Jump to content
Desperado

Азерот от Сэма Раими

Recommended Posts

Изображение

Официально стало известно, что режиссером фильма по World of Warcraft станет Сэм Раими (Sam Raimi), ранее снимавший Человека-Паука. «Я с нетерпением жду возможности поработать с такой командой, чтобы перенести эту вселенную на большой экран», — заявляет Сэм в официальном пресс-релизе. Стоит отметить, что под словом «ко*****» режиссер трилогии о Человеке-Пауке подразумевает Чарльза Ровена (Charles Roven), который выступит в роли продюсера, а также компанию Legendary Pictures.

«Взгляды Blizzard и Legendary Pictures на кинофильм схожи, и мы обстоятельно занимались поисками подходящего режиссера, который поможет реализовать эти взгляды на экране. После первого общения с Сэмом мы поняли, что он идеально подходит на эту роль», — сказал Пол Сэмс, исполнительный директор Blizzard Entertainment.

Напомним, что Чарльз Ровен, новоиспеченный продюсер фильма по World of Warcraft, ранее продюсировал Темного Рыцаря, собравшего в мировом прокате более миллиарда долларов. По заявлениям представителей Blizzard бюджет фильма превысит $100 миллионов, а зная подход компании к производству своих продуктов, можно с уверенностью утверждать, что бюджет значительно превысит заявленную планку.

Материал взят отсюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×