Jump to content
Sani

Вот интересно

Recommended Posts

А я уже и забыл кто перешел из реквиума в анклав. Помню меня туда взяли где то за месяц до объединения.А пука прям порадовал :) Куча положительных эмоций, видно пацанчик скучает по нам и ждет не дождется, когда его примут обратно.Кстати Ухо с пуки не обязательно снимать ТОП эпик обвес, чтобы принять в Хедхантеры. КПД данного субъекта ниже сине зеленого роги 5минут назад получившего заветный 60й уровень. Это чудо до сих пор верит что героик круче экзикута, не использует химию под предлогом: "я буду более ПОЛЕЗЕН :) если не сорву агро и не умру" (с чего бы это вдруг, ах да героик в ротации по кд :) ну ни фига не вырабатывает доп трит). Итог: пуке, сжалившись, можно давать шмот по принципу возьми, убоже, что нам негоже, что энтлейст и сделал, вернее не сделал.

Edited by Gruul

Может у нас и не топ гильдия, зато тут человеческие отношения))) И срачи бывают и поржать есть с чего. Я не секунды не жалею что состою в ней.(в игру заходят отдохнуть от реала, у нас именно так. А кто гонится за пикселями - дак флаг вам в руки.) Кто то слишком заигрался и почувствовал себя крутым тираном, хех, ну если нравится - будь крутым чуваком в игре))

Посиди у нас в ТС хотябы недельку. У нас срачей, ржача и веселья больше чем у всего вашего лольянса в 100 раз. Причём мы были и у вас в ТС и Блейдов слушали, мне кажется, такая атмосфера которая у нас в тс, намного благоприятней для игры и какого-либо прогресса.Есть люди которые заходят в ТС только во время рейда(и то невсегда), а есть те кто сидят там постоянно. Соответственно те кто сидят там постоянно они лучше знают друг друга,и их общение намного свободнее и лучше, чем тех кто заходит туда раз в неделю. Ясен фиг мы их мнение учитываем намного меньше, потому что плохо их знаем. Edited by Claud

Кстати я вчера забыл отписаться по теме, а просто нафлудил. Если Пвца такой мелочный, что решил обгадить всю гильдию, почему бы ему ее не покинуть? Пусть выползает из под "тирании Тенариии" и идет "искать щастья" за её пределами чо уж.

Блин он не гадил, это в высшей степени похвальба. А выперли его давно еще из анклава и перманентно (я прослежу).

А что касается хардкора-не нравится, так сделайте коалицию Орды с Блэйд оф Даркнесс и Хедхантерами.Мы за полгода таким образом Ваэля убили.

Из хедхантеров я очень редко вижу Ухо, а у Блейдов политика еще строже, не каких коалиций, или под их названием или ты не идешь в рейд. Там походу похлеще будет тиран, чем у Ядер) Edited by Sani

Посиди у нас в ТС хотябы недельку. У нас срачей, ржача и веселья больше чем у всего вашего лольянса в 100 раз. Причём мы были и у вас в ТС и Блейдов слушали, мне кажется, такая атмосфера которая у нас в тс, намного благоприятней для игры и какого-либо прогресса.Есть люди которые заходят в ТС только во время рейда(и то невсегда), а есть те кто сидят там постоянно. Соответственно те кто сидят там постоянно они лучше знают друг друга,и их общение намного свободнее и лучше, чем тех кто заходит туда раз в неделю. Ясен фиг мы их мнение учитываем намного меньше, потому что плохо их знаем.

Сижу с вами в тсе около года. Начались головные боли, кошмары, недержание, приступы ярости, я стал ненавидеть громких людей, а половину гильдии в частности. Но это только за последние полгода, раньше было тише, спокойнее, уютно так, а теперь орут и мешают нормально рейдить. Edited by Azuron

Соответственно те кто сидят там постоянно они лучше знают друг друга,и их общение намного свободнее и лучше, чем тех кто заходит туда раз в неделю.

Давай расскажи всем про качество и свободу вашего с Керодом общения :lol: :lol: :lol:

Кстати я вчера забыл отписаться по теме, а просто нафлудил. Если Пвца такой мелочный, что решил обгадить всю гильдию, почему бы ему ее не покинуть? Пусть выползает из под "тирании Тенариии" и идет "искать щастья" за её пределами чо уж.

он попросил все по правилам, по мне так ему из-за его crazy выходок отказали.

Давай расскажи всем про качество и свободу вашего с Керодом общения :lol: :lol: :lol:

Бузик, ты не понимаеш, это у них такие предварительные ласки :)

Для начала инфа 100% - в ТС Альянса нормальных людей ты врядли встретишь. Люди с моей ги сидят в гильдейском РК! И мы там разделившись на группы , общаемся всегда.(группы по интересам, кто в инстах, кто на бг) Хочешь , зайди в наш РК и сравни людей в нем и в ТС))

Для начала инфа 100% - в ТС Альянса нормальных людей ты врядли встретишь. Люди с моей ги сидят в гильдейском РК! И мы там разделившись на группы , общаемся всегда.(группы по интересам, кто в инстах, кто на бг) Хочешь , зайди в наш РК и сравни людей в нем и в ТС))

За себя бы говорил -_-..

чето как то неок)))ХК норм играл бы с ними но русские(((приходит такое время месяц два...и русских начинаешь ненавидеть....ну не можно с ними просто играть....ппц...

тенария, 80% людей в ги хотят ренейма, прекрати свою тиранию и поддайся демократии!!!пс Боевое яйцо в президенты

в ХК Guild message на английском! какого пикенеса она должна быть на забугорном?куда дели табарду? Тен, я что просто так делал банк ремботов? где моя табарда?

тенария, 80% людей в ги хотят ренейма, прекрати свою тиранию и поддайся демократии!!!пс Боевое яйцо в президенты

а чем же HordeCore не нравится? подавляющие большинство проголосовало именно за это название

незнаю кто такой марселеза, но я хочу его видеть на посту ГМа

а чем же HordeCore не нравится? подавляющие большинство проголосовало именно за это название

не в реалиях с англ комьюнити. Слишком пафосно, как тема - напоминание рыжего сульфоносца Edited by Cardael

http://valkyrie-wow....616#entry137425Блин тему закрыли очень быстро, что даже срачь не дали развести, НЕСПРАВЕДЛИВО!Обсуждаем

Добро пожаловать в лабораторию по изучению психологии игроков ММОРПГ, подопытные.

Добро пожаловать в лабораторию по изучению психологии игроков ММОРПГ, подопытные.

Ок. исследованиями поделишься?

"десертация" это что-то связанное с десертом, да?

Учитель русского проснулся?

Севодня сонце ярко светит,Отнють вить ето ни бида.Так-как на форуме заметел,Нашолся граматей рага.

чото тема начала себя изживать, сплошной оффтоп.нужно немного масла:* Мемберы ХК, которых не берут в БВЛ - почему они там?* Дарн - разводила или кинутый человек - справедливость?* Тенария - лидер гильдии или латентный тролль(орк о_О)?* Тема клавуда про сульф - помощь новичкам или очередной самопиар, потому что он не торт?* Психея - расшатанность нервной системы или стиль жизни?/gogo discuss

Edited by Darniuss