Jump to content
Sign in to follow this  
Sasha301

Продажа золота, спам.

Recommended Posts

в предыдущей теме писали что можно заскринитьи написать тикет. 

хотите расскажу вам правду? так вот.
я заскринил 17!!!!!!!!! человек которые спамят продажу голды. 17!!!! семнадцать!   !!!тикету больше недели!! из этих всех, трое  продолжают спамит до сих пор. 

игнор спамеров? 

ну админы говорят если хотим помочь проэкту. можем скринить и отправлять ГМам. но а смысл? )) если тикеты не читают. мне допустим закрывать приват сложно. по почте в день получаю от 5+ писем со спамом о продаже Голды. в городах раз в 5 сообщений спамят продажу голды.

ПЫСЫ. На оффе есть функция Спам. после 5 или 10 репортов спама. спамера банят или хз что делают. в классике такой функции нет. приходится через ГМов репортить. 

Edited by Sasha301

В чем собственно проблема?

Я понимаю если бы из этих 17 было забанено только 5 или 7...

А так получается, что при вашей помощи было забанено 14 человек!

Только что, Sasha301 сказал:

ПЫСЫ. На оффе есть функция Спам. после 5 или 10 репортов спама. спамера банят или хз что делают. в классике такой функции нет. приходится через ГМов репортить. 

Ага, помним. Раз зарепортил, два зарепортил, а потом раз и репортеру дисконнект, чтобы знал для кого пишется эта игра.

3 часа назад, Baron Samedi сказал:

В чем собственно проблема?

Я понимаю если бы из этих 17 было забанено только 5 или 7...

А так получается, что при вашей помощи было забанено 14 человек!

проблемма в том что если бы мой тикет видели ГМы. забанили бы всех. а так его не читали просто. вот и всё. 

ах да, забыл. это всё было к тому что если МЫ хотим помочь проэкту со спамерами. то можем написать тикет со скринами.

но зачем?? если их читают очень редко. или вообще не читают

Edited by Sasha301

аа. даже так. ну если прочитали. можно ведь закрыть его. даже без комментарий или благодарства как это обычно происходит... а бывает такое что тикет висит висит. меняется его статус, тебя сразу дисконектит.  ты перезаходишь, а у тебя на почте письмо от ГМа. типо иди лесом вам ничего не восстановят/отдадут/отменят/помогут.. и такое было. 

Тему Офф и можно удалить. всё что я хотел я прочёл и узнал кое что новое.

спасибо дорогой/ая Baron Samedi

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this