Jump to content
Sign in to follow this  
PizzaCompany

Valkyrie 1.12 Classic - low lvl PvP

Recommended Posts

не слушай этого васю) он тебе завидует.неплохой скилл игры, не бог пвп но все же (научится можно всему и быстро, если хочешь - поверь) , я тебя лично лицезрел, играя жирнючим пристом на бгочень хорошая реклама серверу.зы. нужна будет какая помощь в чем то - пиши /w Darniussапнешься на 29 брекет, и будешь снимать такое же, или играть бг - пиши мне же, есть за на 29 брэкет твинк за альянс, помогу драть попкы )

Я подбодрить хотел. Молодчинкой назвал. Плюсик поставил....... Репутация меня опережает как всегда=(Сима вставляя цитаты в подпись - не меняй их и смысл этих самых цитат.

Edited by lonk

Оффтоп
не менял
[off=О да]Ладно. Если ты считаешь, что так в подписи писать следует - пиши. Не мне тебе говорить. [/off]

Ууу пить бутылки в начале пвп неок.ЗЫ давай лучше оставайся на 10-19 брикете. На 20-29 свои герои :D

не слушай этого васю) он тебе завидует.

неплохой скилл игры, не бог пвп но все же (научится можно всему и быстро, если хочешь - поверь) , я тебя лично лицезрел, играя жирнючим пристом на бг

очень хорошая реклама серверу.

зы. нужна будет какая помощь в чем то - пиши /w Darniuss

апнешься на 29 брекет, и будешь снимать такое же, или играть бг - пиши мне же, есть за на 29 брэкет твинк за альянс, помогу драть попкы )

Какой ник?

Ууу пить бутылки в начале пвп неок.

Пить бутылки в пвп вообще не ок. Если только не 1в2++ (и то не ок все равно).