Jump to content
Sign in to follow this  
Tissot

Восстановление персонажа

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемая администрация Elysium Project.

Прежде чем обратиться с просьбой о помощи, немного истории. В классический вов я начал играть еще в далекие-далекие годы, на официальный серверах Blizzard. Не буду красочно описывать эмоции, достижения и тому подобное, скажу просто, что именно эта версия игра меня цепляла больше всего. С тех пор прошло много времени и какова же была радость, когда команда Nostalrious вернула тот самый контент на живые, пусть и не официальные сервера. На данных серверах играл несколько месяцев, за это время успел одеть в пре-рейд бис гир персонажа. Затем, по всем известными причинам этот проект закрылся. Да, было восстановление персонажей, но я его упустил, не следив за новостями.

На смену Nostalrious пришел Ваш проект. Не менее амбициозный, с целями, которые разделяли те десятки тысяч игроков, которые начали играть здесь. Все было отлично и я опять начал качать персонажа с 0, с верой в то, что на этот раз все будет в порядке. Однако, большой B не дремлет и у этого проекта начались проблемы. Однако, в отличии от Nostalrious, Вы смогли сохранить базы игроков и в настоящее время, в соответствии с одной из тем на главной странице, даете возможность восстановить персонажей и продолжить играть, за что я (и уверен, что и все комьюнити) Вам очень признателен!

Теперь сам вопрос. У меня было 2 аккаунта. 1 - аккаунт с мейн персонажем (анден, разбойник, 60 уровень, фул пре рейд бис гир, 100% маунт, фул профы и т.д.). 2 - аккаунт с 2-мя персонадами 5-го и 1-го уровня соответственно, которые использовались в качестве банка травы и материалов энчантинга).

При попытке восстановить персонажей данных аккаунтов по ссылке https://testpage.elysium-project.org/main/restore.html получилось следующее: при вводе информации основного аккаунта (логин, пароль 100% верные, аккаунт никогда не подвергался блокировке, пароль не изменял) - постоянно получаю следующее: Wrong password or authentication rejected . При этом, вводя логин и пароль в самой игре, на аккаунт меня пускает (однако он пустой). Хотел бы отметить, что основной аккаунт был защищен google аутентификатором. В настоящее время ни по данной ссылке, ни в самой игре система не спрашивает у меня цифровую комбинацию из аутентификатора (что странно, при моем последнем входе, примерно сентябрь-октябрь эта информация запрашивалась).

При попытке восстановить персонажей со 2-го (вспомогательного) аккаунта, который как уже пояснил выше использовался под банк, персонажи для восстановления появляются (1-ый и 5-ый уровни соответственно), однако в игре их нету. Если я правильно понимаю здесь две причины - не включен сервер, куда будут копироваться персонажи, закрыт перенос персонажей ниже 10-го уровня.

Подводя итог: прошу Вас сообщить, что нужно сделать, чтобы восстановить персонажа основного аккаунта? Крайне не хочется заново качаться (уже в третий раз), одеваться, делать профессии (на основном аккаунте у меня были очень редки рецепты, например все фласки, включая титанов) и т.д. При необходимости могу предоставить скриншоты персонажа, название аккаунта, привязанную почту и т.д. А также прошу сообщить, планируется ли восстановление персонажей ниже 10-го уровня, ведь многие игроки использовали таких персонажей в качестве хранилищ различных вещей.

Большое спасибо за Вашу работу, в ожидании Ваших ответов и помощи,

Tissot, rogue 60 lvl.

Нужно просто подождать, у меня заработал рестор сегодня в обед. Правда, я так и не понял, что там с объединенным сервером и куда я вообще восстановил перса. Буду рад, если кто-нибудь ответит на этот вопрос.

25 минут назад, kluevsky сказал:

Нужно просто подождать, у меня заработал рестор сегодня в обед. Правда, я так и не понял, что там с объединенным сервером и куда я вообще восстановил перса. Буду рад, если кто-нибудь ответит на этот вопрос.

В ближайшее время реалмы Елизиум Анафема и Дарроушир будут слиты в один большой "Стратхольм" на котором будут персонажи с тех реалмов и соответственно те которых вы переносите 

43 минуты назад, Fonksy сказал:

В ближайшее время реалмы Елизиум Анафема и Дарроушир будут слиты в один большой "Стратхольм" на котором будут персонажи с тех реалмов и соответственно те которых вы переносите 

Это я понимаю. Вопрос в том, что я не могу дойти до функции восстановления персонажа основного аккаунтов сейчас. Если бы я не мог это сделать для обоих аккаунтов - тогда бы я спокойно ждал "Стратхольма" с уверенностью, что невозможность восстановления возникает как раз из-за того, что реалм еще не открыт. Но меня "пускает" в функцию восстановления для второго (вспомогательного) аккаунта, где я вижу своих персонажей и "не пускает" на основу, выводя на экран Wrong password or authentication rejected . Поэтому я пишу сюда. Есть ощущение, что что-то не так с основным аккаунтом и единственной причиной может быть только аутентификатор, который я не выключал.

Edited by Tissot

6 часов назад, Fonksy сказал:

Спасибо, а то я не нашел на форуме исчерпывающей информации по поводу того, на каком этапе находятся реалмы сейчас - только то, что они будут слиты. Поэтому когда попытался зайти в игру, не понял, почему реалмы недоступны сейчас, а с сайта все реалмстатусы решили убрать.

6 часов назад, Tissot сказал:

Это я понимаю. Вопрос в том, что я не могу дойти до функции восстановления персонажа основного аккаунтов сейчас. Если бы я не мог это сделать для обоих аккаунтов - тогда бы я спокойно ждал "Стратхольма" с уверенностью, что невозможность восстановления возникает как раз из-за того, что реалм еще не открыт. Но меня "пускает" в функцию восстановления для второго (вспомогательного) аккаунта, где я вижу своих персонажей и "не пускает" на основу, выводя на экран Wrong password or authentication rejected . Поэтому я пишу сюда. Есть ощущение, что что-то не так с основным аккаунтом и единственной причиной может быть только аутентификатор, который я не выключал.

Как долго у Вас уже это? Я получал эту ошибку примерно два дня, сейчас вроде работает. Но до этого не работало. Возможно, нужно просто подождать, когда база данных полностью приедет.

Edited by kluevsky

Начал пробовать два дня назад. Соответственно, два дня. До этого, честно говоря, не следил за новостями.

14 часа назад, Corrupted сказал:

да не продашь ты уже своих персов) пыжится он)

Я где-то говорил о продаже? Белым по черному написан весь мой вопрос. Не стоит свою глупость выдавать за чьи-то желание. 

ты знаешь? втирать уверенно можно любую дичь, я только буду рад ошибиться)

3 часа назад, Corrupted сказал:

ты знаешь? втирать уверенно можно любую дичь, я только буду рад ошибиться)

Знаю что? Формулируй вопросы до конца, будь добр.

По поводу втирания дичи - еще раз повторюсь, что мой вопрос полностью изложен в стартовом посте темы. И насколько я понимаю, такая проблема не только у меня. С аналогичной проблемой столкнулись как русскоязычные игроки (соседние темы форума), так и большое количество англоязычных игроков. И ни в одной из тем я не видел ответов администрации, которые говорили бы "Вам нужно поступить так: 1. Сделать ...., 2. Сделать ....". То есть нету информации, что же все таки делать, чтобы при появлении сервера Стратхольм я смог играть там своим персонажем. 

И на всякий случай еще раз: 

- Что я жду от игры - возможность посмотреть контент, которого не видел в актуальное время.

- Что я жду от администрации проекта Elysium - комментария / подсказки / действия по поводу возможности (либо не возможности) играть персонажем, на которого было вложено не мало сил и времени.

- Что я жду от комментаторов в этой теме - не постить откровенную глупость не понятно в каких целях.

Собственно, на этом все. 

В 16.11.2017 в 18:05, Tissot сказал:

То есть нету информации, что же все таки делать, чтобы при появлении сервера Стратхольм я смог играть там своим персонажем. 

Здравствуйте. Вам нужно дождаться, пока реалм Stratholme появится в списке игровых миров и в это же время(но после открытия) появится возможность восстановления персонажей

Ты действительно ничего не понимаешь? И "типа" умело отбрехался? Ты такой наблюдательный я погляжу, а очевидных вещей опять-же "типа" не видишь. Херовенько-херовенько, ребята xD Прекращайте.

В 17.11.2017 в 23:13, Evien сказал:

Здравствуйте. Вам нужно дождаться, пока реалм Stratholme появится в списке игровых миров и в это же время(но после открытия) появится возможность восстановления персонажей

Большое спасибо за ответ, буду ждать!

В 18.11.2017 в 20:45, Corrupted сказал:

Ты действительно ничего не понимаешь? И "типа" умело отбрехался? Ты такой наблюдательный я погляжу, а очевидных вещей опять-же "типа" не видишь. Херовенько-херовенько, ребята xD Прекращайте.

Я действительно не понимаю, какого черта ты написал о продаже персов. И довольно подробно пояснил, в том числе и тебе, смысл своего поста. На него я уже получил ответ от администрации, что нужно подождать именно открытия нового мира. Ранее этой информации я не видел. Плюс ко всему, я имел возможность восстанавливать персонажей с аккаунта "банка", которые по сути мне не жалко потерять (и как я понимаю, они и будут утеряны, так как персонажи ниже 10 уровня восстанавливаться не будут). Именно это меня и смутило и именно поэтому я создал здесь тему.

А теперь, когда я в очередной раз подробно изложил все, ответь мне наконец ты: 1) К чему был пост о продаже? 2) Что за "ты знаешь?" 3) И чего я не понимаю и "типа" не вижу? 

И я очень надеюсь, что ты ответишь на эти вопросы, а не кинешь очередной коммент в стиле "лол, тут все понятно и ясно". Это поможет наконец-то завершить эту дискуссию, смысл в которой - беспочвенные обвинения, основанные не понятно на чем. Другими словами, я надеюсь что ты все адекватный человек, способный нести ответственность за то, что говоришь, в том числе и в интернете.

дак че там с востановлениями

тож ничего не могу восстановить

попытавшись восстановить персонажа получил такой же ответ Wrong password or authentication rejected , при этом при входе в ВОВ аккаунт просто пустой (реалм Nighthaven), но заходит по старому логину и паролю.

Перенос как я понял осуществляется на Стратхольм? Но его нет в списке реалмов, я давно не играл, за новостями не слежу, подскажите решение проблемы