Jump to content
Sign in to follow this  
Lemark

Higurashi [Ru Horde]

Recommended Posts

Гильдия "Higurashi" начала свое существование в далеком 2013-ом году на Valkyrie-wow. Именно там зарождалась верная своим традициям и принципам Гильдия, собирался основной костяк игроков, потом и кровью зарабатывались победы в ПВЕ-контенте и на полях сражений. Основной идеей и целью Гильдии было и есть освоение контента своими силами, без помощи других Гильдий. Эта политика по прошествии времени сделала Нас лучшей Гильдией сервера.

Мы рады принять в свои ряды честных, порядочных и адекватных игроков. Вам всегда найдется место в нашей уютной Гильдии.

Прогресс:
Molten core: 10\10
Onyxia: 1\1

Приём в гильдию:

Перед тем, как писать о приеме, ознакомьтесь с правилами гильдии https://elysium-project.org/forum/index.php?showtopic=22007

По поводу приема, пишите: Hardcore, Auras, Soad, Wasabi, Apxumekmop, Firemeow

Edited by Lemark

Can you add an English summary to the first post?

It's an old guild from Valkyrie [aliance] this time play for horde

Играл в Хигураши в 2014, прот варом. Был приятно удивлен когда качаясь в тирисфал, на 2ой день получаю приглашение подписать петицию за орду :D

Can you add an English summary to the first post?

Dunno why but i can't edit main post. Can you help me with it and add this

We are looking for russian speaking players, "Higurashi" guild members from different servers, Valkyrie realm players, just good people, anime fanboys also welcome.

If you want to join, pm to: Hardcore, Auras, Soad, Wasabi

Dunno why but i can't edit main post. Can you help me with it and add this

We are looking for russian speaking players, "Higurashi" guild members from different servers, Valkyrie realm players, just good people, anime fanboys also welcome.

If you want to join, pm to: Hardcore, Auras, Soad, Wasabi

Thank you.

А какже хигураши валькирии? и АК40?

не кидайте меня посоны, вернитесь я все прощу=)

Раз такое дело, я сделал <Higurashi Alliance>, виспайте Lurky, обычно бываю вечерами. :)

Играл в Хигураши в 2014, прот варом. Был приятно удивлен когда качаясь в тирисфал, на 2ой день получаю приглашение подписать петицию за орду :Dsnapback.png

и кто то так играет, на баганых реалмах, но с большим онлайном  -  бедные создания

Добро пожаловать в клуб

А какже хигураши валькирии? и АК40?

не кидайте меня посоны, вернитесь я все прощу=)

все Арма, даже ВОЖДЬ сдался. будем на пару жуков бить в Аку 40 ) на тестовом ^.^

долгожданный ТФ скрасил бы мою печаль, но былые боевые товарищи хранят молчание и сурово взирают с высот элизиума не торопясь расчехлить сверкающих блеском стали отполированных валькирийских персонажей=(

Есть старый сайт с Носталриуса, но пока что там не правилось ничего. Когда начнутся рейды, обновятся ДКП-таблицы и инфа по расписанию/набору/устав, будет доступ.

Есть старый сайт с Носталриуса, но пока что там не правилось ничего. Когда начнутся рейды, обновятся ДКП-таблицы и инфа по расписанию/набору/устав, будет доступ.

Хорошо))) вчера вступил в Ваши ряды))

В 25 человек убили 8\10 боссов в Molten Core. Все еще в поисках хороших игроков для расширения ростера.

В 25 человек убили 8\10 боссов в Molten Core. Все еще в поисках хороших игроков для расширения ростера.

попросил принять в ги Hardcore, в ответ последовало "Нет" и даже не объяснил почему...

Странно вспомнить, что лет 8 назад меня самого бесило это "ги"  Но толи меня перемололо, толи пальцы решили - хватит с меня политесов в чате, но  сейчас мне пофиг. Язык не сборник формул, жаргон в ВоВ вполне приемлем, как и в любой отдельной сфере человеческой деятельности.

Что же до "ку" тут вы меня совсем огорчили, ещё в 2004, когда ВоВ где-то в планах был, в EVE друг друга так приветствовали. И если кто-то не смотрел известный фильм, то уточню - ку это не "быстренько хватаете собеседника за кончики протянутых пальцев, трясете и не останавливаясь, пробегаете мимо..."  это когда шлёпаете себя два раза по щекам, приседаете разводя руки в стороны и застываете позе глубочайшего почтения )

Вечно эти анимешники всё путают )

Edited by levran

мне одному показалось что кто-то что-то не то написал...

запахло духом революционеров....

- "еретик, на костер его..." - с дрожью в руках от возмущения и злобы ищет в кармане огниво

сколько уже можно про эту "херню" мусолить в гильд чате и на форумах.

просто примите ЭТО как ПРАВИЛО, т.к. так решили ГМ и офицерский состав. Вы можете это принять и играть спокойно, а не проверять Хардкора на внимательность и терпение,  или просто писать эти пресловутые "КУ ГИ" каждый раз и получать кик из гильдии или воспитательную беседу.

Сделайте свою гильдию и вводите там свои правила общения, хоть only матом, хоть на латыни или еще какой ерундой.

В Хигурашах уже многие годы свои традиции и правила, и будьте любезны их соблюдать.

спс за внимание

Edited by GOSHAWWW13

Все же просто. Не нравятся правила - идёте в BandiTos Ru. Не уважаете традиции Гильдии - идёте туда же. В Хигураши никогда не было места дитям ру-вова, вагонам, серверной петушне и сплетникам, Белкам и прочему сброду. Весь этот сброд регулярно фильтровался и фильтруется ради чистоты общения и жизни в Гильдии. Не согласны? Я думаю, вы уже знаете куда идти.

А чего вы такие обидчивые? Один на костёр, другой вообще туда не знаю куда посылает. Больное место зацепил? Ну извиняйте, кто же знал что вы Кин-дза-дза никогда не смотрели... Далее должно быть слово, которое я никак не могу подобрать не обидев местное население...

Хотя автора чуть выше вполне можно бы и определить, учитывая красочные эпитеты, им же употреблённые )

Ладно, продолжайте блюсти чистоту расы, пардон, гильдии, я так, мимопроходил, считайте апнул темку нахаляву.