Jump to content

Figli

Player
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 On the Road to Success

About Figli

  • Rank
    Наблюдатель
  1. Figli

    Билды лока

    см/руин
  2. Figli

    Спеки пристов в пвп

    Проблемы с маной в пвп будут в любом случае. Потому что расход идёт постоянно: если ты не хилишь, то диспелишь; если не диспелишь, то манабёрнишь; а если не манабёрнишь, то думаешь как бы оторвать руки хантам, которые закидали тебя вайпер стингами.
  3. Figli

    Спеки пристов в пвп

    Трудноубиваемый шп - это оксюморон. =)
  4. Figli

    Спеки пристов в пвп

    Если уж делать дд дисца, то нужно делать смайтера. билд И главное собрать 3 шмотки из ЗГ сета. Тогда дальность смайта и холи фаира будет 42 ярда. Это сделает приста самым дальнобойным существом в игре. При том что смайт нельзя проследить откуда он прилетел, как например фаирболл, то ваши жертвы будут умирать даже не понимая откуда их бьют. =)
  5. Figli

    Warlock

    Да, всё так и должно работать, а смысл - в экономии времени.
  6. Figli

    Музыка

    мельница
  7. Figli

    Гайд для пве приста.

    А варлок может дамажить в процессе отхила у колодца?
  8. Figli

    Гайд для пве приста.

    Единственная польза от колодца, которую я могу придумать - это использовать его как маячок чтобы показать рейду куда нужно бежать.
  9. Figli

    Гайд для пве приста.

    Про downrankig я ничего не могу добавить. Тут каждый сам долженбрать карандашик, записывать какой ранг хила сколько маны стоит и сколько отхиливает и искать самый эффективный. Результаты могут различаться в зависимости от бх.А в тему к stopcasting могу добавить что талант inner focus недооценивается. Этот талант не просто позволяет скастовать спел за 0 маны, но ещё и позволяет эту ману восстановить. Например если идёт последовательность кастов:greater heal (gh) - 2,5 секinner focus + gh - 2,5 секgh - 2,5 секто между первым и последним хилом пройдёт 5 секунд. И если последний хил чуть-чуть подзадержать, то можно поймать 1-2 тика 100% регена маны. А второй хил не будет засчитан как каст, потому что стоил 0 маны.На ловле этих 100% тиков и построена техника stopcasting, потому что реген маны от спирита падает до 0% (или до 15% благодаря meditation) только в момент окончания каста (и длится потом ещё 5 секунд). Вот это гораздо более ценная инфа, а топикстартеру - ФУ!P.S. И ещё по талантам. Если на БК у пристов тяжкий выбор: брать баф на спирит или круг лечения, то на классике колодец абсолютно проигрывает спирит бафу.
  10. Как определить: с сильным противником ты дрался или со слабым? Ответ прост - после боя со слабым ты остаёшься жив.Выходит что этот Зараки всю жизнь сражался со слабаками. Тем более, если он толпу нагибал, значит это была толпа суперслабаков. Могу расписать ключевые логические ошибки и по всем остальным пунктам, да влом...
  11. Figli

    Гайд для пве приста.

    Во-первых, как уже заметили меня возмутило твоё незнание того что единица интеллекта даёт 15 маны, а не 20.Во-вторых, ты понятия не имеешь что есть три вида регенерации маны:1) реген маны от спирита после пяти секунд от каста последнего расходующего ману заклинания;2) реген маны от спирита во время пяти секунд от каста последнего расходующего ману заклинания;3) мп5.Не зная таких азов, я считаю преступлением пытаться учить других играть пристом. Вот что мне так сильно не понравилось.P.S. Также не раскрыта тема двух основных хилерских техник:1) downranking - нужно подобрать ранг хила с самым лучшим соотношением хил/мана либо такой ранг, который ты сможешь спамить постоянно, почти не проседая при этом по мане;2) stopcasting - начинать каст самого мощного хила до того как цель хила получит урон и останавливать каст, если ко времени окончания каста урон так и не был получен.
  12. Ну что за люди... Выложили бы хоть один нормальный ПВЕ билд. Что-нибудь типа такого. А то всё пвп да пвп...
  13. Figli

    Макросы

    Макрос, юзающий Pounce, если кошка в стелсе, или Shred, если кошка не в стелсе:/script i=1;m=0;while(UnitBuff("player",i)~=nil) do if(strfind(UnitBuff("player",i),"Ability_Ambush")~=nil) then m=1; end;i=i+1;end; c=CastSpellByName; if(m==1) then c("Pounce(rank 2)");else c("Shred(rank 5)");end;P.S. Не забудьте откорректрировать ранги Shred и Pounce под возможности своих персонажей. Или можете заменить Pounce на Ravage.
×