Jump to content
fey

Хилы в рейде

Recommended Posts

Я играю рестор друидом и для меня хилить - это дикое дело))) очнь много оверхила (хотки, которые я кидаю, мгновенно отхиливают палы и присты (ЗАРАЗЫ!^^), какст приемливого хилинг тауча (660 - 3 или 4 ранг) кастуется 2 секунды(, поэтому опять же оверхил из-за пристов и палов). Зато нам нет цены на Ваеле в БВЛ, нам достаточно жать одну кнопку (зеленый листочек последнего ранга) и никто никогда не умрет)). Что касается маны: у меня мана почти не кончается, когда я по хилу на 1-4 месте, и сливается безбожно, когда я выше (аномаааааалия^^"). Т2 на дру дает стат - восстановление маны во время каста, это позволяет не садиться адово по мане.Лично как я делаю: на всех танков в рейде (или просто в инсте в любом) кидаю обе хотке (сиренивый листочек 5 ранга и зеленый листочек 4 ранга), а рейд подхиливаю хилинг таучем 4 ранга, и все в порядке!) Никто не падает и все довольны!) Если случаются моменты в рейде, когда танк вот-вот упадет - я проживаю мгновенку и самым высоким рангом хилинг тауча  поднимаю его (а вдруг критонет еще на 4400?^^). Если моменталка на кд, то кидаю фиолетовый листик последнегог ранга и синий такой, чтоб эта хотка тикнула и восстановила все, что могло бы так заунывно натикать (черт, ну последний талант в ресторе, забыла как его там Т_Т). Собственно, все) Со мной случаются вайпы, не спорю, и люди ложатся, но это все зависит от рук, и только от них! А в силу моих женских особенностей еще и от настроения^^С любовью, ваша Kollen^^П.С.: имхо, лучший хил - это когда все трое хилят вместе, и пал, и прист, и друлькаП.П.С.: Проведите мне гайд по рдру ПОЖААААААЛУЙСТА! Я рак и не хочу им остаться! Т_Т

Я играю рестор друидом и для меня хилить - это дикое дело))) очнь много оверхила (хотки, которые я кидаю, мгновенно отхиливают палы и присты (ЗАРАЗЫ!^^), какст приемливого хилинг тауча (660 - 3 или 4 ранг) кастуется 2 секунды(, поэтому опять же оверхил из-за пристов и палов). Зато нам нет цены на Ваеле в БВЛ, нам достаточно жать одну кнопку (зеленый листочек последнего ранга) и никто никогда не умрет)). Что касается маны: у меня мана почти не кончается, когда я по хилу на 1-4 месте, и сливается безбожно, когда я выше (аномаааааалия^^"). Т2 на дру дает стат - восстановление маны во время каста, это позволяет не садиться адово по мане.Лично как я делаю: на всех танков в рейде (или просто в инсте в любом) кидаю обе хотке (сиренивый листочек 5 ранга и зеленый листочек 4 ранга), а рейд подхиливаю хилинг таучем 4 ранга, и все в порядке!) Никто не падает и все довольны!) Если случаются моменты в рейде, когда танк вот-вот упадет - я проживаю мгновенку и самым высоким рангом хилинг тауча  поднимаю его (а вдруг критонет еще на 4400?^^). Если моменталка на кд, то кидаю фиолетовый листик последнегог ранга и синий такой, чтоб эта хотка тикнула и восстановила все, что могло бы так заунывно натикать (черт, ну последний талант в ресторе, забыла как его там Т_Т). Собственно, все) Со мной случаются вайпы, не спорю, и люди ложатся, но это все зависит от рук, и только от них! А в силу моих женских особенностей еще и от настроения^^С любовью, ваша Kollen^^П.С.: имхо, лучший хил - это когда все трое хилят вместе, и пал, и прист, и друлькаП.П.С.: Проведите мне гайд по рдру ПОЖААААААЛУЙСТА! Я рак и не хочу им остаться! Т_Т

Да не рак ты) Рак - это я. Я всегда на дне в хилметре=( А ты нет, ты умничка ^_^

Да не рак ты) Рак - это я. Я всегда на дне в хилметре=( А ты нет, ты умничка ^_^

а ты умеешь ухаживать за девушками.

Иннер на приста, фф на моба, бр по рейду, декурс, аболишь, нс в танка - ты молодец, сколько раз обсуждалось.

В нынешнем гире и контенте у паладина, даже у дерьмого одетого, под головой и сердцем мана долго не кончается и можно оверхилить до середины мк, а там выпить мажорку и оверхилить дальше.

когда я по хилу на 1-4 месте

если ты смотришь в хилметр, чтобы понять скилл, то у меня для тебя печальные новости.

хотя учитывая гир населения валькирии можно вообще всех друидов спекать в сов чтобы хоть для сдпс была польза

хотя учитывая гир населения валькирии можно вообще всех друидов спекать в сов чтобы хоть для сдпс была польза

золотые слова, Бандюэлль!

если ты смотришь в хилметр, чтобы понять скилл, то у меня для тебя печальные новости.

да не, я не скил смотрю) тут жи про ману речь шла))))) скил мне мой известен и он меня не устраивает :D

Неистово плюсую.

Если в рейде слишком много хилов, хилю реджувкой всех несильно просевших игроков, поскольку пристыпалы бросаются хилить тех кто сильно просел, пока они доберутся до остальных проходит время и я уже успеваю отхилить 2-3 пати. нс на мне всегда весит, чуть что очень быстро влетает тач в умирающего или в танка.

И да ваэль наше всё.

Юзаю хилбот и ст_рейд, хилить легко до безобразия, но из-за них фреймы закрывают пол экрана и Русская версия клиента вроде не поддерживается.

самоуверенные друиды, на валестразе цены нет пристам, мало того что пох божественен там, дак еще и щиты можно до пула накидать

самоуверенные друиды, на валестразе цены нет пристам, мало того что пох божественен там, дак еще и щиты можно до пула накидать

на Ваеле ВСЕМ нет цены) кроме палов :D палам ох, как нелегко на нем) флешки маленькие, хоть и быстрые, поэтому приходится нормальным хилом хилить и тогда в голове каждого пала звучит фраза, обращенная к человеку, стоящему последним в его пати: "Чувак, прости, но жди 5 секунд и...постарайся выжить")) ну а так.. раскидали предположим 4 приста на всех щит. 8 пати, значит по 2 пати берут щитовать. у каста щита есть кд насколько я помню. и пока они кидают на вторую пати последние щиты, то на первой они уже скоро пропадут. друиды на все патьки вешают оба листочка. 1:1. присты хилят по патькам, но там (могу ошибаться!) не очень много, но все же полезно. дру отхиливают не так круто. 2:1. но присты, хиля свои пати, могут опустить по хп кого-нибудь другого, и тут помогут дру со своим мгновенным кастом. 2:2. а вообще, если на Ваеле будет хилить только один класс (только присты, только дру, или, боже мой, только палы), то умрут все)так что повторюсь, ВСЕМ вместе - цены нет)

пох хилит дофига, настолько дофига, что у приста остается куча времени на хил по другим группам, в отличии от друида, который пока оббафает двумя своими хотами свою группу, настанет пора их начать обновлять