Jump to content
Voron27

AI-Art( мод интерфейса )

Recommended Posts

Скрины то с клизмы. Не факто, что на классике так же будет.

Я сам лично играю на этом моде на нашем сервере. Решил поделится для людей  ;)

В целом хорошо. Есть небольшие недочеты: иконка в окне Social, иконка в окне Quest Log, иконка основного рюкзака, "border" во вкладке Character (недочет заметнее, чем при дефолтной шкурке), не заметил каких-либо изменений карты.

измени совет по установке, при твоем совете получится Interface/Interface/*МногоНужныхНамПапок* и ничего не заработает.

Edited by Xdembe

В целом хорошо. Есть небольшие недочеты: иконка в окне Social, иконка в окне Quest Log, иконка основного рюкзака, "border" во вкладке Character (недочет заметнее, чем при дефолтной шкурке), не заметил каких-либо изменений карты.

измени совет по установке, при твоем совете получится Interface/Interface/*МногоНужныхНамПапок* и ничего не заработает.

Замечания были учтены. В новой версии все что смог подредактировать сделал. Также не забывайте что использование Этого мода+ Адонны которые меняют игровой интерфейс могу привести к не правильному отображению текстур данного мода. Это не означает что использовать Адоны не желательно.

Edited by Voron27

Иконки бесцветные в 2х окнах, и в квест логе фон темный. Это поддается исправлению?

Изображение

Изображение

Изображение

Иконки бесцветные в 2х окнах, и в квест логе фон темный. Это поддается исправлению?

61fdbe92f36b899949f68b6306f321b9.jpg

e2b1611b254fda318e1808a30dc38b0c.jpg

fed48b57e33b54fc5bd2529e5a7694a3.jpg

• Бесцветность иконок не исправлял так как они изначально были разработаны такими. считаю что это не сильно критично. ( в дальнейшем попробую переделать)
  • В квест логе фон темный исправленно. сделал светлые текстуры.

• Перезалил мод. Просьба перекачать кто скачал до этого старую версию.

Edited by Voron27

Поставил плюсик)))))Мне понравилось хороший мод,не нагружает дополнительно систему,делает интерфейс более темным и более приятным для глаз!!!!

как мод будет работать с бонгосванбаг и другими аддонами?

Нашёл одну проблемку...попробую попозже залить скринчег..суть в том что кривовато отражается вкладка репутации...Это абсолютно не критично...но если будет возможность поправить то будет совсем идеально....

Edited by Инквизитор

Нашёл одну проблемку...попробую попозже залить скринчег..суть в том что кривовато отражается вкладка репутации...

Это абсолютно не критично...но если будет возможность поправить то будет совсем идеально....

Просьба перекачать заново мод  новой версии. данная проблема исправлена  ;)

Edited by Voron27

Конечно будет работать. Здесь идет "замена" текстур фреймов, что не влияет на работу клиента.

Voron27 установка кривая я так понимаю .. Получилось установить следующим образом :

Разархивируйте данный мод из архива в папку WOW/Interface. Пример: D:/wow 1.12.1/Interface. В папке /Interface будут ваши моды, также в папке /Interface/addons остается не тронутым.

Edited by Mewtoo

Voron27 установка кривая я так понимаю .. Получилось установить следующим образом :

Разархивируйте данный мод из архива в папку WOW/Interface. Пример: 

D:/wow 1.12.1/Interface. В папке /Interface будут ваши моды, также в папке /Interface/addons остается не тронутым.

Инструкция по установке мода написана правильно. В архиве который скачиваешь находится папка Interface ее нужно поместить в корневую папку игры предварительно согласится с заменой. Данный мод не является сборкой аддонов которые меняют текстуры. Поэтому содержимое в вашей папке "addonsне затрагивает. Тем самым данный мод не влияет на скорость игры. Если у вас до установки были установленные любые "ваши" аддоны они не влияют на роботу мода.

Edited by Voron27

Инструкция по установке мода написана правильно. В архиве который скачиваешь находится папка Interface ее нужно поместить в корневую папку игры предварительно согласится с заменой. Данный мод не является сборкой аддонов которые меняют текстуры. Поэтому содержимое в вашей папке "addons" не затрагивает. Тем самым данный мод не влияет на скорость игры. Если у вас до установки были установленные любые "ваши" аддоны они не влияют на роботу мода.

Я мин 10 пытался понять как установить ))) судя по тому как написано в топике. Мод очень понравился. Поставил плюсик тебе. Жду еще интересные изменения :)

Здравствуйте, скажите есть ли возможность у Вас сделать еще одно меню для входа в игру (Logon Screen) например как в Cataclysm?

post-38531-0-35300900-1423047916_thumb.jpg

Как исправить это? в 1.3 тоже самое иконки слипаются друг к другу

Изображение

Edited by Gladrey

Здравствуйте, скажите есть ли возможность у Вас сделать еще одно меню для входа в игру (Logon Screen) например как в Cataclysm?

Здравствуйте, я долго изучал данный вопрос для клиента Ванилы, но суть дела в том что поменять сам (Logon Screen) не сложно, но он зашит в файле Дата. Поэтому когда я много раз пробовал заменить файлы на свои у меня просто получался черный экран. Проблема также в том что для клиента ванилы нужно создавать файл анимации что за собой влечет больше количество программного обеспечения.

Как исправить это? в 1.3 тоже самое иконки слипаются друг к другу

Изображение

Уважаемый, это исправить не получится так как : эта модификация интефейса была адаптирована с версии Катаклизма на клиент ванилы. Они не слипшиеся они специально так расположены потому что рассчитано на больше кнопок. как всем известно в клиенте Каты есть кнопочки "Достижения" "Поиск подземелий" которые отсутствуют в клиенте Ванилы.

Единственное решение данного вопроса это удалить с самой модификации файлы которые меняют внешний вид данных кнопочек. тогда я не гарантирую целостности дизайна общей панели. Я никогда не был против что бы каждый игрок под себя мог данную модификацию подстроить. Поэтому я сделал данную модификацию доступной к изменению в ручную.