Jump to content

Recommended Posts

почитав очень много класснвх квент, захотелось написать свою. вот она....строго не ссудите....пожалуйста.....эта самая перваяЧасть первая - Аллея ЧестиТемнело.... Солнце медленно уходило за горизонт, отчего становилось только легче: перестало палить облезшую и сухую кожу и резать глаза. Но жизнь в Оргриммаре не переставала кипеть. Накал не падал, где-то слышились воодушевленные крики храбрых орков: "За орду!". Я сидел и ловил рыбу. Это было одно из моих любимейших занятий. Получалось у меня неплохо, но в этот раз почему-то не везло и я подремывал, наслаждаясь журчанием воды и шепотом ветра. И лишь иногда приходилось открывать глаза, когда попадался какой-нибудь луциан или ещё что-то похожее. Тогда Лумак тихо посмеивался над моей добычей. Но это меня не волновало, однако меня бесила его улыбка. Наверное, это эхо от тех непривередливых чувств, которые я раньше испытывал к оркам.Часть вторая - ЭлдисКрики, плач, огонь.... бег.... ужасная боль... "Мистер Вольдемар! Извините, я вам не помешаю?" - это был детский, ещё не огрубевший орчий голос. Кажется она спасла меня от одного из тез страшных снов. Я оглянулся, это была Элдис, одна из воспитанниц дома сирот госпожи Батлвейл. Элдис была одна из немногих орков, кто не вызывал у меня отвращения. Её глаза отражали всю её чистую душу, и не хотелось верить, что этому милому существу скоро придется безжалостно убивать. Как же можно ей отказать.... -Да, слушаю тебя, Элдис, - проговорил я. Мы часто с ней болтали на разные темы. Чаще всего были это истории из ее жизни, моей. И совсем не чувствовалось разницы в возрасте. Мне тогда было 35, а ей всего лишь 10. Совсем ещё ребенок казалось бы, однако нет, это был превосходный друг, которых надо ещё поискать в мире азерота и калимдора. Я даже предполагал, о чем она спросит. У нее были любимые темы. Конечно же, эта была любовь. -Расскажите пожалуйста ещё раз историю про Викторию...-промолвила она. Виктория.... душу как будто пронзило отравленным клинком...хотя есть ли у меня душа... Я думаю, что есть. Я облокотился на глыбу, на мгновение закрыл глаза... "Ну раз так, слушай..." Конечно, мне было больно рассказывать о Виктории. Но Элдис была тем, кому я мог рассказывать это безо всякой боли, может быть даже легчало....Продолжение следует....B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоило бы удленить первую часть или соеденить как-то со второй, а то получаеться что мы узнаем что ты рыбак да и только, можно больше букаф туда вставить.

"Мистер Вольдемар! Извините, я вам не помешаю?"

Не слишком ли культурно для Орды, я не говорю что они невежды, но все же мне кажеться это перебор.Расказы про любовь, хм....интересно, но орки не любят распускать вот такую вот тягомотину, для них предки важнее всякой там орчихи.Имена в квенте используешь совсем не орковские. Мой тебе совет: хочешь рпшить оркам и писать квенты на лад орды, то посторайся побольше про них узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Suntear, я конечно восхищаюсь вашими познаниями о истории и культуре каждой рассы, но это квента исключительно одного персонажа. У каждого существа есть свои принципы, своя вера, свои привычки и т.д. Мне неоднократно встречались вежливые мертвецы, так же как и Люди, которые вели себя не подобающи, и любой орк мог бы им позавидовать. Так что, для Орды может и не культурно общаться так, но для этой маленькой девочки - почему бы и нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в продолжении будет указано...вообще это рассказ...квента будет немного другого плана...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоило бы удленить первую часть или соеденить как-то со второй, а то получаеться что мы узнаем что ты рыбак да и только, можно больше букаф туда вставить.Не слишком ли культурно для Орды, я не говорю что они невежды, но все же мне кажеться это перебор.Расказы про любовь, хм....интересно, но орки не любят распускать вот такую вот тягомотину, для них предки важнее всякой там орчихи.Имена в квенте используешь совсем не орковские. Мой тебе совет: хочешь рпшить оркам и писать квенты на лад орды, то посторайся побольше про них узнать.

так так...во первых это рассказ, я чуть ошибся, квента перешла в рассказ... во вторых, название даже говорит, это об андеде(Вольдемар). Элдис да, орчиха, а Вольдемар и Виктория андеды. А остальные имена взяты из самой игры....следующее, отношения. Во первых, как бы себя повела орчиха, 10 лет, к андеду(вспомним об отношениях андедеов с орками), хоть и дружеские отношения у них, но все же.... А любовь между андедами Викторией и Вольдемаром. Конечно да, нежить, но смысле будет понятен потомвроде все написал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыбак андед из Огри, очень удивило...Название может сказать многое, так что, извините..И у андедов нету дружески отношений вообще с предстовителями той фракции к которой они отно****ся, они лишь ищут свою выгоду везде. Они хотят убить все живое, какое дружелюбие?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыбак андед из Огри, очень удивило...Название может сказать многое, так что, извините..И у андедов нету дружески отношений вообще с предстовителями той фракции к которой они отно****ся, они лишь ищут свою выгоду везде. Они хотят убить все живое, какое дружелюбие?

ну почему же сразу из оргри? это же рассказ, он там в то времz находился....а в остальном пока думаю, может быть отступки из прошлого, из жизни человека

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×