Ziptar
Player- 
				
Content count
134 - 
				
Joined
 - 
				
Last visited
 
Everything posted by Ziptar
- 
	Не верно. При респе сундука должен гоблин кричать на всю локацию об этом (в /y)
 - 
	да, глянул статью воввики от 7 апреля 2005ого года - действительно 51-60.
 - 
	в патчнотак такое не документируется, во всех версиях вов для хай лвл был отдельный брекет:классика - 60-60бк 70-70вотлк 80-80
 - 
	в классике были брекеты 50-59 и 60-60
 - 
	Так текущий таргет сбрасывается, гений ты наш.PS автоселф каст - самый нормальный вариант, никаких макросов не нужно
 - 
	Такой вопрос: то, что в счётчик квестов записываются и повторяющиеся - так задумано?
 - 
	
	
				Очень долгий сон, или давно забытая реальность...
Ziptar replied to Аргос's topic in Квенты: кто твой персонаж?
Такое ощущение, что взяли иностранный текст, и перевели его промтом. - 
	Какой у моря, ты что? Глобальное потепление, ледники таят - затопит же! Высоко в горах надо!
 - 
	Что бы выявить топ пвп игроков, нужно:1) дать соревнующимся одинаковый шмот2) выпускать комaндами друг против друга 2х2, 3х3 и 5х5
 - 
	Поздравляю. Пух. (с) Пух.
 - 
	Спасибо большое. А рекаунт можешь? (рекаунт удобнее и функциональнее дамаг метра, и дпс считает "правильнее")PS когда ачивы то будут? Говорите, что всё сделано у обеих сторон, а в свет не выпускаете. Моя есть страдать.
 - 
	Спасибо, конечно, но эту тему лучше переместить в раздел "История WarCraft -> прочее", т.к. данная тема интересна только с точки зрения истории.Полные патчноты на русском были бы куда полезнее =))) хотя и ногие изменения (мелкие и не очень), к сожалению, в патчнотах не документировались.
 - 
	*Послушал разговор двух админов, тяжко вздохнул и ушёл ждать дальше*
 - 
	А ничего, что Muradin Bronzebeard переводится как Мурадин Бронзобородый? И что кривой перевод третьего варика тут совершенно не к месту? Знаешь в чём разница между официальным лором, и лором, которого предерживаются "несогласные"?
 - 
	Я стараюсь смотреть на мир Азерота глазами Близзардовцев. По крайней мере пытаюсь объяснить себе их выкрутасы.
 - 
	Ну, это не значит, что там не выжил никто.Таурены - это не какие то там отрезанные от большого мира племена кентавров из десолейса, это мощная и развитая раса, принимающая участие и в глобальных войнах, и в глобальной политике, и т.п. Они прекрасно знают и о событиях Хиджала, и о Плети, и о демонах, и поэтому некоторым представителям тауренов вполне может взбрести в голову вступать в такие ордена, как Серебрянный Рассвет, и уж кто-кто, а они напрямую общаются с порождениями Плети. С Артасом как раз немного другая история. Он свихнулся на почве своих же поступков (ещё до того, как он нашёл Фростморн), и его выбор был _абсолютно_ добровольным.
 - 
	Вы почитайте комикс Ashbringer, как в Наксрамасе Могрейна "вербовали". Выбор ДК - это не совсем добровольный выбор. И, кстати, с кем бок о бок Тралл против плети в Хиджале стоял? Уж не с Кэрном ли и его тауренами, а? И после этого Вы говорите "понаслышке"?
 - 
	1) Даже паладины разочаровывались в Свете, что говорить о простых дренеях?2) Не все табурены беззаветно служат природе. Взять, хотя бы, Сумеречный Молот, в его рядах порядочно табуренов.Проведи параллели с реальностью: далеко не все люди религиозны, хотя во многих народностях религия - глубоко укоренившаяся традиция. Так же и здесь: далеко не каждый представитель своей расы следует её традициям.
 - 
	Ну про дренея ты, возможно, прав, но табурен то почему нет?
 - 
	Дренеи и таурены точно так же умирали в борьбе с Плетью, как и все остальные.
 - 
	Вы, хотя бы, указывайте первоисточник.
 - 
	не такой же, а исцелённый
 - 
	"I am more than a fish,I am more than a man...I am king of the SeaBut I'm not Aquaman"©
 
