Jump to content
qwerqqwerq

Как изменить модель персонажа?

Recommended Posts

как изменить модель персонажа?например из дварфа в андеда или эльфа?как-то можно через mqp editor и my warcraft studio но как?

ещё можно изменить модельку маунта и кататься, например, на таурене или дворфе. естественно, видеть это будешь только ты. Ты спрашиваешь о том, возможно ли это, я думаю, что возможно. источник - слухи в тсе. но вот можно ли так делать, я не знаю, смотри забанят. а то поменяешь модельки трав на ярко-розовые и зелёные шарики, которые за километр видно, и внесёшь дисбаланс в игру тем, что не будешь искать травинку, напрягая глаза, стоя на ней. Травничество в игре реально портит зрение, поэтому безопаснее с мобов продать лут и купить траву на ауке.

Найдете способ - пишите) хочу побегать андедомтролем вместо хумана, у них анимация поинтересней)

Как ты это сделал?) В интернете куча способов, но все для версий 3.+. Попробовал парочку - клиент при запуске выдает ошибку - то в прическах, то еще в каких-то мелочах(

ещё можно изменить модельку маунта и кататься, например, на таурене или дворфе. естественно, видеть это будешь только ты. Ты спрашиваешь о том, возможно ли это, я думаю, что возможно. источник - слухи в тсе. но вот можно ли так делать, я не знаю, смотри забанят. а то поменяешь модельки трав на ярко-розовые и зелёные шарики, которые за километр видно, и внесёшь дисбаланс в игру тем, что не будешь искать травинку, напрягая глаза, стоя на ней.Травничество в игре реально портит зрение, поэтому безопаснее с мобов продать лут и купить траву на ауке.

на минимапе же есть отображение всей травы вокруг по нажатию 1ой кнопки...

Вопрос - а можно редактированием MPQ файлов поменять отображение расы своего персонажа, при этом не трогать игроков и нпсов этой же расы?

скинте кто-нибудь плз описание как заменить визуальную модель перса как на скрине выше или если есть MPQ Файлы

Вопрос - а можно редактированием MPQ файлов поменять отображение расы своего персонажа, при этом не трогать игроков и нпсов этой же расы?

Сомнительно, просто меняли модельку хумана на модельку андеда в мпку, но меняются ВСЕ хуманы, даже гварды в шторме, лоло

Еще вопрос - чем можно открыть для просмотра файлы моделек? все проги, которые находит гугл, с версией 1.12 не хотят дружить(

Ну текстуры можно приличной смотрелкой картинок можно глядеть, иксенвив например, модельки хз.

Хотел поменять себе модельки оружия на варе. В принципе там они почти все названы нормально, типа "Sword_1H_ZulGurub_D_02". Вот только почему есть оружия и с ЗГ, с БВЛ, с АК, с Накса, а с Молтен Кора нету. А искать методом тыка бруталити блейд как-то неок)

скинте ктонить MPQ заменяющие модель дварфа например на андеда или найт эльфа плз

Я б с радостью, но все мои линуксовские просмотрщики картинок не открывают эти файлы(

ещё можно изменить модельку маунта и кататься, например, на таурене или дворфе. естественно, видеть это будешь только ты. Ты спрашиваешь о том, возможно ли это, я думаю, что возможно. источник - слухи в тсе. но вот можно ли так делать, я не знаю, смотри забанят. а то поменяешь модельки трав на ярко-розовые и зелёные шарики, которые за километр видно, и внесёшь дисбаланс в игру тем, что не будешь искать травинку, напрягая глаза, стоя на ней.Травничество в игре реально портит зрение, поэтому безопаснее с мобов продать лут и купить траву на ауке.

может тогда и за аддоны банить, они тоже вносят дисбаланс в игру)

Может кто даст ресурс, где можно скачать все модели? А то те что нашел на престиж гейме неподходят. Выдаёт ошибки разные. Качал еще какие то, так там вместо перса вообще чёрный экран появляется.

Может кто даст ресурс, где можно скачать все модели? А то те что нашел на престиж гейме неподходят. Выдаёт ошибки разные. Качал еще какие то, так там вместо перса вообще чёрный экран появляется.

Вот же:

http://xgm.ru/p/wow/2474 - MyWarcraftStudio

ещё есть MPQ Editor

И открываешь файл model.MPQ в папке Data (там черные силуэты, потому что не натянуты текстуры же, но зато можно увидеть как гномы умирают).

Там силуэты не чёрные, там экран просто чёрный. Перса загрузить можно, но двигаться и камеру двигать нельзя. Спелы только кастуются.Прогу ставил, не запускается, просит дрова переустановить.

Я так понимаю в файле model.MPQ надо просто заменить файлы характеров, на нужную мне модельку? Если так, то непомогло.Можно поточнее пояснить, что куда и откуда впихивать?

Там силуэты не чёрные, там экран просто чёрный. Перса загрузить можно, но двигаться и камеру двигать нельзя. Спелы только кастуются.

Прогу ставил, не запускается, просит дрова переустановить.

Попробуй в MyWarCrastStudio в папке Cnfg файл MyWarCrastStudio.xml подправить:

<RenderEngine API="DirectX" API2="OpenGL"/>
Помню там что то надо было подправить...

Спасибо, программа заработала. Но я всё еще непонял, что где и как менять. Пока методом тыка сижу =)