Jump to content
Sign in to follow this  
Wuzzy

хит в пвп

Recommended Posts

Всем привет, играю магом и имею 4% хита со шмота, промахов в пвп не замечал (только резисты, причем довольно часто)Одел новый шмот и хочу его чарнуть(ноги и голову), но не могу определится что будет лучше, чарки на +100 хп или +18 спд и +1% хит (чарка с зг)

Растолкуйте пожалуйста что даст хит в пвп, влияет ли он на эти самые резисты? И сколько его вообще должно быть для комфортной игры? Заранее спасибо  :happy_tired:

З.Ы. спд сейчас вполне хватает, так что за 18 спд ничего говорить не нужно, интересует именно хит.

Промахи спеллов - это все те же резисты.

Хита в ПВП кап я слышал то ли 6, то ли 7 %. 

Чарить я считаю по усмотрению. Либо ты хочешь делать ставку на выживаемость и чаришь хп, либо на дамаг)) Оба варианта имеют смысл.

Можешь ваще через год игры сделать чисто стамино-набор и спд-крит набор и бегать попеременно в них))

А я вот слышал что в ПвП хита больше 4-5% не надо, как и милишникам.  Кстати последнее время что-то не то в ПвП с резистами по моему, частичных стало меньше зато полных дохрена...

хожу в 4 хита, мне норм, переодеваюсь в крит сет, хожу в 3 хита, мне норм

мб просто не повезло?

Кап хита в пвп 4%, остальное зависит от резистов цели к определенной магии.

Только что сделал тест, разделся, что бы у меня было 0 хита и спамил скорч первого ранга в орка. Со ста скорчей срезистилось только два, потом одел 5% хита и вкинул еще сто скорчей - срезистился один. Повторил еще раз, 100 скорчей - 6 срезистилось (без хита) причем штуки 4 срезистились подряд. Одел 5% хита и опять же скастовал 100 скорчей, срезистился опять же только один. Эти резисты это и есть промахи?

Только что сделал тест, разделся, что бы у меня было 0 хита и спамил скорч первого ранга в орка. Со ста скорчей срезистилось только два, потом одел 5% хита и вкинул еще сто скорчей - срезистился один. Повторил еще раз, 100 скорчей - 6 срезистилось (без хита) причем штуки 4 срезистились подряд. Одел 5% хита и опять же скастовал 100 скорчей, срезистился опять же только один. Эти резисты это и есть промахи?

Да, это они и есть.

Белый резит - промах, желтый - резист к магии, как - то так. У тебе я всегда есть шанс 1% промахнуться, даже если есть кап. Но т.к. скорч не бинарный спелл, он резистится, от фаерреизста цели, частично.

Фктун, ну резисты все были желтые, хотя у цели вообще не было фаер резиста. Ну а насчет 1% знаю, оно приблизительно так и вышло, из 100 один резист.