Jump to content
TomalNB

При запуске игра вылетает на рабочий стол

Recommended Posts

При запуске клиента игра сворачивается на рабочий стол. При попытке её открыть тем же alt-tab на секунды две появляется чёрный экран с звуком из меню игры, после чего она вновь сворачивается на рабочий стол. Что делать?
P.S. Каким-то образом на n-ую попытку запуска игра нормально запустилась в меню, однако после смены языка и попытки перезахода вновь всё вернулось на круги своя. Перед этим единственное что пытался сделать — установить directx 9, но windows утверждал, что есть более новая версия, потому эту ставить он не будет.
P.P.S. Внимательно перечитав инструкцию, заметил, что моя проблема очень похожа на то, что описано в разделе "Решение проблем". Тем не менее, directx 9 действительно не хочет устанавливаться.
UPD1: Изрядно помучившись, таки установил directx9. Ничего не поменялось.
UPD2: Не могу найти кнопку удаления темы, так что отпишу результат: Совершенно неожиданным образом, впервые за лет шесть мне помогла с решением проблемы перезагрузка ПК. Ну, либо мне во второй раз прокнуло, как по втором примечании, и я поменял разрешение экрана в игре, после чего смог нормально в неё заходить.

Edited by TomalNB
правка2