Jump to content
Ankar

Хорошие мувы (онли классик вов)

Recommended Posts

Шаман стихии. Elemental shaman

Показано пвп шамана стихий во времена classic wow. У шамана стандартная раскладка талантов на то время: 33 в стихии, 18 в рестора. Показано world pvp, а также его игра на бг (в основном арати). Данный шаман выдает отличные криты, не редко ваншотающие цели. Честно, даже и не знал, что элем шаманы тогда могли такое вытворять. Хотя ходило много мифов, например, что друиды не могут хилить в пвп. Что тоже оказалось не так, чтобы аксиомой.

Топ спеки всегда были или 30-0-21 или 31-7-13

PS. Много неверующих стало.. спорят на счёт шамана. Буду каждый вечер заходить на БГ и карать всех иуд.

Edited by Milice

Это старый патч, до аку еще и т05 там еще не было, так что щит с рагны топ.

http://www.wowprovider.com/?talent=1834807_7_845c50055010521u500501403e

Опять умничаешь не по делу.

Кривой спек... лучше волка вкачать пользы больше

http://www.wowprovider.com/?talent=1834807_7_80502501552105215d2p505k

и по этому ты думаешь что 5 процентов маны будет лучше 5 крита и НСки? jk

В том патче ты можешь врубать зандаларовскую триньку и бвлную классовую и ваншотать всеподряд.

и по этому ты думаешь что 5 процентов маны будет лучше 5 крита и НСки? jk

если бы дело касалось только 5% маны я бы согласился=)

Нет таланта елементал мастери+ импрувед чайник

Кого ты НСкой собрался убивать? если у тебя криты по 1800 будут

В том патче ты можешь врубать зандаларовскую триньку и бвлную классовую и ваншотать всеподряд.

1 раз в 5 минут? на 1 ваншот.. 

Так не интересно. Я вот СПД розгоняю чтобы без тринькетов убивать норм. С критом пока плохо.. надо аку ждать

если бы дело касалось только 5% маны я бы согласился=)Нет таланта елементал мастери+ импрувед чайникКого ты НСкой собрался убивать? если у тебя криты по 1800 будут

от 10 процетов к чайнику ты вобще профита никакого не получишь. Что касаеться элементал мастри, то это вобще лол, только перектрый даун будет разменивать 1 критовой спел на любой инстанс каст и дело даже не в бурстовом демедже который ты получишь взяв НСку, дело в том что с НСки ты можешь всегда подхилить инстнсом фк или любого другого тимейта.А местным гладиаторам нужно лишь чтобы в комбат логе было на 100 демеджа больше. Edited by ROGUEEEE

от 10 процетов к чайнику ты вобще профита никакого не получишь. Что касаеться элементал мастри, то это вобще лол, только перектрый даун будет разменивать 1 критовой спел на любой инстанс каст и дело даже не в бурстовом демедже который ты получишь взяв НСку, дело в том что с НСки ты можешь всегда подхилить инстнсом фк или любого другого тимейта.А местным гладиаторам нужно лишь чтобы в комбат логе было на 100 демеджа больше.

10% это нечего?)

если крит 1к  без таланта... 10% сделает + 200 дамага.

Под прожатыми тринями ты должен критануть чтоб убить.. не забывай.... Для этого и качают елементал мастери=)

30-0-21 у нас считают спек против миликов которые не дают прокастить

Edited by Milice

ладно мне лень с тобой спорить, просто скажу для справки что 10процентов от 1 к это 100 демеджа.

ладно мне лень с тобой спорить, просто скажу для справки что 10процентов от 1 к это 100 демеджа.

К криту 200. Я говорил про криты будь внимательней=)

от 1000 без таланта означает что из талантом будет 1200

ибо не крит без таланта = 500 из талантом 600

600х2 = 1200

10% это нечего?)

если крит 1к  без таланта... 10% сделает + 200 дамага.

Под прожатыми тринями ты должен критануть чтоб убить.. не забывай.... Для этого и качают елементал мастери=)

30-0-21 у нас считают спек против миликов которые не дают прокастить

К криту 200. Я говорил про криты будь внимательней=)

от 1000 без таланта означает что из талантом будет 1200

ибо не крит без таланта = 500 из талантом 600

600х2 = 1200

Крит - 1к. Талант добавляет 10%. 10% от 1к - это 100)

Если крит 1к, то некрит - 500. 10% от 500 - это 50. получается 550. И крит 1100. Как ты считаешь))

Edited by Qutuzoff

Swifty Classic WOW (русские субтитры)

Одно из самых первых видео Swifty на classic wow. И вместе с тем самое мое любимое. Сначала Swifty дуэлится с лучшими представителями своих классов на EU сервере Darkspear. Дерется вроде со всеми и везде побеждает, что вполне естественно. Ну не будешь же ты снимать видео, где тебя убивают. В видео мелькает английский текст, поэтому на всякий случай снабдил видео русскими субтитрами, с английским у многих людей отношения на ВЫ. Во второй части Swifty уже сражается на разных бг, в основном варсонг. Там его отчаянно пытаются сначала скипать, а потом уже и убивать. Но ни то, ни другое у несчастной орды особо не выходит, и Swifty выступает в роли комбайна, несущего смерть :) Кстати, получилось прямо РБГ времен classic wow. Альянс - гильдия Swifty Infamous, а со стороны орды тоже собранная пати из одной известной гильдии. Вообще лично я считаю Swifty одним из лучших варов за всю историю WOW, не единственного, конечно, но если и не самым лучшим, то уж точно самым ярким представителем данного класса. Так что удачного просмотра. Edited by Aragamy

Крит - 1к. Талант добавляет 10%. 10% от 1к - это 100)Если крит 1к, то некрит - 500. 10% от 500 - это 50. получается 550. И крит 1100. Как ты считаешь))

считаю я криво...вот сниму видео тебе где 5% дамага из силитуса умножает критСам посмотри на криты чайника под триней 20% дамага и по суди от куда взялись цыфры более 4к если макс крит сейчас 2к от елема идёт это при моём гире который упорот в СПД(пока что не всё выбито)Я подбирал бафы критовал.. и сидел прям на калькуляторе делил... у нас крит добавляет х2 дамага так же умножает бонус при критея не знаю формулу спд про шамов ну оно так и есть унасКриты чайника(шаман такой чайник) при прожатой 200 спд зг трини кританет на 2100 болтом ) + 20% дамага от трини елемов и 30% от сундукадопустим чайник кританул на 4к2100=100%-под триней ЗГ 4000= 150% ?) - под триней ЗГ + елем триня + сундукесли не ошибаюсь то 50% это 1050 дамага.1050+1050+1050=3150куда делось 900 урона грубо говоря? обьясните мнеЯ обьясняю это тем что бонус 50% умножается. 50% ~ 1000 дамага даёт.. крит чуть больше чем 4к всегда идёт под таким тринкетами и тд... я округлил чтоб меньше мозги ломатьЕсть мотивы что % дамага меняет коофицеент приростания СПД...Маги просто пиро кидают на 4к дамаги... и это под триней + сундуком + талантом в аркане.заметьте то.. что у пиро бласта начальный урон без СПД на много выше чем у шамана болт.Коофициент долгого каста означает что СПД к нему норм скалируется... 1 к 1 где то...https://db.valkyrie-wow.org/?spell=18809 VS https://db.valkyrie-wow.org/?spell=15208 Edited by Milice

Прямое доказательство это то что когда я критую по варам... в берсе... Им добавляет 20% дамага а не 10%Я скидал скрин где я чисто под берсом + одной триней ЗГ без всяких фласок и тд дал по вару более 4к дамагиТоесть бонус вара 10% дамага получаемого из за стойки превратилось в 20 % к криту...Крит стандартный у меня 3500 под таким розкладом (чайном)...20% от 3500 = 700 дамагав итоге получаем цыфру 4200 дамага плюс минус пару дамага в зависимости от крита начальногоhttp://saveimg.ru/show-image.php?id=5dbe1747d64dc2fc1f50446036564481PS,Не когда не спорь из шаманом на счёт шамана... Это мудрёный и запутаный классВы играли им? нет. Им играли еденици. Так что молчите лучше=)

Edited by Milice

Есть мотивы что % дамага меняет коофицеент приростания СПД...

Дочитал до этого места) Долго смеялся)

Базовый урон чайником без спд - 523. Допустим, 500 спд. Добавим фласку, это 150, в итоге 650. Каст чайника - 2.5. Это даст 2,5/3,5=0,71 от спд к дамагу.

650*0,71=462. Получается 985 некритом или 1970 критом. Это без талантов. Теперь добавим 5% от талантов. Некрит станет - 985*1,05=1034, а крит - 2068.

Как ни странно, но если добавить к 1970 эти же 5% - 1970*1,05=2068, получается то же число) Добавим сюда еще 10% от берс стойки вара - получается 2275 критом. А если добавить 20% от трини - 2730. Сколько ж у тебя спд, что ты 4200 критуешь по варам, и не думаешь ли ты, что пора тебя в перманент отправить за сокрытие бага?))

Edited by Qutuzoff

Дочитал до этого места) Долго смеялся)

Базовый урон чайником без спд - 523. Допустим, 500 спд. Добавим фласку, это 150, в итоге 650. Каст чайника - 2.5. Это даст 2,5/3,5=0,71 от спд к дамагу.

650*0,71=462. Получается 985 некритом или 1970 критом. Это без талантов. Теперь добавим 5% от талантов. Некрит станет - 985*1,05=1034, а крит - 2068.

Как ни странно, но если добавить к 1970 эти же 5% - 1970*1,05=2068, получается то же число) Добавим сюда еще 10% от берс стойки вара - получается 2275 критом. А если добавить 20% от трини - 2730. Сколько ж у тебя спд, что ты 4200 критуешь по варам, и не думаешь ли ты, что пора тебя в перманент отправить за сокрытие бага?))

Я просто увидел истинну шамана. Я избраный

Вот у меня и такие  криты. Спроси у кого хочешь на БГ под берсом я вливаю в них 3к +

Кто с флагом бежит не понимает что случилось

У меня чистый болт без трини под берсом 2800-2900. Чайн больше из за большего перевеса начального дамага

Вчера кучу таких набросал по БГ

Edited by Milice

Swifty Classic WOW (русские субтитры)

Спасибо за видео. Магута тут искал макрос на чардж в комбате, он там его выкладывает. Только че то не снимается баф блудраги. А почему?

/script local i; CastShapeshiftFrom(1); CastSpellByName("BloodRage"); CastSpellByName("Charge"); for i=0,15 do if (GetPlayerBuffTexture (i)=="InterfaceIconsAbility_Racial_Bloodrage") then CancelPlayerBuff(i); end; end
Edited by Muu

Фури вар 14 ранг Vikturus, classic wow

Ещё 1 фури вар, который раздает по щщам бесконечным вражинам. Все таки 14 ранг. И раздает нещадно, прям как Swifty. Когда я писал, что он не единственный вар, который умеет втаптывать врагов в грязь, я и имел ввиду Vikturus. Практически все фури вары времен классика были армсами. Поэтому такие личности доказывают, что любые спеки более чем играбельны при достаточной прямоте рук. Тем более советую смотреть, если вы мало что слышали о фури варах как таковых. Будет полезно и для адептов всяких пандарий. Знать, с чего фури вар зарождался, поможет оценить и нынешний их потенциал. Удачного просмотра ;)Друид классик вов (druid classic wow, русские субтитры)

Данный мувик повествует о друиде времен классик вов, который решил разорвать шаблоны о друиде как ущербном и ни на что не способном классе. Он показывает пвп во всех 3 спеках на бг. И как вы сами убедитесь, при должной прямоте рук друид в классик вов не был какой-то шуткой, "недорогой" и прочим. В ферале он вполне успешно атакует сзади и продолжает, пока вражина не откидывает коней. В ресторе данному друиду отстутствие флэш-хила также не особо доставляет неудобств. Ну а мункин в его исполнении мне доставил больше всего. Друид в классик вов, критующий со старфаера на 3.8 к - это вполне себе ок. У хорошо одетых персонажей показатель хп редко дорастал до 5.5 к. Так что судите сами. Добавил русских субтитров, где он пишет что-то на английском. Возможно, кому-то будут полезны. Так что удачного просмотра видео и погружения в нелегкую жизнь друида в классик вов. Edited by Aragamy

Grim Total annihilation (русские субтитры)

Наверное, один из самых классических мувиков, посвященных рогам. Grim научит и обучит) Различные извращения, убийства бесчисленных представителей альянса - всем эти Grim поделится с нами в этом видео. Как всегда, снабдил видео русскими субтитрами для лучшего отслеживания полета мысли Grim'a. Убиваем с легкостью любого противника? Не вопрос: вот вам дуэль с 2 противниками. В общем если ещё не знаете такого легендарного рогу времен classic wow, то начинайте знакомство с Grim прямо сейчас. Удачного просмотра ;)