Jump to content
Sign in to follow this  
buk133

О Птичках

Recommended Posts

Здравствуйте  Ув. Администрация и форумче. Я тут просматривал форум и прочитал много тем о трансферах, популяции на серверах, уходе из команды админов итд.

Вот у меня есть 2 персонажа на 2 серверах один на Darrowshire другой на Zeth'Kur , на обоих онлаин вообще плохой , к тому же на Darrowshire альянса больше  чем орды, уже мало куда можно пойти с таким количеством! Ну вот почему нельзя для них открыть   Бесплатное трансферное окно в 2 месяца с Zeth'Kur на Darrowshire , желающие хоть как то поиграть своими персами на этих серверах будут просто в восторге,и онлаин будет нормальным и серверов поддерживать меньше. А персы то стоят! качать третьего перса как то в напряг а то кто его знает начнешь качать на другом а там такая же история как с теми 2. ВоТ по этому народ то и уходит.,. Частый Uptime тоже делает свое дело.  Подровняйте онлаин на 3 серверах и все будет вполне классно! да и  Альянса с Ордой будет почти равное кол-во тут  и прогресс пойдет норм. Есть у вас такая возможность или у вас какой то другой другой план?

Хотелось бы ниже увидеть хоть один блю-пост на чтобы быть уверенным что меня услышали, и надеюсь что не только меня =)

Спасибо за внимание всем МИРА.

Edited by buk133
проверил на ошибки=)

Здравствуйте.

9 часов назад, buk133 сказал:

трансферное окно в 2 месяца с Zeth'Kur на Darrowshire

1) Zeth`Kur и Darrowshire имеют разные версии патча.

2) Zeth`Kur и Darrowshire имеют разный сеттинг PvP и PvE соответственно.

Вот, что Shenna ответила насчет трансфера в этой теме : " Если реалмы с 2-5 тысячами онлайна для вас «мёртвые» — у меня для вас плохие новости. На каждом из 4-х реалмов сложилось своё собственное уникальное сообщество и сгонять всех игроков в одну кучу мы не будем. "

вам наверное нужно поиграть на этих серверах. когда там бывало (" Если реалмы с 2-5 тысячами онлайна для вас «мёртвые» ) возьмем ваше среднее 3-4к , разве что только на обоих серверах.

Сетинг это условность,даже на офф Метле уже VE и VP трансфят

Ну да лучше быть на разных патчах быть чем с норм онлаином Скринил онлаин в течении недели в разное время суток могу ниже прикрепить да бы разглядеть там ваши 2-5 к

вам наверное нужно поиграть на этих серверах

И так играю на одном из указанных вами серверов.

Скринил онлаин в течении недели

Vanillaradar <- Вот вам сайт, что бы вы не утруждали себя делая каждый раз screenshot.

3 часа назад, Baron Samedi сказал:

Vanillaradar <- Вот вам сайт, что бы вы не уруждали себя делая каждый раз screenshot.

О да как мы любим статистику =)

Darrowshire и Zeth'Kur

Не на одном из графиков не динамики роста , отток активных игроков продолжается и интенсивной прогрессии что видно на графиках с пометкой ''All time". Следует отметить то что не на одной из диаграмм нет положительных статистических данных.

Исходя из краткого статистического анализа следует вывод: что темпы падения статистических данных продолжится, более того выйдут с отрицательными результатами в следующим квартале статистического исследования.

Если просто то в Апреле ,Мае итд будет еще хуже чем сейчас.Само собой напрашивается вопрос который был задан выше есть ли у вас план на будущие? И будет ли трансфер(или слияние) дабы удержать онлаин.

А то дали мне статистику на Vanillaradar а сами то её анализируете? Не одного графика с положительным движением только с отрицательным, и вы ей гордитесь?люди уходят и будут уходить и на серверах будут только перекати поле двигаться  в скором будущем. брали персов с 30-60 лвл так как ниже брать это бред одни годселеры.

PS: Привет всем от 3х друзей из отдела статистики одной из компании г . Магнитогорска играющих на ваших серверах =)))

Edited by buk133

5 часов назад, Baron Samedi сказал:

Вот, что Shenna ответила насчет трансфера в этой теме : " Если реалмы с 0,6-1,8 тысячами онлайна для вас «мёртвые» — у меня для вас плохие новости. На каждом из 4-х реалмов сложилось своё собственное уникальное сообщество и сгонять всех игроков в одну кучу мы не будем. "

Поправил.

2 часа назад, buk133 сказал:

О да как мы любим статистику =)

Darrowshire и Zeth'Kur

Не на одном из графиков не динамики роста , отток активных игроков продолжается и интенсивной прогрессии что видно на графиках с пометкой ''All time". Следует отметить то что не на одной из диаграмм нет положительных статистических данных.

Исходя из краткого статистического анализа следует вывод: что темпы падения статистических данных продолжится, более того выйдут с отрицательными результатами в следующим квартале статистического исследования.

Если просто то в Апреле ,Мае итд будет еще хуже чем сейчас.Само собой напрашивается вопрос который был задан выше есть ли у вас план на будущие? И будет ли трансфер(или слияние) дабы удержать онлаин.

А то дали мне статистику на Vanillaradar а сами то её анализируете? Не одного графика с положительным движением только с отрицательным, и вы ей гордитесь?люди уходят и будут уходить и на серверах будут только перекати поле двигаться  в скором будущем. брали персов с 30-60 лвл так как ниже брать это бред одни годселеры.

PS: Привет всем от 3х друзей из отдела статистики одной из компании г . Магнитогорска играющих на ваших серверах =)))

Да тут не нужно академий заканчивать, чтобы видеть, какая перспектива у зет кура.

Guest
20 минут назад, Redee сказал:

Да тут не нужно академий заканчивать, чтобы видеть, какая перспектива у зет кура.

Не бери близко к сердцу, но твоя перспектива тоже ведь не очень. Маргулис. :)

47 минут назад, Jorn Skyseer сказал:

Не бери близко к сердцу, но твоя перспектива тоже ведь не очень. Маргулис. :)

Лучше твоей :)

Если бы там был онлайн 5к, то и вопросов бы не было. На зеткуре сейчас 1,5к онлайн, единственная адекватная ру-гильдия за орду распалась. В тернистой народа нет вообще. Не знаю, что там образовалось, но по-моему, все ливают на Элизиум... 

Тоже бросил играть на сервере Зеткур. Сервер мертвый, живу в Сибири, когда играл в мое игровое время онлайн составлял 800-1100. 1300 по выходным. Но и это не настоящий онлайн, куча ботов, торгующих голдой, в рейды ходить просто не с кем (сибирское время), в инст на 5 человек тоже человека иногда по часу-два ищешь, хотя вар-прот, одет в пререйд и ключ от убрс был. Просил у администрации трансфернуть меня с другом на Элизиум, там и ги сибирская была. Фигушки. А где нет понимания у администрации в потребностях игроков, то и играть там смысла нет. Сейчас иногда заходим на сайт, смотрим, коли объединят Зеткур с Элизиумом вернемся поиграем, коли нет, тратить времени на кач нового персонажа уж больно не охота. Время дорого стоит.

Guest

Вы и после объединения не вернетесь. Хотя говорите, что вернетесь. Недельку погуляете и всё, потом апрель и май.

Цитата

нет понимания у администрации в потребностях игроков

А знаешь где есть это понимание? На ретейле. Прямо полные карманы хрустящего понимания.

Edited by Jorn Skyseer

А ты телепат или дурак? За других говорить не нужно, за себя говори.

Guest

А почему надо выбирать? Голосую за оба варианта. Окей, раз не хочешь - не стану тебя поддерживать.

Edited by Jorn Skyseer

Guest
В 22 Березень 2017 р. в 18:33, Redee сказал:

Лучше твоей :)

Может и лучше. Зато моя длиннее :)

2 часа назад, Jorn Skyseer сказал:

Может и лучше. Зато моя длиннее :)

Тебе не с кем пообщаться, раз ты мне (и как я заметил не только мне) всякую чушь пишешь?

Guest

Привет, это форум и тут общаются, и да, пока я залогиниться не могу - приходится изливать на форум. Самому не сильно в кайф, ну да ладно.

Кстати я заметил, что как раз очень много тех, кто прихоит на форум не чтобы общаться, а чтобы сказать что угодно "в туда" и неважно услышит ли на самом деле кто-нибудь.

18 часов назад, Jorn Skyseer сказал:

Вы и после объединения не вернетесь. Хотя говорите, что вернетесь. Недельку погуляете и всё, потом апрель и май.

Ну, знаешь, тратить свое время там, где онлайн падает на 100-200 человек в неделю - какой смысл? Чтобы потом БГ по 1,5 часа выжидать и пати в пятерочку полночи искать? 

Если бы Администрация пошла навстречу, то многие бы вернулись, и был бы один реалм с 9-10к онлайном, а не два с 6 и 1,5к...

7 часов назад, Jorn Skyseer сказал:

Привет, это форум и тут общаются, и да, пока я залогиниться не могу - приходится изливать на форум. Самому не сильно в кайф, ну да ладно.

Кстати я заметил, что как раз очень много тех, кто прихоит на форум не чтобы общаться, а чтобы сказать что угодно "в туда" и неважно услышит ли на самом деле кто-нибудь.

Привет, я не против конструктивного общения, но ты втираешь какую-то дичь, мне вот лично вообще не в кайф читать твои фантазии (а ты меня квотишь).

Ничего не имею против ролевиков (ты, судя по постам, отыгрываешь на форуме), но не надо впутывать в свои ролевые игры всех подряд :)

Guest
1 час назад, Redee сказал:

но не надо впутывать в свои ролевые игры всех подряд :)

Лучше чем кто-либо понимаю твою точку зрения и это именно самое веское основание делать наоборот.

1 час назад, Robinson Crusoe сказал:

тратить свое время там, где онлайн падает на 100-200 человек в неделю - какой смысл?

Смысл игры в ВоВ - тратить время. Желательно так, чтобы было весело. Тебе весело? Нет?

8 часов назад, Jorn Skyseer сказал:

Лучше чем кто-либо понимаю твою точку зрения и это именно самое веское основание делать наоборот.

Не знаю как у других, но у меня лично от твоих бредовых постов складывается впечатление, что тебя очень сильно обижает жизнь :)

Guest
6 часов назад, Redee сказал:

складывается впечатление

Спасибо, я польщён, стараюсь как могу.

А я вот читаю разные сообщения от разных авторов, и знаешь, впечатления вообще никакого в основном.

ps Чё-то мы с тобой как-то незаметно оккупировали тему. Пиши в ПМки, если надумаешь что-то интересное.

Edited by Jorn Skyseer

Привет Форумчане привет Администрация привет Гридеры и тебе привет орк воин 9 уровня бегущий из Razor Hill в Orgrimmar в общем  Здравствуйте  Всем ) Давно не играл и не заходил на Элизиум и вот решил сегодня поиграть вспомнить былое так сказать и тут ВНЕЗАПНО сервер устал потом устал еще раз. Как говорится нечего не поменялось за прошедшие 5 месяцев. От части сбылось пророчество написанное в 1-ом моем посте в этой теме написанном мною еще в марте (Zeth'Kur R.I.P).Товарищ гм с именем Baron Samedi давал тут много ссылок на статистику и ссылки на ответы Shenna и пытался отстять мертвые серверы утверждаю что все Super-гуд но время взяло свое. Админы все так же старательно убивают ту толику славы что им досталась от Nosta, легендарного Носта! Коррупционные скандалы, частый Uptime не какой стабильности.

Darrowshire как это не прискорбно скоро постигнет учесть Zeth'Kur  и случится это осенью(вангую).

онлаин днем 500+ вечером 900+ из них 100 это Gold-Sale и еще 100 это боты, 2 гильдии рейдят и то уже и они все покончили с этим сервером.

Люди уходят гильдиями пачками сотнями  а Администрация не делает не чего ни тогда ни сейчас , прискорбно обидно!

Итог: после 5 месяцев отсутствия нечего не поменялось в лучшую сторону а на оборот все пошло по наклонной, бедолага Darrowshire получил обнову «Dragons of Nightmare не кому не нужен, за 5 месяцев 2 норм обновы и Накс обещанный еще давно но все еще стоящий на PTR серверах в конце Августа:)

ИМХО!

Всем МИРА.

P.S зайду еще через 5 месяцев посмотрю поставили ли они НАКС на лайв или они все еще на PTR :Rolf:Rolf

PSS: можете забанить или закрыть тему если не выносите критику мне все равно.

МИРА.

Я так с Валькой через пару лет заходил по кд, только там был онлайн бичевской, и люди родные (уровня фэмэли). Я это всё к тому, что карма такая, при чём судя по всему не у игры 1.12.1, а у сервера (если остановиться на мнении что Изюм - есть следующая унылая стадия Валькирии).