Jump to content

Skips

Player
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Skips

  • Rank
    Lurker
  1. Skips

    Разовые вопросы и ответы

    Хотел спросить, Русифицированный клиент валькирии будет нормально работать на восстановленном Носте?
  2. Skips

    Новый сайт.

    А где счетчик онлайна подевался?. Не могу найти такового.
  3. Назови мне кардинальные отличия яндекс хрома от гугл хрома?
  4. Skips

    Devilishcry 2

    Качество не очень. но сам мувик ничего так, дай плей лист с видео, музычка зацепила.
  5. Skips

    Гадание на биндах

    Пожалуй, единственный трезвый комментарий в теме.
  6. Я бы помог, интересно ведь глянуть.
  7. Я говорил про паладина для пве, в ПВП все 3 ветки сгодятся. В ПВЕ наибольший кпд с паладина в роли хиллера (ещё возможно ОТ ) ДПС из паладина в классике выходин никудышный и лучше взять на его место того же хантерарогувара. (сравнивая ДПС паладина с другими мили классами)
  8. Они живут нормально в холи спеке, с танком в таргете и флешкой нонстоп. По ДПС паладин никогда не обгонит аналогичного воина в аналогичном гире. (при мне, в моих неоднократных походах в БВЛМКЗК паладины редко когда были выше 10-го места). В танкинге паладина заметно сильнее пробивают мобы, и удержать хилу его гораздо сложнее чем воина, собрать паладину кап дефа, разве что в Т3, так как сеты не дают нужных статов для танкинга, а танковать в синьке большие рейды не сильно разгонишся. Паладин может быть в роли ОТ легко, паки он отлично держит в отличии от воина. но на роль МТ нужно вывернутся наизнанку и пожертвовать многими важными статами.В итоге возникает вопрос, накой такой головняк нужен, если можно взять вара и не испытывать жжений в пятой точке? Палычу в классике отведена роль сапорта, и с этим ничего не поделаешь.
  9. Давай, я почитаю =) Ну, ты видимо из этой группы, верно?
  10. Ты можешь оспорить?)
  11. Паладин в классике это хилер(PVE), и ничего более.
  12. Прочитал тему целиком, и посты в стиле - "Война и мир". Сделал для себя вывод из слов "топ" хантера, что в орда в целом говно(кто ливает из БоД автоматически причисляется к их числу), только одни БоД зайки. ХК сборище неадекватной школоты, окруженная подсосами - афтермайт, обижают бедных БоД проводя регулярные деверсионные вылазки на стан врага, и не давая прогрессировать в ПВЕ контенте переманивая скилованых игроков БоД и превращая в секретных лабораториях в неадекватных представителей начального школьного возраста.
×