Jump to content

Arderion

Player
  • Content count

    83
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Arderion

  1. Чуть-чуть букв и картинки, кому не понятно - играйте в ПВЕ. Инструкция: 1) При таком малом онлайне нужны персонажи от обеих фракций, один для ганка как такового, другой для вычисления цели хотя бы в локации. 2) Определившись с потенциальной жертвой, воинственно вдыхаем комнатного воздуха и идём её искать, раз, два, три, четыре, пять. 3) По прибытии в локацию (желательно дойти до её центра или наиболее вероятного местонахождения врага) можно попроситься (или дать предложение самому) вступить в группу к ни о чём ещё не подозревающему игроку. 4) Если Вас пригласили, то задача облегчается, Карта выдаёт точное месторасположение, если нет, то ищите. Не даром написано: Кто ищет, тот найдёт. 5) И вот вражина перед Вами. Слазьте с коня, выделяйте в цель, нажимайте на клавиши умений Вашего героя (деритесь как на бг), старайтесь не агрить мобов и уж тем более гвардов. 6) Помните, что за противоположной стороной экрана скорее всего играет такой же человек, как и вы. Это я к тому, что "драть" врага не стоит более 5 раз. Лично мне достаточно 3. 7*) Можете похвастаться в эту тему как вы выбрали, нашли и "отодрали" свою жертву в этом мире. Также можете похвалиться в тему https://elysium-project.org/forum/index.php?showtopic=20030 как вы выжили в этом мире. * - Необязательно. Иллюстрационное приложение: Приятной игры.
  2. Arderion

    Юмор — как он есть!

    Да какая разница что такое арцмрки-шрмцерки? Чувак, ты смешно шутишь один раз из ста. Иди в баяны набирайся опыта.
  3. Павел, поздравляю Вас с Днём Рождения, желаю вкусного рыбного пирога.
  4. Arderion

    Музыка

    без "приделать к хачам иконки слезы,тфа,ашканди,гема и тд" не так смешно, но если приделать, то я думаю оборжаться можно будет. Не в обиду хлопцам. Так что Джаки, приделай иконки пожалуйста.
  5. Ты всегда и везде такой крутой как в вов и игре на пианино?
  6. Вау, а Шуракен то и не в курсе то...
  7. Полагается ли награда за то, что персонаж никогда, я повторяю Н И - К О - Г Д А, небыл в гильдии"ультима ратио"?
  8. Arderion

    Crit records

    Где находится грань между сила/ловкость/спд у паладина?
  9. Arderion

    Музыка

    Тут целая печальная история с артисткой. https://vk.com/wall5740992?own=1 смог найти только http://fmusic.mobi/natal-a-orlova-pamati-kati-cecnevoj-slova-i-muzyka-natal-i-orlovoj и то, что название первой песни Bella d'estate - перепетая песня вот этого чувака https://www.youtube.com/watch?v=hLMJfXPEQf8. Может кто итальянский знает, хоть бы название остальных треков узнать, а ещё лучше найти другие композиции этой певицы.
  10. Arderion

    Алфавит

    А он меня на 35 частушек...
  11. Arderion

    Алфавит

    З - заработок
  12. Arderion

    Юмор — как он есть!

    Это задача сворована из книги "Задачник" автора Григория Остера. Когда я решал эту книгу в лет так 7, был возмущён многими ляпами и неполнотой данных. Надо было выслать гневное письмо в адрес редакции росмэн.
  13. Для меня лично, реально существуют Брюс Уейн (Бетмен) и Дед Мороз. Брюс, несмотря на страшную трагедию самоотверженно и бескорыстно посвятил свою жизнь защите жителей города Готэма. Дедушка, он просто добрый и классный. И пусть мне неважны имя Автора Бетмена, который придумал этого героя и имена тех бабушек и дедушек, которые приукрасили и без того богатую биографию Николая Чудотворца, я им благодарен, ведь из-за них эти два человека вселили в моё сердце добро, чётко определили мои моральные устои и ценности, помогли с выбором принципов. Как они могут не существовать для меня, если очень часто делая какие либо поступки их влияние на моё принятие решения было очевидным? Так что я в чём то согласен с Никмонком. Так что, раз уж все мы друг для друга реальны, давайте вместе делать время совместного препровождения приятнее, помогать друг другу советами, защищать форум от троллей.
  14. Arderion

    паладня

    Прошло 16,5 месяцев. Где "еще чонить" написано?
  15. !) Одной из моих детских травм стал случай, когда меня, паладина шестидесятника, два ханта 48 отодрали, один тормозил чем то сзади, другой стрелял из лука спереди. ") Этих вообще 3 было, пусть один бы мобов добивал, второй с третьим могли мной заниматься, так нет, они просто ещё парочку мобов на себя с'агрили... №) Попробуйте сами поискать по всей локации одного единственного врага, который не берёт пати, весьма и весьма достойная награда положить его на лопатки раза три за труды усердных поисков. Можно упиваться величиной чисел с характеристик приложенных к эпическим предметам, выпавшим с того или иного босса, а можно вложить чуточку романтики и пойти на встречу приключениям, которые, несомненно, что то да приготовят на этот и последующие разы.
  16. Arderion

    Разовые вопросы и ответы

    Верните всё как было!!! Долой чат! Долой плюсики!)
  17. Arderion

    Юмор — как он есть!

    И каково падать большому шкафу?
  18. Arderion

    Юмор — как он есть!

    Начнём восстанавливать Ваши плюсики сначала. Я первый)
  19. Arderion

    Юмор — как он есть!

    Да я вообще переслушиваю сие наставления пока уши в трубочку не свернутся. Шутка про тетрис вообще эпичная.
  20. Arderion

    Юмор — как он есть!

    На кого по типу характера и темперамента из игроков сервера Валькирия похож РЛ из следующих аудиозаписей? Осторожно сквернословие. http://muzofon.org/search/%D0%B7%D1%82%D0%BD%20%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81
  21. Как ганк может быть унылым, скучным и т.д.? Вы наверное с однообразными рейдами путаете. Ганк, такая эксклюзивная вещь, что в памяти намного ярче остаётся след от каждого из них. Ммм, попробуйте сами это блюдо, можете добавить в него специй в виде критических ударов и инженерных примочек, но с огнём не переборщите (пункт 6). Я в последний раз так наелся, что орду неделю точно трогать не буду.
×