Jump to content
Sign in to follow this  
Kvestor

Безболезненное изменение рейтов

Recommended Posts

Похожая тема уже была и возможно кто-то открывая ее скажет "ну вот опять нубье качаться не может", но тема о другом.В общем было бы неплохо ввести опциональные рейты х0.1-х1. :rolleyes:Говорю это на полном серьезе (без троллинга и т.д.) - мне бы хотелось, возможно хотелось бы и кому-то еще, но просто не высказывали свою точку зрения.Просто предыдущая тема показала, что подобное возможно, ну и плюс точно известно, что на мангосе такое было реализовано. Не знаю насколько это затратно по времени, но был бы премного благодарен, если бы такое ввели, т.к.:1) это ни в чем не нарушает игровую специфику, игровой баланс;2) не может вызвать негодования со стороны уже прокачавшихся игроков;3) удовлетворит интересы некоторых игроков, ну и возможно РПшников. ^_^Ну, конечно, хотелось бы услышать мнение администрации.

Безболезненноесполезное изменение рейтов

Edited by Mopak

Есть возможность просто отключить получение опыта.

Есть возможность просто отключить получение опыта.

Знаю, но это не то. Именно прокачку на более низких рейтах надо.

А че ж не отрицательные рейты сделать? Моба убил, хлоп, минус 200 экспы, а квестс сдал - минус 10 к. Все по хардкору.Во-во-во ещё придумал. Если убить цивила (Ухо привет), то делевел :)

Edited by Irbez

А че ж не отрицательные рейты сделать? Моба убил, хлоп, минус 200 экспы, а квестс сдал - минус 10 к. Все по хардкору.Во-во-во ещё придумал. Если убить цивила (Ухо привет), то делевел :)

Да не, Йота, я ж серьезно. Ну это ж чисто для тех кто хочет, а многие вообще про эту возможность и знать не будут и она им нафиг и не нужна.Просто мне кажется, что это не так уж и сложно в реализации, а спрос на это появился)

Стопай экспу когда квесты сдаёшь, или наоборот когда мобоф фармиш, вот тебе и 0.1 рейты.

А зачем? Зачем делать рейты меньше чем х1 ? Я так и не усмотрел причин для уберсадомазо :) Кстати давайте за килл цивилиана лучше пол уровня снимут чем эта припечатка dishonor. Многим игрокам такое влепили в одном очень печальном данже....и что теперь за один нелепый килл им эту метку носить?

Не делевел, а ранг апается=)

Это пиратка => Никогда не было и не будет баланса (близзлайка).300 человек онлайн - по определению не баланс (близзлайк). Повышение рейтов на прокачку всего лишь уменьшит болеззненное время на прокачку/thread

Народу в локациях по минимуму, никто не мешает квестить, качайся не хочу. Ленивые бичи всегда хотят еще больше халявы. Это я о предыдущей темеА по этой, аффтоп скажи пожалуйста зачем тебе это? интересно же

Многим игрокам такое влепили в одном очень печальном данже....и что теперь за один нелепый килл им эту метку носить?

Не надо носить метку "Дисхонор!" Убивай больше цивиланов и получи -4 ранг Pariah!Оффтоп. А что за данж, там нпц-цивилан стоял? Поправили уже? Вообще-то это набором хонора исправляется, ранг вернуть на "Скаута" не так долго.

В валинг каверн вроде баг был, где корова агрилась на пати.

Правильно получили дисхонор. Напал таурен - отойди. Нефиг убивать всё что движется.

АХХХХХХХХАХАХАХАХ! НУ ТЫ ЖЖЁШЬ!!!!!!!!!!! Я ОБОРЖАЛСЯ!!!!!!!!!

АХХХХХХХХАХАХАХАХ! НУ ТЫ ЖЖЁШЬ!!!!!!!!!!! Я ОБОРЖАЛСЯ!!!!!!!!!

+1

Дело было давно, но кажется это был RFD и не корова, а NPC эльф какой то лежачий (я жеж за орду играюЪ).

А смысл НАСТОЛЬКО низких рейтов? И так х1 трудновато качаться, но 0.1... Просто не понимаю.

Чтобы сервер стал ещё более близлайковее и каноничнее.

Он хочет сделать все квесты, пока они еще желтые? ВООБЩЕ ВСЕ.