RandomBan
Player-
Content count
29 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by RandomBan
-
кап крита? о_О так и непонял каким образом парирование перекрывается критом? P.S. "Для нубов, которые любят стоять лицом к боссу" эммм....танкуешь спиной?
-
это для спеееееллооовввв...сколько можно повторять? неубиваемый 1% промахов есть только для спеллов (хотя, возможно ещё для ренджед атак)для мили атак есть хард кап хита, который избавляет от промахов вовсе.
-
ммм...ну куки, хистори, ИП, мак, браузерный кэш это всё легко меняется.я не вкурсе подробностей, но сильно сомневаюсь, что данные системы имеют доступ к ХВИДам пользователей и прочим подобным штукам.
-
Oh shi#!Ну если сильно надо, я могу сменить IP лень было делать это изначально.
-
нда...а мегомозг Одминистративного состава решил банить сразу всех с похожим названием аккаунта
-
ммм...мне нужно не скрыть бинд клавишь, а отображать на макросе доступность\достану ли я до цели\кулдаун определённой абилки
-
/script SpellStopCasting() Case sensitive
-
Нужен аналог #showtooltip для 1.12.Подскажите знающие, гугл не помог.
-
Даже и не собирался.P.S могу дать скрины кота с феникса
-
Посты, которые ты неможешь понять != посты, не несущщие смысловой нагрузки./offtop
-
Это ссылка на оффсервер времён классики? Нет, не верный, также как хит и прочие прелести.
-
А ещё на другой пиратке крита ещё больше/меньше.Вперёд гуглить матчасть и считать, а не ссылатся на какую-то перадку.
