Jump to content

Recommended Posts

В vk доступна запись 3го выпуска. Без балалайки, в компании мало кому известных людей, но с знакомыми для всех душевными историями и взглядом новых игроков на Валькирию.

Следующий выпуск будет с Генрихом Ленским - главой гильдии Spiritus Sanctus.

В vk доступна запись 3го выпуска. Без балалайки, в компании мало кому известных людей, но с знакомыми для всех душевными историями и взглядом новых игроков на Валькирию.

Следующий выпуск будет с Генрихом Ленским - главой гильдии Spiritus Sanctus.

Интересно было послушать новых игроков Валькирии, при этом играющих в ВОВ довольно давно, которые пришли в игру главным образом не в поисках новых трудностей, хардкора, зафармить/пронести классику (из-за упоротости и пиксельдрочерства), а просто поиграть. Посмотрим, что сделает с ними этот мир.

"Свадебный ганк орды" вместо бурного застолья, конкурсов и шарад тамады, доставил :). Интересно, труп заганканого ордынца 25 лвл делили как свадебный торт, а первый кусочек отрезала/отрывала невеста, и он ушел с молотка за дорого? :)

(ах да, это же альанс, альянс не такой.)

P.S. Музыка на заднем фоне местами была громковатой, приходилась вслушиваться, в частности с первым участником и с рассказом Григио о себе.

Edited by kintsey

Оффтоп
Изображение

А в канале у вас во время интервью можн посидеть? с:

Апапап, уже скоро. 

А в канале у вас во время интервью можн посидеть? с:

А смысл? Всё в прямом эфире и так будет.

Полтора часа обо всё и не о чём

Не 1 острого вопроса  и не отдного внятного ответа=)

Вообщем я и не ожидал другого услышать.. Теже самые байки что и на форуме (2012г. Vitaliy say: Ака 40 полностю заселана)..

Через 2 года виталий скажет "Ну как я вас подколол из Акой 40? Попались! " 

Edited by Белка

А что ты услышать хотел? Кроме числа открытия АК40.

Вот если ты скажешь, какой ник, раса, пол были у Fustera раньше, то ещё можно с тобой о чём то поговорить. Но то вряд ли, ибо до сульфы он был ноунейм, а после сульфы стал ноунейм с сульфой.

Троллиха "Евгения", угадал?

Я на ацтеке играл, мобы через стены и все такое веселье ггы.

Edited by фткyн

Не очень удачный пилотный выпуск, я так и не понял, про каких эрпэшников шла речь и за какую они фракцию играют вообще и неужели всё держится только на одном человеке. Слишком много мата и пошлых шуток, молчания и бесед на совершенно посторонние темы. Обучают ли они рп-ремеслу или надо закончить школьный театр, скомкано получилось.

Сделайте, пожалуйста, интервью с Нестле, с его Женой (играет за приста) и с Натом 2,0, на сервере так много событий случилось, что Вождю всея Альянса будет о чём рассказать, ещё сделайте место, где можно вопросы заранее задать.

Я нонейм, но стану легендой сервера и главой орды и альянса, наш план по свержению вождей воплощается всё уверенней и успешней, играю тут два месяца и мне есть что сказать о сервере. С кем можно связаться, чтобы взяли интервью для подкаста?

Поймайте Ната в тс и возьмите у него интервью, если не согласится по хорошему, то возьмите насильно, предложив 150 голд (ему надо оплатить танковскую кричалку) или 20 стаков горного серебряного шалфея. Сделайте это, сделайте это немедленно!

inv_misc_herb_mountainsilversage.jpginv_misc_herb_mountainsilversage.jpginv_misc_herb_mountainsilversage.jpginv_misc_herb_mountainsilversage.jpginv_misc_herb_mountainsilversage.jpg

Я нонейм, но стану легендой сервера и главой орды и альянса, наш план по свержению вождей воплощается всё уверенней и успешней, играю тут два месяца и мне есть что сказать о сервере. С кем можно связаться, чтобы взяли интервью для подкаста?

Поймайте Ната в тс и возьмите у него интервью, если не согласится по хорошему, то возьмите насильно, предложив 150 голд (ему надо оплатить танковскую кричалку) или 20 стаков горного серебряного шалфея. Сделайте это, сделайте это немедленно!

inv_misc_herb_mountainsilversage.jpginv_misc_herb_mountainsilversage.jpginv_misc_herb_mountainsilversage.jpginv_misc_herb_mountainsilversage.jpginv_misc_herb_mountainsilversage.jpg

Уже ж было с ним...

Уже ж было с ним...

И что? Ты уже делал вдох? Я предлагаю тебе не делать больше, ты ведь уже делал. Нат - это дыхание Валькирии, самый стабильный процесс, какой только есть на сервере последние несколько лет. Даже бг на неделе альтерака не так стабильно толкают прокает, как Нат вершит дела на сервере ежедневно. Вождь заходит - вдох, выходит - выдох. Даже в ТС всё общение прекращается, когда он уходит, все замолкают, расползаются по своим каналам и выходят.

Ему явно есть что сказать, тем более в такое переломное время, когда одна нестабильность сменяется другой каждую неделю.