Jump to content
Sign in to follow this  
Kirito

Пве фаер маг

Recommended Posts

Так ты сам себе противоречишь, это я один маг, а если в рейде 10 магов с 30% крита, игниты, иногда могут не успевать, даже, тикнуть.

А вообще в нынешнем контенте на этом сервере это не грозит.

10 магов в рейде - это вообще перебор. Так и от фаербола игнайт не тикнет.

какой смысл выдавать дпс на треше, который итак ляжет? писькометр набивать что ли?

да и треша такого маловато, техники бвл, дальше прок школ, пак драконов даже во внимание не беру, супрешн - половина с диким резистом.

в мк фаер спек бесполезен.

а вот слить босса как можно быстрее = профит.

что бы там не говорили, но в реаляих нашего сервера, фаер спек только для 5 ппл или для пвпшников, которым не хватает голды, чтобы сделать респек :D

а вот слить босса как можно быстрее = профит.

До аку40 - нет. Ну разве что ваэль или разоргор, но там фаер бесполезен.

всем привет) а как вот такая раскладка  

?Изображение

если чисто для бегания по азероту ни пвп ни пве) ?))

Когда в рейде на КазакаЛетона собирается в рейде 5+ фаер магов, остальные дд просто не нужны) На одном из последних казаков, где я был,было много адекватных(и такое бывает) фаер магов, 45% дамага нанес 1 злой одетый фаер маг, которому настакали игнайты фаерболами под тринями)

в мк фаер спек бесполезен.

...

что бы там не говорили, но в реаляих нашего сервера, фаер спек только для 5 ппл или...

Не то, чтобы я просто хочу настоять на своем, но факты говорят за себя.

И я, когда бегал в фаер-фросте дамажил всегда на первых местах, и в МК и в БВЛ. И в рейдах СГ фаер-маги точно также дамажат в топе.

Да, треш очень хорошо горит, и да, в этом плане писькометр=профит, так как это ускоряет прохождение инста.

бой с боссом/деление лута занимает обычно 5 минут, так что все таки основное время - бой с трешем.

И еще один бонус от фаер-фроста спека - уязвимости мобов в БВЛ. Я в фаер-фрост спеке надамажу всего где-нибудь на 10% меньше аркан-фроста, если будет фрост уязвимость(так как нету АП и ПОМ), но вот на фаер уязвимости я надамажу в 2 раза больше, чем этот аркан-фрост.

меня пугает в фаерах то что можно переагрить с танка мобов и элиту всякую в инстах) 

Не то, чтобы я просто хочу настоять на своем, но факты говорят за себя.

И я, когда бегал в фаер-фросте дамажил всегда на первых местах, и в МК и в БВЛ. И в рейдах СГ фаер-маги точно также дамажат в топе.

Да, треш очень хорошо горит, и да, в этом плане писькометр=профит, так как это ускоряет прохождение инста.

бой с боссом/деление лута занимает обычно 5 минут, так что все таки основное время - бой с трешем.

И еще один бонус от фаер-фроста спека - уязвимости мобов в БВЛ. Я в фаер-фрост спеке надамажу всего где-нибудь на 10% меньше аркан-фроста, если будет фрост уязвимость(так как нету АП и ПОМ), но вот на фаер уязвимости я надамажу в 2 раза больше, чем этот аркан-фрост.

да показали бы просто свой дпс средний за бвл и попросили бы Лысого или Спри выложить свой, я сильно сомневаюсь, что вы перебьёте, вынося только на мелких бонусах с уязвимости, ибо и фрост маг может скорчи популять)

да показали бы просто свой дпс средний за бвл и попросили бы Лысого или Спри выложить свой, я сильно сомневаюсь, что вы перебьёте, вынося только на мелких бонусах с уязвимости, ибо и фрост маг может скорчи популять)

Мне кажетя разница была бы раза в полтора)

Разговор не совсем об этом. Я пробовал ходить в БВЛ в обоих таких спеках. И то, что я хотел бы отметить, это что результативность обоих почти одинакова, по крайней мере очень сравнима, и погрешность, вносимая попеременным слаком, терянием нескольких секунд в различных ситуациях, смерть по неосторожности, по ощущениям больше, чем разница в спеках.

То что я хотел сказать, это что фаер-фрост билд имеет полное право на существование в нынешнем контенте наравне с аркан-фростом.

А соревнования между людьми - это отдельная тема, вообще тоже интересная. Просто в данной теме, я думаю, было бы уместнее соревнование с самим собой, но в разных спеках. Я настолько подробного анализа не проводил, но каждый может замерить ДЛЯ СЕБЯ как раз таки средний дпс за рейд с одним спеком и с другим спеком. Дабы не вносить различие в шмоте и руках)

Соревнование между собой, это кто больше АОЕшит в супрешене?

Edited by rokolove

А соревнования между людьми - это отдельная тема, вообще тоже интересная. Просто в данной теме, я думаю, было бы уместнее соревнование с самим собой, но в разных спеках. Я настолько подробного анализа не проводил, но каждый может замерить ДЛЯ СЕБЯ как раз таки средний дпс за рейд с одним спеком и с другим спеком. Дабы не вносить различие в шмоте и руках)

Шмот, для разных спеков, дает разную прибавку дпс, в том же файр билде крит дает бонус в 2.1 от обычного дамага, а во фросте просто 2.

Шмот, для разных спеков, дает разную прибавку дпс, в том же файр билде крит дает бонус в 2.1 от обычного дамага, а во фросте просто 2.

Причем потенциал фаеркритов теоретически разгоняется, а фростовые всегда х2.