Jump to content

Матубо

Player
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Матубо

  1. Тебя боятся офк. У меня нету твинка, но я всё равно боюсь богоподобных.
  2. Матубо

    ПАЛАДИН-ЭПИК-ЛОШАДЬ

    Оффтоп реквестирую морковно-розовый фон
  3. я играл в альфа версию офк xDps why so serious?
  4. Оффтоп В вов уже играю десять лет, на валькирии 4 года.15 лет ирл
  5. Матубо

    Разовые вопросы и ответы

    http://vk.com/mimi_shmafтри голда можешь выслать на персонажа Inzane
  6. Матубо

    Разовые вопросы и ответы

    Оффтоп олдфаг в теме
  7. Матубо

    Скриншоты

    За свет! За орду!
  8. Матубо

    Скриншоты

    Оффтоп Смотри как было.23 ноября 2010 года, поздно ночью, произошел сдвиг во времени и на какое-то мгновение сервер превратился в оф 2009 года, то есть откат был на год! Автор даже предоставил некоторые сопутствующие этому необычные явления, например что кодо начал отбрасывать тень коня!Дальше ещё хуже! Через пару часов автор решил проверить Молтенкор, он подумал что там мог быть источник этого явления, и он не прогадал! После того как он зашел туда откатывать стало ещё сильнее! А дойдя до Рагнароса достигло своего апогея! Сервак превратился в европейский сервак варсонга образца классики!Такие дела товарищи.
  9. Матубо

    Рестор

    дух не дает мп5 внутри каста, как не крути. Сам гуглил инфу насчет спирита, нифига не нашел к сожалению =(Методом одевания шмоток с спиритом закономерности не заметил (наверное из-за таланта), за-то у пристов около 50 инты дает 1% крита, очень вероятно что у друидов тоже.
  10. Матубо

    Рестор

    Шли этих пристов подальше, лучше им лапку первого ранга дай.
  11. Напоминаю что кд 10 секунд :trollface: В этом месте я встал и пошел к морозилке чтобы приложить немного льда к своей заднице.А так конечно отличный гайд для не имеющих атласа.Есть метод как не дать шаманам одеться, всех шаманов заменяем пристами, а где нужны тотемы ставим клауда и ко с сульфами. Остановим геноцид мажорок!
  12. Матубо

    Скриншоты

    112410_014448Спасибо за точное время оригинала Warsong EU
  13. Матубо

    С Днем рождения Пси!

    Присоединяюсь!Всех благ!
  14. Матубо

    The Vendetta

    ПвП на валькирии теперь выглядит так!Прогнитесь бичи!
  15. Матубо

    The Vendetta

    Вот это скилл! Хотеть детей =)Удачи в начинаниях.
  16. Матубо

    Свежие Объявления

    насколько мне известно нету за орду этого рецепта. А килгор опутал с другим, руин кравтит на хил.
  17. гц гц!Админы прошу пофиксите этот цирк! Подумайте о людях которые только пришли на этот сервер и захотят освоить рейд контент!
  18. Присоединяюсь к поздравлениям!
  19. Оффтоп Люди а в Пандарии какой будет лучший напарник?
  20. Фридом! Фридом! Фридом!Единственное что может остановить вара от нагибания, может снять паладин.Считаю его лучшим напарником воинов.
  21. Матубо

    Разовые вопросы и ответы

    /s .get spellcrit 10150Введи и сам убедись
×