Jump to content

Recommended Posts

БоДы это северная корея валькирии, железный занавес и свой бест чим ын , которому вы в ножки кланяетесь)

О да, все сидим на урановых рудниках за провинности.

Забавно, как анклавцы  выслуживаются перед альянсом, пытаясь обчернить кого то в орде. 

штооооооо? товарищ, ты поосторожней со своими фантазиями, мы гнобим и унижаем потому что весело, а на альянс нам вообще начхать. столько лет тут играешь и до сих пор не разобрался, да что с тобой не так?!

О да, все сидим на урановых рудниках за провинности.

Не иронизируй. все так и есть. был в бодах ,рейдил. оч много раков, большинство сидит и подлизывает только ради эпиков,потому что адекватный человек от такого гма убежит без оглядки.

фб или я что-то пропустил?

№1 (х4)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

№2 (х2)

Изображение

Изображение

№3

Изображение

О, и еще, повторное убийство одного и того же идет в зачет?
И считаются ли не 60-е?

Edited by Tyrael

врыв про распад хк из-за Магуты, Солка и Десептикона, божественен....

Владик прям как Джон Неш, тоже гениальный "математик"-шизафреник XD

Edited by Luxuria

Интернет появился у всех в среднем десять лет назад, а некоторые люди до сих пор не устали от бессмысленных перепалок на форумах. Почему мы не можем просто играть и получать удовольствие? Ответ прост - часть людей получает дополнительное удовольствие как раз вот в таких локальных конфликтах, что в реальной жизни, что в виртуальной. Избавляйтесь от этого. Всем добра.

Jah bless you!

Вам не одолеть даже кучей нашего гм.

Так-так-так, это официальное заявление?

Вам не одолеть даже кучей нашего гм.

А Дюка с собой брать можно?

фб или я что-то пропустил?

№1 (х4)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

№2 (х2)

Изображение

Изображение

О, и еще, повторное убийство одного и того же идет в зачет?

И считаются ли не 60-е?

повторное нет. Считаются все, если они для тебя не серые...

Хы бомбануло))для начала отпишусь Deathlawу ноунеймному рачку-1ое "заведут альтов но не будут играть в основе"=товарисч в отличии от вашего (недалеко ушедшего от безумца в фантазии) ГыэМа  многие на серве даже альтами играют намного лучше))2-е делал я твоего непобедимого перед заходом на ОЛ 3-0))

Терь Владу="солк десептикона-десептикон солка"=Влад знаешь как говорят "друг не тот кто подаст руку помощи,а тот кто сначала от души поржёт над твоей ущербностью"))поливать друг друга мягко говоря говнецом и обзывать "человек нетрадиционной сексуальной ориентации" вполне норма и даже весело))попробуй как нить мб перестанешь быть таким ккалом безрадостным))Му не жалуется,просто его поддерживают=люди которые сами видят насколько ты перегнул со своей диктатурой,те кто тебя знают как неадеквашку и ордынского Ната,и те кому прост в кайф погадить именно с тебя)).Раскинь мозгами-почему вы 2е(ты и нат если не вьехал) самые обсуждаемые на серве?))

З.Ы=у тебя навязчивая идея что все поливают именно ги и именно говнецом..странно не так ли?

Edited by Shahirrimich

А как же...как же высшее образование?)))

среднее для начала получить надо

Пробегая мимо Бульдозера, я вдруг подумал... а за ДоГов мне кто-нить чего-нить отсыпет?

Тема о том что ливнули 2 парня и решили мутить свою гильду, и заказали вот у аликов бывших одногильдейцев и побольшому счету все, всем удачи и процветания, обсуждать особо нечего тут, вопрос исчерпан и забыт. По сути  к Анклаву вообще отношения не имеет, но  бедные школьники  визжат уже вторую неделю,  одну вот в этой теме, одну до этого в чатах, как велико желание накидать говна, вранья,  развалить блейдов и вернуть себе БВЛ, за счет обманутых рейдеров другой гильдии ( как обычно Анклав это и делал). Год Вас не видел и не слышал, если не полтора, что БВЛ с рендомом не торт? Вся тема и ей подобные где писуют Анклавцы, сводится к одному, расшатайте блейды свою гильдию, лишитись идиоты БВЛа, а лучше ливнете в Анклав, где вам не предложут ничего путного (ведь оттуда свалили даже те кто долго играл), но вы все это сделаете, поэтому что у Вас сейчас все хорошо, но вы такие идиоты и мы вас разведем, а у нас проблема с рейдами и куча людей, которых от вас повыгоняли за воровство, вранье, неадекват , ракальство , поэтому давайте к нам типо будем бедокурить блейдам вместе  :icecream:

Весь этого говно-мусор (я про тему), который неприятно читать, сводится по сути только как надурить кого то в блейдах, чтобы часть поливала и эпиги с бвл потекли рекой не блейдам , а анклавцам.   Но я не сильно расстроен, потому что провести чистку "по умственному признаку" в гильдии, не самая плохая идея. Так вроде дурак дураком, но кикать жалко, одногильдеец же.. а тут, ливнет может сам.  Нет желания мониторить этот срач.  7 страниц бреда.  Екстази и ДоГам желаю процветания, про Анклав просто умолчу.

toBestHunter : Почему в посте про БоД и ДоГ, слово Анклав и его производные употребляются больше всего?)

Всё-таки я давно поражаюсь как Бестхантер убегает от вопросов, на которые он не может дать ответа

Edited by Luxuria

annaell, ну как, есть пара-тройка скринов "убийства" Mapoder'a на мобах на предыдущей странице темы. На этом, похоже, скрины заканчиваются. Меня вчера в послеБГшном АФК  подло зарезал Oldhuman в Огри.Видать не скринил.Зато BoD спокойно лазит патькой по Силитхусу, мешает в 7 человек 25 альянсерам на средних дюках, встречали патькой в 5 человек отстающих в БВЛ(или МС) аленей, короче живет и ждет новых скринов.Или вам нужно, чтоб все BoD'ы пришли,допустим, в Шторм и тупо встали???

блин, один срач в теме) где же скрины на которых море крови?))

Где-то в этой теме уже фигурировало понятие Word PvP

annaell, ну как, есть пара-тройка скринов "убийства" Mapoder'a на мобах на предыдущей странице темы

Ньет уж, пазвольти! Йа аскарбльон в лутших чуствах! Только первые 2 на мобах! Два вторых он был с фул хп, ждал меня и начинал бой с чаржа!Еще голый хант там был дважды настигнут! 

Название темы сразу вызвало ассоциацию с fallout new vegas dead money, видимо незря, градус шизофрении от бестхантера просто зашкаливает.

Guest
This topic is now closed to further replies.