Jump to content

Jacky

Player
  • Content count

    59
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Jacky

  1. тема АОЕ Glancing не раскрыта
  2. Тому кто повёлся ... ну вы поняли ))))
  3. не сижу слова ЛОПАТА ))) но посмеюсь для приличия ахахаххахаха)))))))))))))))))
  4. оооооооооооо да ))) сошка оры ещё меня тролингу может поучишь !?)))
  5. по наличию минусов можно судить что тролинг удался
  6. заканчивался 2015 год, а билд всё ещё не был найден. все кто посещает эту тему в надежде найти крутой билд - смеритесь, у вас проста кривые руки, дело не в билде.
  7. Jacky

    Вождь повсюду

    ЗАЯВЛЕНИЕ Nat не настоящий
  8. внимание видео содержит чутка нецензуры ! для просмотра лицам 18+ https://www.youtube.com/watch?v=7naymU_Yi40
  9. Гильдия Оры спансирует развал ультимы ... лол ))))
  10. Jacky

    PodValkyrie

    хотелось бы узнать кого планируется записывать ? Кситаша будет *?
  11. да как ты смеешь удалять мой драконий язык для чайников , который я зафармил 2 года назад
  12. Починили пузырьки Починили рыбу в ЗГ Сделали украинскую локализацию ЧТО ДАЛЬШЕ ?"!! стоит ли нам ждать что свиные головы в тавернях пофиксят и они станут разговаривать на болгарском ?
  13. Разве тока в отдельный канал с Оозам на двоих , обсуждать щепетильные темы. (как это вчера сделал Наут)
  14. Моб в унгору эвейдится дичайше + не вешается сайленс . Квест не проходится никаким череззаборногуКайтингом
  15. Jacky

    Шатун

    Гэта усё фальшыука з Польшы (с) Лукашенко
  16. у моба в Унгору криво работает сайленс после попадания в его высасывающей ману стрелой моб продолжает кастовать хотя сайленс вешается
  17. Jacky

    Update 01.03.2015

    Наконецто , стока ждал что бы это правильно работало . Огромное спасибо , сразу видно работа над сервером не стоит на месте.
  18. C квестом полный КАПУТ , всё из за кривых текстур . кайтишь моба он наступает на какую нибудь кочку или бугорок и востонавливаются его ХР .
  19. Продам https://db.valkyrie-wow.org/?item=2244 275g
  20. Jacky

    С наступающим!

    На правах Элиты альянса поздравляю весь альянс с новым годом ! Желаю в 1ю же субботу открытия Анкиража ! , хорошего лута в инстах , дружбы во фракции , доблестных побед и великих достижений в реале. Особое поздравление хочу адресовать моим товарищам по Элитности Нату и Риверу и Ашбрингеру , поздравляю вас братишки и желаю оставаться на посту Элиты весь 2015 год _))) . Так же поздравить людей которые стремятся на пост Элиты Альянса, таких людей как Кситаша и Ооз. , больше терпения , усердия и успехов в освоении Элитности )))) Свем хэйтарам , школьникам и ордынской фракции скажу, что пока есть на страже альнса Элиты у вас ничего не получится , желаю вам оставаться той же пердящей шелупонью !!! ))) P.S. Кто меня не любит - тот проста мне завидует , Аее Аее !!! http://youtu.be/xaK1aBNmbq4
×