Jump to content
Sign in to follow this  
Demonics

Зачем вы играете в WoW ?

Recommended Posts

Вот если бы тебя спросил знакомый человек, с которым ты не виделся очень давно что бы ты сказал(а) ему ?

Много кто любит острить, кто то может мыслить очень глубоко, у кого получается красиво выражать свои мысли.

Я давно играю в вов уже почти 10 лет, с перерывами по 2-3 года и достойной альтернативы сему так и не нашел.

Ваши мысли.

продал шмот всех чаров, раздал лоулвл.голд.

а вы так сможете? ах да зачем? гл

Хотел одеть всех чаров в т0 - а сейчас надо думать одевать сына в первый класс, как то так :)

p.s. Вторую неделю оффлайн

Развлечения ради.

С самого детства уже любил играть, когда еще денди были.

Отнимает много времени, не дает заниматься чем-то более полезным, но что поделать? Но скорее это лень, нежели проблема в играх.

Стараюсь ее побороть, да не очень выходит. :с

продал шмот всех чаров, раздал лоулвл.голд.

а вы так сможете? ах да зачем? гл

да смогли уже:)

Вот если бы тебя спросил знакомый человек, с которым ты не виделся очень давно что бы ты сказал(а) ему ?

Много кто любит острить, кто то может мыслить очень глубоко, у кого получается красиво выражать свои мысли.

Я давно играю в вов уже почти 10 лет, с перерывами по 2-3 года и достойной альтернативы сему так и не нашел.

Ваши мысли.

Похожая тема: Почему Вы здесь?, почитай.

Прости, но пост с матом я безжалостно удалил, не дочитав. Попробуй выразить своё мнение на данном форуме в рамках данного форума.

В реале я слабый и не красивый, меня бьют даже девочки. А тут я крутой воин.Как то так.

А я в реале просто ничего не добиваюсь, или мне так кажется - а тут все просто - позад...ил, получил результат. Притом в более легкой форме. Чтобы стать полковником нужно либо сильно лизать, либо долго служить. А в играх пару месяцев попочасов и ты фельдмаршал)Кстати заметил когда поработаешь за день чтобы был результат, там огород вспахать, на стройке поработать - то и в вов не тянет....так на птичек или закат посмотреть вместо заставки. 

я пока завязал, как говорится сменил длинный рукав на футболку

Очевидно ж - все играют для того чтобы не думать о завтрашнем дне, не планировать будущее не преодолевать трудностей повседневных. Зачем поднимать свою родину если есть wow и xbox... Так хорошо жить потягивая пивко играя в игры.

Я здесь играл, потомучто мне было интересно)

Играю ради таких моментов, на скринах их мало, а в online очень очень много. А так же стараюсь проявлять активность на форуме что бы подобное возникало чаще :3

post-27765-0-19257400-1397568667_thumb.png

Edited by CiJey49

Очевидно ж - все играют для того чтобы не думать о завтрашнем дне, не планировать будущее не преодолевать трудностей повседневных. Зачем поднимать свою родину если есть wow и xbox... Так хорошо жить потягивая пивко играя в игры.

Какой ужас - нормальные люди героин принимают в таких случаях. А игры созданы для развлечения и приятного времяпровождения, но, видимо, для некоторых это больше, чем игра.

Играю тут что бы у тена взорвалось от того чо я его в пве обогнал

лучше бы спросил, вы тут давно не играете, но на форуме все равно третесь постоянно....вопрос какого рожна?

вот тогда лично я бы ответил, что форум постоянно чекаю чтобы не пропустить эвент открытия врат, на оффе не довелось к сожалению поучавствовать и теперь один шанс и остался заценить масштаб трагедии)) заодно пока жду смотрю и остальные новости

Edited by kolumb

а я не играю))) меня просто постоянно тянет быть частью чего то но при этом Это Чего не хочет чтобы я была ее частью ))) наверно все таки вов для меня это больше общение чем игра ))) 

Играю в вов для поиска тех самых первых ощущений. Поэтому никогда не остаюсь на одном сервере. И потом убив лимон времени я просто удаляю вов. А потом приходит время и тебе кажется что мне было не интересно потому что (и тут любая причина , которая приходит в голову) и я обратно нахожу какой-то сервак  и опять играю. Дело в том что чем меньше рейты - тем дольше я остаюсь на сервере пока не наберу макс уровень и не разочаруюсь в игре. Но приходит момент и я снова удаляю вов потому что надоедает качаться а на х100 я сразу макс уровень и розачаровываюсь в игре. Поэтому через время я могу опять вернуться в игру с такой причиной что я просто играл не за тот класс, надо было за другой! ... и так бесконечно. 

А другие игры меня не вставляют. Например если я играю в цивилизацию я буду хоть сутки сидеть пока не убью всех! а потом руки на голову и думаю зачем я убил стоко времени на эту бессмыслицу. А в вове хоть видно результат твоих стараний в виде шмота и баночек. А вв другие мморпг я не иград потому как они очень требовательны к железу, а у меня нотик слабоватенький.

Игра в которой можно понагибать пацанов, причем не сразу, в начале нужно качнуться, приодеться, как бы отсеивая тех, кто хочет все и сразу. Почему именно ВОВ, да потому что другого ничего нет, всюду клоны и жалкие подобия.

После бана приста - объявилась котена. Так вот кто эти двое)

чего чего ? после бана приста ? у меня маг гномка вроде ))) нет ?)) я же кошко прихожу ухожу - все зависит от настроения))) и при этом очень ленивая - мне лень апать 60.....