Jump to content
nogur

Делаем сервак на базе WOTLK

Recommended Posts

Это в начале 2010 пытались сделать энтузиасты, проект быстро помер, потому что бы не востребован олдфагами. А ньюфаги сидят на WoTLK таким какой он есть. А то и вообще на оффе. Я думаю этой теме не место на форуме игрового сервера. Есть желание - создавайте свой проект, репо на github для привлечения энтузиастов. Никто не пойдет учавствовать в авантюре не имея хотябы малейшего представления о том что сделано и в каких количествах.

 

PS Наши ревизии никак не связаны с ревизиями мангоса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменьшил ты уровень, уровень вещам, какие то параметры, а о формулах не забыл? сломал и без того не сбалансированную систему.

Менять "правила" игры, а по факту изменять задуманное создателями никто не запрещает, но ты явно слабо всё продумал, а сил хватит? не переоценил свои возможности?

 

Столько кода на одного человека, да вы сударь упорот.

Как раз с формулами проблем меньше всего, потому как у меня все будет под 1 каток, а вот лут переделывать и все остальное... Ну я не как Виталий, могу чето наобум поставить как мне нравится. Вот вы думаете что близарды там использовали компьютеры, которые расшифровывают ДНК для расчета всех формул и дамагов. На угад все было, просто меняли потом под баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его делаю потому что не хочу играть на вашем серваке, сори если кого обидел, но тут тот еще контенгент, который срет на всех выливая свои эмоции на всех на кого попало. Я тоже отрываюсь как могу. Будет у вас открыта АК, будет форум чище. Не нравится закрывайте выпей рюмочку какао тему и меня в бан. Мне просто скучно это делать самому, мне тоже приятно если кто похвалит, + я могу тут тролится с червячками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

...но тут тот еще контенгент, который срет на всех выливая свои эмоции на всех на кого попало. 

Вот уж не думал, что влажные мечты отомстить недосягаемым мубакам кнопочкой "бан" иногда приводят к созданию своего сервера. Запрелестнцы будут МЕЧТАТЬ играть на твоем сервере, но ты железным кулаком каааак клацнешь по этой заветной кнопочке. И пусть рыдают месяцами в подушку, осознавая всю горечь своего поступка.

И точно, на твоем сервере ведь контингент будет куда лучше.

 

Оффтоп

 + я могу тут тролится с червячками.

Изображение

Edited by Tyrael

Share this post


Link to post
Share on other sites

о чем я и говорю) вместо того чтоб просто участвовать в теме они ищут просто за что ущипнуть, а потом "Вот видишь , ничего ты не можешь, потому что все сразу говорили что твоя идея солнышко и не имеет права на жизнь, а мы очень ученые всезнайки, мы тебя научим и писать и читать"

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты ничего не понял, в варике 3 небыло рогов у орков, я не могу менять контент , не могу создавать рассы. Я могу только изменить правила игры. К примеру я думаю что таурен хант это идиотизм, но как его можно убрать если каждая корова на углу говорит тебе "доброй охоты". Я пытаюсь просто переложить некоторые классы на новые две рассы из запределья, при это убрав их у тех расс, которые не подходят. Я НЕМОГУ создать тебе азжолов нерубов рассу и их классы, я могу лишь просто подогнать имеющеееся под классик и логику. У варов нет кодекса? Берсерк троллей - это бабуин , который живет в лесу, раздобыл 2 топора и кидается на всех кого видит. Троли и в варике 3 были просто ловкачами охотниками за головами, но так как они отказались от темной магии = просто охотник. Что еще обьяснить? что я не могу создать новый класс?? близарды чето не очень продвинулись идеями в этом направлении. Наоборот делают уравняловку. Думайте что пишите. я не с 0 создаю игру. Я просто меняю правила игры вова

Мне кажется что это фигня.. Причем не кому не нужная. Ты не меняешь правила, ты меняешь суть игры, созданную когда либо близардами. Если уж менять то на что более существенее. А именно , поставить на классику банк из БК например, или чтобы медальки за бг скапливались до 250 шт а не по 20 и потом в почте висят... Над системой получения шмоте можно было б подумать, например репа плюс медальки и хонор, а не покупать их за голд. Это что касается обычных мотов а из сетов бг уже покупать за голд. Ну много чего наверное можно сделать существенного чем менять рассы и классы.

Я его делаю потому что не хочу играть на вашем серваке, сори если кого обидел, но тут тот еще контенгент, который срет на всех выливая свои эмоции на всех на кого попало. Я тоже отрываюсь как могу. Будет у вас открыта АК, будет форум чище. Не нравится закрывайте выпей рюмочку какао тему и меня в бан. Мне просто скучно это делать самому, мне тоже приятно если кто похвалит, + я могу тут тролится с червячками.

Йоу, не нравится не играй тут , иди на оффу , или создай свой собственный сервер и развивай его. Какие проблемы?:) P.S. Почему бы тебе не помочь админам над АККой и открыть его в эту субботу?:) Edited by Mewtoo

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже была идея создания волк сервера, с переделкой всех рейдов и героеков под макс уровень, но это так и осталось идеей

 

по теме, есть форумы мангоса, тринити, ytdb, вовпопка и еще куча других где можно выдвигать разные сумашедшие идеи.

здесь обсуждение закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

шишкин, тема закрыта, сечешь? я понял что ты хочешь сказать, да я был не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×