Jump to content
Sign in to follow this  
Фервус

Старые персонажи

Recommended Posts

Добрый день, я когда-то давно играла на Валькирии, вон, даже на форуме остался профиль, и хотела бы вернуться. Подскажите, что с моими персонажами, мне придется прокачиваться заново или их можно восстановить?

2 часа назад, Фервус сказал:

Добрый день, я когда-то давно играла на Валькирии, вон, даже на форуме остался профиль, и хотела бы вернуться. Подскажите, что с моими персонажами, мне придется прокачиваться заново или их можно восстановить?

В любом случае необходимо создать новый аккаунт тут:

https://elysium-project.org/control

Если играли на сервере валькирия, то забудьте про персонажей, все заморожено до лучших времен. 

Если играли на сервере Эллизиум, то вроде перенос еще должен работать с него, в личном кабинете нового акка увидите все.

Лично я посоветую начать играть с начала, как раз есть 2 чистых сервера, где освоение начинается с 0))

1 час назад, Jorn Skyseer сказал:

Твои персонажи надёжно схоронены и никуда не пропали. Валькирия в настоящий момент недоступна. Рекомендую играть пока на каком-то другом сервере, т.к. на этих серверах черти-какие патчи, инстансы закрыты, в чате спам от глодселлеров, а за русскую речь применяют санкции.

мы помоему в разные игры играем и на разных серверах, лично на эллизиуме все нормально, какие патчи можно узнать из таймлайна, инсты открыты согласно этим патчам. Еще ни разу за русскую речь не получил санкции. Попробуй поиграть на серверах проекта.

Edited by Fen1x

37 минут назад, Jorn Skyseer сказал:

Ты абсолютно прав, мы играем в разные игры. Не то, чтобы я был против глупого времяпрепровожения, но с моей точки зрения игра в предлагаемые прогрессивные таймлайны это слишком большая глупость, чтобы принимать в ней участие. Если тебя за речь не сакнционировали, так это, как говорится, не твоя заслуга, а чья-то недоработка. :)

Спасибо за предложение поиграть, но я играл в лучшее, а это - просто хорошее.

ну так вверху есть красный крестик или комбинация альт+ф4, и играй в лучшее, а вводить игроков в заблуждение не стоит.

Дай угадаю, ты впервые в интернете и не знал, что писать по-русски или по-китайски или по-французски в международный чат невежливо?

58 минут назад, Jorn Skyseer сказал:

Я бы с удовольствием играл в лучшее, но сейчас вот эти вот хорошие сервера занимают собой его место. И почему ты считаешь что это я ввожу игроков в заблуждение? Станешь утверждать что всё вышеперечисленное плод моей фантазии?

Каждое мнение субьективно, и если твое говорит тебе что тут не ок и все сломано и все непонятно, то это твое мнение и навязывать его людям пришедшим сюда впервые не стоит, ибо в отличие от твоего мнения есть реальность которая не совсем подпадает под проекцию твоей субъективности, и если тебя лично что то напрягает это не значит что серв не ок, это значит что проблемы у тебя и оставь их в этом случае при себе. Как их решить уже думай сам, один путь я подсказал.

Edited by Fen1x

9 минут назад, Jorn Skyseer сказал:

Кто сказал что всё сломано? Не приписывай мне свои мысли. Я наоборот сказал что сервера хорошие и это вполне понятно и что при всём этом есть очевидные минусы. Топикстартер как раз не относится к пришедшим впервые, а из тех кто уже был. Я имею полное право описать ситуацию для тех, кто был не в курсе событий. И проблемы как мне кажется - у тебя и в виде нетерпимости к альтернативным точкам зрения, и это проявляется в том, что ты в обтекаемой форме предлагаешь мне заткнуться. Вместо того чтобы представить свои положительные аргументы ты фокусируешься на том, чтобы уничтожить чужие аргументы. Как не стыдно!

окей. Почему в международных аэропортах надписи на англ и на родном языке страны? почему в домодедово нет надписей на французском, иврите и тд? ведь это вполне нормально, аэропорт то международный...абсурд своей логики понял? есть понятие международного языка и национального, не путай мягкое с теплым. И в чем конкретно у тебя проблемы с патчами и с инстами? с тем что в 1.2 закрыт накс? опять врубаем логику......в общем подумать и подумать. Не нравится система поэтапного открытия контента? вспоминаем про красный крестик в углу, ну или про вовциркл.

Подводя итог я тебе предложил оставить свое мнение при себе ибо оно абсудрно в корне. Написав что тут все не так, ты, тем не менее играешь, что уже о многом говорит.

Кстати про голдселлеров, кого напрягает спам тот ищет пути его закрыть, кого не напрягает или ленивый тот ноет что идет спам от них. Администрация предложила решение, игроки тоже. У меня установлен аддон ST, полностью настроенный, за месяц ниодного спама......

PS: если тебя все это напрягло, то отвечу проще, прежде чем поднимать вайн на проект и предлагать кому то идти на другой сервер, свали сам отсюда, хотя бы не так лицемерно будут звучать твои посты об этом.

Edited by Fen1x

42 minutes ago, Jorn Skyseer said:

Неугадал! Вот беда! Абсолютно нормально писать в международный чат и на китайском, и на испанском, и на голландском, и на французском, и на русском. Потому что международный чат. То что от этого будут неудобства в виде барьера непонимания - вполне закономерно. И эту тему уже неоднократно разжевывали. Бить кого-то ногами за несоответствие ярлыкам нормальности общения - вот что невежливо.

Так может прекратим переходить на личности и вернемся к введению в заблуждение? Или это единственное к чему придраться можно было? С патчами, закрытыми инстами и прочим получается я прав?

Абсолютно нормально приветствовать знакомых пинком в пах. Барьер непонимания в этом случае тоже вполне закономерен. А вот бить ногами в ответ за несоответствие ярлыкам нормальности общения - невежливо.

ЗЫ Да, ты прав, патчи действительно еще будут. Меня лично все устраивает.

Edited by windslav

6 минут назад, Jorn Skyseer сказал:

Это ты не путай тёплое с мягким. Может надписи в международных аэропортах и на 2 языках, но говорить то можно на любом и к стенке тебя за это не поставят! С глодселлерами вообще смешная ситуация - на лучшем из серверов глоду вообще никто не рекламил, не было даже причин ставить аддоны против спама. Насчет "свали сам отсюда" - не ты меня сюда приглашал, не тебе гнать. Давай может я тоже начну тебя гнать? Вот у нас конструктивная беседа получится!

Я ни на носте, ни на лизиуме ни секунды не играл и для меня это целиком нормально. И целиком нормально делиться своим мнением с окружающими, тем более с теми, кто тоже играл на лучшем из серверов.

Вполне понимаю вашу любовь к прогрессинвым патчам, Ток это не обязательно для всех. Мне вот несимпатичен этот фактор, и я его упоминаю в списке минусов. Запретишь?

А теперь вопрос к знатокам, как ты можешь судить о серверах, если ты ни секунды не играл на серверах? ваши показания не сходятся....

Суть недовольства в том что вместо высказывания своего мнения о сервере ты начал призывать не играть на нем. Не хочешь играть не играй, но тогда и на форуме проекта прекрати открыто поносить сервер, "выявляя его недостатки, при это не играя не секунды на нем". Ибо все твои проблемы сервера только в твоей голове.

И твои проблемы сервера, на которые ты ссылаешься, призывая не играть на нем, в виде прогрессивных патчей и закрытых инстов согласно патчам, нравятся тысячам других игроков, на что я мягко указал предложив закрыть игру, а все остальные проблемы из за глупости и лени решить эти проблемы. Так что конструктивных минусов от тебя не слышно. Слышны только призывы не играть на сервере основываясь на проблемах в твоей голове. Прекрати. Иди вайни а офф форумах дальше что вов ниторт, верните лучшие из серверов. ибо ваша психи вайнохомячка уже понятна.

Edited by Fen1x

4 часа назад, Jorn Skyseer сказал:

Твои персонажи надёжно схоронены и никуда не пропали. Валькирия в настоящий момент недоступна. Рекомендую играть пока на каком-то другом сервере, т.к. на этих серверах черти-какие патчи, инстансы закрыты, в чате спам от глодселлеров, а за русскую речь применяют санкции.

Без комментариев. Вижу в полку форумных знатаков сервера прибыло, ваше звание? лейтенант или уже капитан?

По каждому твоему аргументы было дано пояснение, почему аргумент бред и не более. Дальнейших конструктивных аргументов не было.

Дальнейший разговор будет пустой и в нем нет смысла, на конструктив ты отвечать не хочешь и будешь дальше упираться как баран в ворота, и продолжать доказывать точку форумного знатока, не играя ни минуты на сервере. иди лучше поучи нашии нии ракеты мастерить, прочитав об этом в википедии. 

С носителем психики троцкизма бессмысленно разговаривать вообще.

Edited by Fen1x

3 минуты назад, Jorn Skyseer сказал:

Сержант.

И мы вновь возвращаемся к пункту - что именно из перечисленного я выдумал? Плавающие патчи - чек, закрытые инсты (и я говорю не про ак и накс) - чек, спам - чек, санкции - чек. Я повторю, всего этого на лучшем из серверов не было. Именно поэтому на это и ставится ударение. И снова ты придираешься к тому что я называю минусами, вместо того, чтобы перечислить плюсы. Неужели всё настолько плохо и плюсов и правда нет? :)

Почитай форум на наличие плюсов, ибо список будет большой...

Суть в том что все твои минусы, являются минусами только для тебя и в твоей голове.

Если ты не играешь, что ты тут вообще забыл?

Edited by Fen1x

1 минуту назад, Jorn Skyseer сказал:

Суть в том, что я минусы перечислить смог, а у тебя с плюсами до сих пор некие затруднения.

Конструктивных минусов не было. Ни одного.

Как то ты быстро слился когда я тебе кинул пруф твоим же сообщением о призыве не играть на сервере.

Если ты не играешь, что ты тут вообще забыл? ответа так и нет было.

Пытаешься призвать народ идти вслед гнилой администрации носта? надень галстук он укажет тебе направление куда идти.

Edited by Fen1x

1 минуту назад, Jorn Skyseer сказал:

Конструктивных плюсов не было. Неконструктивных плюсов тоже не было. Вообще.

Если ты не играешь, что ты тут вообще забыл? ответа так и нет было.

Только что, Jorn Skyseer сказал:

Нажми PgUp, лентяй :)

Сделай линк на пост если там есть ответ

Типа я должен тебе поддаваться, а ля "помоги себя избить". Неа. Сам читай, лентяй, там всё есть :)

Пруф или балабол?

Нет ты. Слабо?

Найти где ты написал тчо ты забыл на форуме серве на котором ты не играешь? так этого не было.....Выходит кто то не просто имеет больное воображение и завышенное чсв но еще и балаболит.

ФЛУДЕРАСТЫ МЛИН!
ВалькоОлдфаги-вам тут не рады, вас предали.
Дверь там.

Россия не центр мира, а его окраина, тебе даже милостиво позволили игратьс руклиента.

47 minutes ago, gamer4eg said:

ФЛУДЕРАСТЫ МЛИН!
ВалькоОлдфаги-вам тут не рады, вас предали.
Дверь там.

Россия не центр мира, а его окраина, тебе даже милостиво позволили игратьс руклиента.

Где это тут нам не рады? Понаехало приколистов с Носта, теперь говорят нас тоже предали... )

А за Россию и окраину ответишь!

1 час назад, levran сказал:

Где это тут нам не рады? Понаехало приколистов с Носта, теперь говорят нас тоже предали... )

А за Россию и окраину ответишь!

Типичная вальковата.
Где твой сервер?Нету.
А роися окраина, обложенная санкциями.

6 часов назад, Jorn Skyseer сказал:

Обожаю этот вопрос к знатокам. Отвечаю: не обязательно измазываться в гуано, чтобы понять что это гуано. Ты сам форум читаешь? Даже если делить всё написанное на 4, вполне можно сделать определённые выводы.

Такс, ну разберем по частям все тобой написанное:

Как, ну как можно делать выводы о сервере, не играв в него?

А я вот поиграл, и скажу вот что:

1- багов с квестами не замечено

2- багов с инстами не замечено

3- ОНЛАЙН БЛИН 27к НОЧЬЮ на всех сервах! Да это больше чем на Циркуле с его пиаром и ональным донатом. Мир ЖИВЕТ! Найти напарника на ЛЮБОЙ квест- пару минут в чате. Если на Анафеме играешь, то еще и бошку бафают в шторме каждые пару часов- качайся с удовольствием.

Из проблем:

Спам голдселлеров. Вообще не обращаю внимания.

Мобы иногда лезут через тексты, и заклинания- бывает крайне редко, и не доставляло сильного дискомфорта.

Дисконекты. Не помню чтоб было надолго. Единственный обидный день, когда дыру чинили, а я спецом взял выходной перед этим, и пивком затарился а там такое.

Очереди- В прошлом. На Элизиуме может и есть немного, но на пвп нет.

Ну а про чаты это вообще пушка. Вов- англоязычная игра, русских процентов 10 от всей популяции. Китайцев раз в 5 больше, и чето они не вякают про иероглифы в общем чате.

Валькирию закрыли потому что на ней был онлайн не больше 100 тел в последние её дни. А трансфер с неё не доступен потому что: а) Там можно было получать голду\профы\маунты за донат; б) В настоящее время на серверах установлены гораздо ранние патчи, чем был на вальке.

43 минуты назад, Jorn Skyseer сказал:

Рекламы голды я у нас на Валькирии за 3 года не видел ни разу. Только рекламу сторонних серверов. От героических персонажей 60 уровня.

Потому что голду, вроде, можно было и так купить у админов, в качестве поддержки проекта. И то, это было сделано потому, что там была дохлая экономика.

Не пытайтесь с ним спорить, постами выше уже выяснили что это форумный вайнохомячок и к тому же балабол, имеющий обыкновение залезть в каждую тему и нагадить в ней. Пруфы выше.

Все ваши конструктивные аргументы он проигнорирует, а свои головные минусы будет раздувать как будто его все комьюнити поддерживает. При этом имея психострой троцкизма, останется абсолютно глух к какой либо критике и конструктиву.

Edited by Fen1x

2 часа назад, Jorn Skyseer сказал:

Знаешь, слабый аргумент про 100 тел.  Я вот тебе отвечу что онлайн сливался намеренно и целенаправленно. Банально негде было даже за сервер проголосовать, потому что голосовалки внезапно были переписаны под лизиум.

То что трансфера с Валькирии нет это самое лучшее что могло быть, я реально счастлив что мои персонажи не участвовали в недавних вакханалиях.

Голду и сейчас можно купить, мне казалось все уже предельно точно усвоили эту истину - настолько что начали антиспам аддонами обвешиваться и wroff'ы клепать. За дохлую экономику вилами по воде и бабушка надвое.

А вот на ВАЛЬКЕ...тьфу
Да будет тебе известно, что Виталию дико повезло с куском ядра носта, а на вальке не было селеров потому что она никому не была нужна, так как была куском...Из плюсов только руклиент, дальше одни минусы.
И иди уже себе, вальки больше не будет никогда, скоро и руклиент запретят чтоб не париться с античитом.

1 час назад, gamer4eg сказал:

А вот на ВАЛЬКЕ...тьфу
Да будет тебе известно, что Виталию дико повезло с куском ядра носта, а на вальке не было селеров потому что она никому не была нужна, так как была куском...Из плюсов только руклиент, дальше одни минусы.
И иди уже себе, вальки больше не будет никогда, скоро и руклиент запретят чтоб не париться с античитом.

Данному явлению можно дать название "Валькирия головного мозга".

PS ничего против валькирии не имею, познакомился с ней года 3-4 назад когда еще был более менее онлайн, но по факту уже тогда сервер умирал, шел отток из за багоюзерства, стендинга которые держали непонятные личности и решали кто возьмет р14 а кто нет и кучи багов в квестах, текстурах и бг, баны были но какие то слабые, комьюнити было интересным, но большая его часть ушла на работающий ност, в ядре которого не было столько проблем, да и с патчами было затянуло, вполне понятно почему (ибо была малая команда разработчиков, да и мало кому из них хотелось вливаться в проект у которого онлайн был 500 человек и падал). Так что эллизиум, и ностариус дали второе дыхание проекту, подняв его на необычайно высокий уровень и сделав не только уникальным но и по сути единственным адекватным проектом, который понравился очень огромной части комьюнити. А все нытье форумного сержанта с его валькирией головного мозга не более чем нытье и хейтинг на то что сервер убрали в ящик, запретив весь донат и багоюзерство (а все мифические минусы серверов эллизиума основаны на прочтении вайнотем багоюзеров, читаков и голдселлеров, которых перебанили). Не надо рассказывать что валькирия была и остается топ1 и на ней выживали только олдфаги, все мы знаем что реально на ней творилось.

Edited by Fen1x