Jump to content

kunzi

Player
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 On the Road to Success

About kunzi

  • Rank
    Lurker
  1. :lol: :lol: Мы на одном и том же сервере играем? По теме, вам надо повыкидывать из СГ всяких Ор натов и тд, тогда наступит счастье
  2. kunzi

    Spreadsheet

    Зачем плодить новые темы?
  3. kunzi

    Spreadsheet

    Есть что-то подобное на лока и мага?
  4. kunzi

    Скриншоты

    То что азурон рак и кликер известно всему серверу
  5. kunzi

    Примейд

    Еще забыл, если вы разобьете нынешний прим(хз как это можно назвать примом), то сразу будут присумонены р14 олдфаги из старого прима и наступит попаболь
  6. kunzi

    Примейд

    А почему гейский?
  7. Слоупок детектор. Многие пвпшеры(говарю за орду) уже что только не вытворяли что-бы играть было интерсней. Полуголыми бегали, в т0,5 бегали в р10 бегали, некоторые даже в синьке бегали. А нытики всегда будут ныть, потому что им все не так, то класс их убил не тот, то у них шмота нету, то у них штормстрайк дает 30% к проку ВФа и таких ты даже убив голым никак не переубедишь, они как ныли так и будут всегда ныть.ps Забыл еще упомянуть про извращенные билды вроде 171717 в которых так же немного бегали ради фана.
  8. kunzi

    роккобарокко

    Ну на взгляд рокобороко
  9. kunzi

    роккобарокко

    Любопытно, а в ХК вообще есть нормальные люди?
  10. А я вот слышал, что он много раз кидал людей в рейдах.
  11. kunzi

    Вопросы по ршаме.

    Самый главный стат для ршамы это МП5. Почитай эту тему https://elysium-project.org/forum/index.php?showtopic=14465Тут хороший ршама описывает начальный шмот. Это все актуально если ты не собираешься носить баганный фулл т1. Если будешь носить фулл т1, главным статом становится БХ так как в т1 мана бесконечная.
  12. У ната видимо есть брат...
×