Jump to content
xolodo4ek6994

Не подключается к серверу Elisium

Recommended Posts

Не, у меня другая фигня. Зачем эскейпы и т.п.? Я знаю, как миры выбирать.   Пишу еще раз, на анафему я могу зайти на аккаунт(через раз). выбираю персонажа, захожу в игру...и когда полоска загрузки дошла до конца..дисконект.(у меня несколько персонажей, на всех пробова и неоднократно).

У меня один в один как на видео, со вчерашнего дня эта проблема у многих людей, в англоязычных темах и в вк тоже самое пишут десятки людей.

Та же беда с позавчера не могу зайти коннект и через 20-30сек дисконнект все методы с ДНС и мак адресом переделал не помогло это не в наших провайдерах дело это какуе то блокерацыю по регионам  включили модеры сервера  у меня тоже знакомых человек 10 зайти не могут может после дискона сервера сможем зайти это по идее скоро будет он уже 3-е суток онлайн. И это не в реалмах дело жмёшь Esc оно просто закрывает окно коннекта даже не реагирует на правильность  ввода пароля результат один и тот же.....

Та причём вай фай они что то сделали месяц играл всё нормально было до позавчера. Они что то врубили или заблочили. 

Edited by Fleshka123

Я предлагаю создать каждому на форуме отдельную тему, тогда может деятельность разводить начнут. В нашем диалоге они не появляются, официального ответа нет.

Edited by sad1st_16ed

Ребята Ура получилось парень подсказал скачайте програму SafeIP измените на любой страны и пустит на клиент)

оО и опять такая же канитель... опять не коннектит...

ps SafeIP -поменял и сразу пустило...блок по ip мда....

Как основатель этой дискуссии добавлю, что после восстановления анафемы зашёл в игру без проблем (чему был очень удивлён), до сегодняшней ночи и половину сегодняшней ночи не знал никаких проблем, НО угадайте что я увидел при логине сегодня утром?????  Так же отрадно видеть как представители тех поддержки не бросили своих пользователей в трудной ситуации...

Товарищи! SAFEIP - это просто панацея, потратил 2 минуты на всё про всё, сразу зашёл на сервер! Спасибо этому святому человеку за эту программу! Все срочно ставьте и меняйте айпи на любой другой! Кст, техподдержка, вот вам выход)

Guest
This topic is now closed to further replies.