Jump to content

reaper1272

Player
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About reaper1272

  • Rank
    Newcomer

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. reaper1272

    не моку зайти в клиент

    Всем доброго вечера! Наконец то у меня получилось войти. Может кому то тоже поможет. Друг на флешке скинул рабочий клиент он уже месяца сидит на нем, я все свое удалил и закачал его клиент, очистил Папку WTF и начал пробовать входить с первого раза не получилось, все пишет не правильно введен или пароль, я начал настырно вбивать свой логин с паролем раза с 6-го он выдал наконец то другую форму в которой говорится что ваша учетная запись временно заблокирована и подробности можно уточнить и далее ссылка. Я забил эту ссылку и меня выкинуло на официальный сайт близов входа в учетку. Тут пришла мысль что на компе у меня установлен официальный WOW и зарегистрирован на почту под которой я создал учетку в Элизиуме. Создал новую почту и создал новую учетку и все заработало. Эту теперь надо как то удалять теперь бесполезная чтоб не засорять сервак. Буду рад если кому ни будь смог помочь! Модератором спасибо за участие.
  2. reaper1272

    не моку зайти в клиент

    Привет! Сегодня опять решил попробовать запустить, первый раз выдает что неправильно введен логин или пароль, со второй попытки пишет что учетная запись временно заблокирована и написана ссылка, в поисковике набиваешь ссылку переходит на официальный сайт близов входа в учетную запись. Думал из за того что почта используется на официалке из за этого блокируется, создал новую почту изменил в на сайте в учетке не помогло :(
  3. reaper1272

    не моку зайти в клиент

    Добрый вечер всем! Сегодня друг дал на флэшке рабочую учетку, я ее скопировал к себе на комп, папку WTF предварительно очистил, пробую зайти под своим логином и паролем, все так же продолжает писать: Не правильно введен логин или пароль, проверьте правильность написания. Если честно уже устал, а меня ведь ждут :(
  4. reaper1272

    не моку зайти в клиент

    Эксперимент №3/2 произведена замена пароля на шестизначный цифровой, при запуске выбило все пробки воспламенился чайник на кухне но все так же упорно выдает. Вы неправильно указал сведения. Проверьте правильность написания логина и пароля. :)
  5. reaper1272

    не моку зайти в клиент

    Добрый день! Клиент скачан не с Атлантиды. Пароль был 13 символов без русских букв, изменил на 11 символов, попробовал войти всеравно выдает: Вы неправильно указал сведения. Проверьте правильность написания логина и пароля.
  6. reaper1272

    не моку зайти в клиент

    Да конечно как было написано на сайте открыл с помощью блокнота и следуя инструкции прописал новый путь сервера в точности как вы указали.
  7. Добрый вечер! Прошел всю процедуру по установке и регистрации как указано на сайте. Запускаю не с лаучера, с WOW, вбиваю логин и пароль которые создал при регистрации на сайте, Не входит говорит проверьте правильность логина и пароля, попробовал переустанавливать итог нулевой, прошу помочь в сложившейся ситуации, а то как то грустно.
×