя: Margeri
Раса: Человек
Пол: Женский
Возраст:26 лет.
Статус: Жива
Народность: Штормград
Фракция: Альянс
Внешний вид:
Молодая девушка 26 лет. Волосы медового цвета. Утончённые черты лица: изящный нос с закруглённым кончиком, глубокие лазурные глаза, пускающие пронзительный взгляд, маленькие губы, насыщенные ярким естественным цветом, тёмные соболиные брови, контрастирующие с яркими волосами. Кожа Маргери немного загорелая, а также чуток грубая, как результат активных тренировок с целью повысить навыки магии. Одевается в практичную и удобную одежду. Предпочитает носить просторные балахоны, которые не стесняют движения.
Характер:
Умна и красива, знает, как привлечь внимание мужчин. Она цинична и зачастую манипулирует людьми. В её правилах любыми способами защищать близких себе людей и не раскидываться доверием. Способна на любое злодеяние в рамках своего морального кодекса. Ценит преданность, традиции, порядок. Использует свою привлекательность и ум, как оружие.
Мировоззрение:Упорядоченно-злой
Класс: Маг
Специализация: Школа Ограждение
Род занятий: Самоучка - путешественница
Способности
1 круг
Самое известное ограждающее заклинание – это щит маны, преобразующий чистую энергию в преграду, защищающую заклинателя от нападения.
Щит манны (ограждение): Простейшее защитное заклятье. +10 к защитным роллам только для мага против физических атак до конца боя. 2 очка маны.
Защита от стихий (ограждение): заклинатель или его товарищ может с комфортом в течение одного дня находиться в любой обитаемой среде - пустыни, болота, горы, морозные пустоши и т.д. Как ни парадоксально, от стихий это заклинание не защищает никак. 2 очка маны.
Рука мага (призывание): заклинатель может удаленно поднять предмет до трех килограммов весом (на усмотрение мастера) и перемещать его. 2 очка маны.
Магическая стрела (воплощение): При попадании отнимает 2 хитпоинта. 1 очко маны
2 круг
Волшебный замок (ограждение): закрывает дверь или сундук для всех, кроме самого мага. Действует бесконечно, но не защищает дверь или сундук от уничтожения. 3 раунда сотворения, 2 очка маны.
Защита от стрел (ограждение): заклинатель неуязвим для мелких немагических снарядов (пули, стрелы, камни, болты) на время боя. 4
очка маны.
Абсолютная концентрация (ограждение): следующее заклинание нельзя сбить удачным ударом. Мгновенное сотворение, 4 очка маны.
Малая буря магических стрел (воплощение): заклинатель выпускает пять стрел, поражающих любые цели по желанию мага. Каждая стрела атакует отдельно и при успешной атаке снимает 2 хитпоинта. 3 очка маны.
Умения
- Кулинария. Неплохо готовит.
- Медицина. Имеет хорошие навыки по оказанию мед помощи. Активно применяет травы и целебные настои из них.
- Ловка с иглой и нитью.
- Может постоять за себя. Не самый эффективный боец, но пырнуть кинжалом способна.
- Травница. Знает много трав, как лечебных, так и ядовитых. Да, пару раз они помогали навсегда заставить молчать не угодных.
Талассийский
Всеобщий
Дворфийский
Гномий
На Талассийском написаны почти все догматы Тайной Магии. Всеобщий она знает с детства,так как росла в Штормграде. Очень много общалась с дворфами и гномами.
Инвентарь
Пара целебных настоек и трав.
Личный дневник, чернила и перо.
Кинжал для бытовых целей, который вполне может серьёзно поранить.
Буду рад разумной критике. Постараюсь как можно быстрее исправить возможные ошибки.