Jump to content
Sign in to follow this  
Gladrey

Нужен билд на армс вара

Recommended Posts

Ребят, дайте пве билд на армс вара для новичка, очень нужно.

Edited by Gladrey

В мк не ходил.

Импрув чардж чтоб сразу можно было заюзать sweeping striks.Без него приходится либо хита ждать,либо подачи собирать.

Тактикал на 2 мне вполне достаточно,чтоб после доджа перейти в боевую стойку (обычно я в берсе),всыпать и дальше уже по обстоятельствам.

40% для генерации чем мне заменить?Буминг войс?Пфф..

Я в топы никогда не рвался и шмот у меня так себе,но за последний поход в брд набрал 50% дамага от пати под вф,в дм около 40% было без тотема.

Edited by Duke

Я это, интереса ради.

ПВЕ билд, зачем импрув хамстринг? вообще такой расклад конечно интересен в шоломансе, например.

Но тем не менее, ты уверен, что стоило жертвовать уроном от двуручного оружия, возможностью задейзить противника?)

а пве.. ну этот билд более актуален как пве так и пвп.А что дадут твои 2% от оружия? Там ведь разница не существенная.

Не представляю, как можно пользоваться чужими билдами, не подозревая на что они рассчитаны. А если ты рачила и не успеваешь свапать стойки между автоатакой? Открой таланты и прокачай все, где написано "импрув" (с)

А импрувд чардж качать не стоит, потому как чарджиться будет танк, а ты уже будешь в комбате.

Тю блин так долго отвечал на каждое предложение,и нечайно ребутнул странцу,аж расстроился:(

Билд консервы это билд  ,, я трэша маму шатал,,  ок под свипами и энрагой гонять трэш в убрс/зг , ну еще мк. В бвл  еще на нефе . короче свипоаоешер под энрагой

У куза  билд ,,я босса маму шатал,, . влив в 1 цель + офк и на треше покливать под свипами, но без энраги уже. Зато за счет импрув экзекута в 1 цель вольет больше чем консерва.

ИМХО оба билда говно, потому как  гов.нять  пвп спек  пве билдами ради прибавки в 50  в дрочеметре это бред

Edited by Puzirr

когда играл в армсе, то делал  такой

но если ты хочешь пвешить , то делай фурика...одевать напряг конечно, но даже в крафте+5ппл+убрс+  химия на агилу-ап, жужки там всякие , и   можно норм ковырять , не чувствуя  себя вагоном

Gladrey, если тебе так уж хочется ходить с двуручкой в пве, делай фурика, дпса будет больше, чем в армсе. Билд типа такого сделай - https://elysium-project.org/armory/tool/talentCalculator?class=1&build=0230502132200000005500310500501005100000000000000000

Я пробовал нечто подобное,но сильно кучерявого дпс не увидел.Все же потеря свипинг страйкс и специальзации в оружии из армс ветки на мой взгляд сурьезный недостаток.

И на счет чарджа.В последнее время стал замечать,что после пула танка на меня не вешается комбат.Не знаю правильно ли это.

Gladrey, если тебе так уж хочется ходить с двуручкой в пве, делай фурика, дпса будет больше, чем в армсе. Билд типа такого сделай - https://elysium-project.org/armory/tool/talentCalculator?class=1&build=0230502132200000005500310500501005100000000000000000

билд ужасен. нет импрувнутого экзекута, хотя он прибавит дпс больше чем 2% в спецухе на вуручное оружие, для пве уж лучше 40% шанс получить рагу , чем буминг войс - это пвп талант  , который увеличивает радиус  шутов для выбивания рог из стелса...имхо фурик с двуручкой такой же бред как и пве армс. 

Фурик с двуручем будет с завистью смотреть на армсов , скачущих на трэше под свипами и выдающих в иные моменты по 12+к дамага с 1й вирлы.....и на фуриков с дуалами , вливающих в  1 таргет убер дамаг и стопающих дпс из-за орущего  в тимспик рейд лидера.)

Оно вам надо?

Edited by Puzirr

Я пробовал нечто подобное,но сильно кучерявого дпс не увидел.Все же потеря свипинг страйкс и специальзации в оружии из армс ветки на мой взгляд сурьезный недостаток.

И на счет чарджа.В последнее время стал замечать,что после пула танка на меня не вешается комбат.Не знаю правильно ли это.

Просто ты делаешь выводы исходя из опыта пятерок-десяток. Естественно, в них эффективнее будет быстрый влив ss+ww. Еще можно в зг/мк договориться с танками, чтобы они мобов ставили близко, тогда тоже dps будет отличный. Но мой билд рассчитан на боссов, и на том же Рагне, Ваэле, Хаккаре армс вар моему в дпс проиграет, и проиграет значительно.

билд ужасен. нет импрувнутого экзекута, хотя он прибавит дпс больше чем 2%

Как сейчас не знаю, когда я играл талант работал неправильно, не учитывал стоимость при расчете урона. Допустим, есть 15 раги, вар жмет execute, без разницы, вкачан талант или нет - урон будет одинаковый. Поэтому прибавка к dps от тала зависит от урона вара за удар, если вар за удар снимает больше 450(как раз на 15 раги), тогда никакого толка от таланта не будет. Если меньше 450(но больше 300, хотя это уже совсем мало) - тогда какая-то прибавка будет. Поэтому предпочел вкачаный клив.

для пве уж лучше 40% шанс получить рагу , чем буминг войс

Согласен, лучше, но это не сильно критичный выбор.

когда играл в армсе, то делал такойно если ты хочешь пвешить , то делай фурика...одевать напряг конечно, но даже в крафте+5ппл+убрс+ химия на агилу-ап, жужки там всякие , и можно норм ковырять , не чувствуя себя вагоном

Нафига пери качать на фул в пвп? Против кастеров тебя пери не спасет, следовательно очки выкинул в никуда. И как же без улучшения двуручным оружием?и ап не так важен армсу как нужно это фурику Edited by Mewtoo

Нафига пери качать на фул в пвп? Против кастеров тебя пери не спасет, следовательно очки выкинул в никуда. И как же без улучшения двуручным оружием?и ап не так важен армсу как нужно это фурику

не позорься

,,Против кастеров тебя пери не спасет, следовательно очки выкинул в никуда,,  

я понимаю что это из разряда ,,права купил, а ездить не купил,, так и у тебя ,,вара купил , а ездить не купил,,   , помимо кастеров есть еще роги, палы, другие вары, энхи, фералы. 

кста , куда вместо парри нужно вложить эти таланты, чтобы они спасли вара против   мага,  лока, шприста, элем шамана и ханта? И да...еще 2 условия задачи - рядом  нет паладина и они одеты в шмот уровня т2-р13. 

Edited by Puzirr

не позорься

Да? Ну так убеди меня в прокачке на фул пери что оно тебе поможет.

я понимаю что это из разряда ,,права купил, а ездить не купил,, так и у тебя ,,вара купил , а ездить не купил,, , помимо кастеров есть еще роги, палы, другие вары, энхи, фералы.

Ну и причем тут купил или не купил, варом я до этого играл много и знаю что и как.

кста , куда вместо парри нужно вложить эти таланты, чтобы они спасли вара против мага, лока, шприста, элем шамана и ханта? И да...еще 2 условия задачи - рядом нет паладина и они одеты в шмот уровня т2-р13.

Ты вот такие вещи пишешь типа купил вара а ездить не купил. Про тебя можно тоже самое сказать. Я не говорю что они спасут на 100% от мага,лока, ханта и т.д. Взять того же рогу в р13-т2, он тебя с твоим пери раскрамсает, и самое интересное что после всех его станов ты хрен по нему попадешь если только оверпаур сработает пару раз. Я лично стараюсь на расстоянии держатся от мили играков, больше накатов делать. Так вот пери не поможет тут тебе, а вот если ты хотя бы 3 очка кинешь в улучшение двуручным оружием,то шансы твои поднимутся снести купол магу или присту чем пери. Понял что я имею ввиду? P.S. Про твои 2 задачи, ты думаешь что я пишу так таланты потому что нужен всегда пал взаде? Ты купил вара если так думаешь. По поводу т2-р13, ты же понимаешь что шмот не так сильно влияет как руки, профы и т.д против врагов? P.S.S. Ах да, самое главное, ты бегаешь всегда в приме, рядом с тобой всегда кто то есть, кто может подстраховать твой зад, поэтому ты решил пери прокачать. Edited by Mewtoo

Я  в приме играл 99% времени пристом если чо. вот это парри может и затащить против роги р13-т2, р 14 вара ,  как много раз и было, когда ололо 5кп эвики или фулстолб  экзекуты  улетали в парри.  П

Снести купол магу имея  прирост дамага +30  с каждой тысячи? ты ударишь не 1000, а 1030 и это тебе поможет снести мага? ололо.  

Кливы и экзекут типо лесом(хотя да тру армсы в убрс и зг не ходят), а энрага для тех у кого отображение КТМ отключено ? ) Да тут пузырь не сможет бороться с вашим переливанием из пустого в порожнее )

Продолжаем парад говнобилдов на вара с двуручем , представляю вашему вниманию  билд   С Л Э М Е Р   4 таланта по желанию  - если топоры или мечи, то в спецуху....мейсы хз , прок в пве бестолковый . В чем прикол -  импрувнутый слэм кастуется 1 секунду  и наносит обычный урон+87 , тоесть ваша пуха со скоростью атаки 3.5-3.8 бьет  за секунду и наносит повышенный дамаг. Идеальным оружием в открытом контенте будет топор р14, а так сойдет любое двуручное оружие , которое вы можете добыть и у которого скорость  атаки не быстрее 3.5 . 

стратегия - на трэше все так же под свипами пкливаем , крутим вирлу и тп

на боссе - после пулла паркуемся к корме босса(если босс хвостом, или иными органами не отбрасывает нападающих) и начинаем по набору необходимого колличества раги спамить 1  абилку - Слэм . Как только станет доступен удар экзекутом, то врубаем детвиш + рекла и спамим экзекут ( даже можно детвиш юзать процентах на 23х  , чтоб разонать рагу  под реклоэкзекуты) да, не забываем юзать в этот момент триньку из силитуса на ап+ рассовую если вы орк.

плюсы

- вы поражаете всех своей оригинальностью и нежеланием жить по установленным кем то шаблонам

минусы

- плохо применим на боссах, где нужно  много двигаться , тк слэм не кастуется на ходу

- неприменим на боссах, где в вас входит даже небольшой , но постоянный дамаг, тк каст слэма будет пушбэчить

- да и хрень это для хз кого,  все равно фури в пве будет лучше

но если уж ошень хо выпендриться, то самое оно

Edited by Puzirr