Jump to content
Белка

Суммон Ухо

Recommended Posts

Стоит пофармить людей по миру и шторму.... + чуть помешать на ВБ они сразу начинают реветь=)

Кстати   ухо   оцени скрины игоря (вайпов альянса на ВБ) =) Как говорил Нат это был слив хонора или что то в этом духе... А на самом деле последний  козак с присутствием орды (мультибоксера) сливался 2.5 часа=)

Сумм Игорь скрины в студию

Мультибокс разрушает серв кричало 10 дурачков на сервере :D Мы хотим играть на РП сервере где собирают цветочки как в майнкрафте=)

Эти дибилы хед хантеры нас тоже задолбали кричали они... Хватит это терпеть завтра берём баним меня, игоря еще пару десятков мультибоксеров... Потом баним всю гильду уха и прочую нечисть которая вайпает  весёлых фермеров=)

А так же мультибокс искуственно повышает стендинг... Да без него было бы круче когда в стенде будет 60 человек как будет на этой неделе :D И это всё в лудшем случае... скорей всего я спецом не дам указания знакомым забить на 25 килов =)

post-38978-0-58665500-1436650531_thumb.gifУха спаси

Edited by Белка

А что значит эта переписка в приватном чате? Кого ты сливаешь? Ты мультибоксом бегаешь и тебе сливают хонор?

Вы там что-то мутите, разные группировки игроков, и мне это не нравится. Если хоть до чего-то догадаюсь - банить буду пачками и надолго, буду банить примами, и начну с тех кто подставные репорты строчит, когда багоюза либо эхксплойта нет, и тех кто вот такую невнятную херню пишет, как ты, Майлис. Вы задолбали уже игровые проблемы решать через гээмов. Человек 20-30 уйдёт - и станет спокойнее, и вам, и мне, и новым игрокам.

Есть нарушение - пишите об этом, нормально, со скринами. Нет - играйте и не отвлекайте остальных делами в вашей песочнице.

Вы там что-то мутите, разные группировки игроков, и мне это не нравится. Если хоть до чего-то догадаюсь - банить буду пачками и надолго, буду банить примами, и начну с тех кто подставные репорты строчит, когда багоюза либо эхксплойта нет, и тех кто вот такую невнятную херню пишет, как ты, Майлис. Вы задолбали уже игровые проблемы решать через гээмов. Человек 20-30 уйдёт - и станет спокойнее, и вам, и мне, и новым игрокам.

Есть нарушение - пишите об этом, нормально, со скринами. Нет - играйте и не отвлекайте остальных делами в вашей песочнице.

Да люди бегают в 10-20 окон, нагибают всех по миру, фармят так хонор. Всякие бичи пишут что их забанят :D Думаю обрисовал ситуацию, если чо Белка поправит меня.

Кажись всё легально за исключением шантажа от Крашбаша :)

https://elysium-project.org/forum/index.php?showtopic=5187

https://elysium-project.org/forum/index.php?showtopic=5187#entry37985

Запрещается:

2.5. Использовать шантаж и мошенничество.

2.10 Заходить двумя или более персонажами (мультибоксинг) на бэтлграунд.

2.11. Получать очки чести одним своим персонажем на одном аккаунте за счёт убийства другого своего персонажа на другом аккаунте, а также с помощью договорных битв (слив хонора).

https://elysium-project.org/forum/index.php?showtopic=5187#entry152306

Пара примеров, за что администрация выдаёт баны различного срока.

3. 
Вы играете в двух и более клиентах одновременно на бэтлграунде (игра в два окна, в т.ч. "мультибокс").

Когда я начинаю думать какой важный человек Белка, то мне даже немного страшно становится....сколько всего от него тут зависит.  Если бы на валькурии было тайное мировое правительство,  то белка был бы его членом 100%....а может даже и председателем с пожизненным мандатом каким-нибудь. 

Сэр, организуйте горячую линию, иногда скрины сделать не возможно, а связаться с кем-то из админов, даже если они есть онлайн на форуме  - занимает очень большое время (за которое злоумышленник скрывается с места). 

Вчера сидел в тим спике и слышал все, как Миллайс угрожал Крашбашу что забанит его с помощью гм, провоцировал Крашбаша написать ему. Так вот я полностью Крашбаша поддерживаю и потому пишу тут. Если хочешь, Белка, я напишу тебе это тысячу раз, устанишь делать скрины и жесткого диска не хватит, так же можешь записать меня в тим спике. Я говорю это тебе и тебе подобным открыто, твои угрозы можешь засунуть себе сам знаешь куда.

Миллайс, то, что ты занимаешься сливом хонора всем известно уже и в голосовом об этом все говорят, нет единственное- доказательств. Я обещаю что буду отслеживать тебя и мультибоксера по всему миру и найду эти доказательства.

Я знаю, что администрация не запрещает ваш мультибокс, но мое мнение такое -это зло, которое разрушает нашу игру. ЭТО не пвп игрок против игрока, а пвп программы против игрока и то, что как ты говоришь,  помогаешь расширять стенд, скажу так -Не НУЖНО нам такое расширение, я хочу играть нормально, а ты творишь беспредел со своим мультибоксом. 

Edited by Nat

:lol: :lol: :lol:Не ну давайте меня в бан. А Белка пусть бегает дальше рейд формированием, мутит свою муть со стендом и мешает играть остальным. Если такой йе6анi3м тут поощряется то мне тут делать нечего.

Edited by CrashBash

А в чем смысл темы? Белка забрал у ленса корону?

Edited by Morrak

Ух ты как все повернулось.

Белка оказывается мультибоксит и сливает хонор.

Очередное разъяснение для тех, кто не проникся постом Grigio

Мультибоксинг - разрешен, и разрешен он в определенных рамках. Если будем замечено что эти самые "рамки" были проигнорированы, а именно: мультибоксинг на БГ, и не важно, за одну фракцию вы играете или половина окон за Альянс и половина за Орду, фарм очков чести одним из своих персонажей на одном аккаунте за счёт убийства другого своего персонажа на другом аккаунте. 

- Будет выдан бан.

Если мультибоксер не нарушал правила, но мешал вам выполнить очередное задание, собирать цветочки, убивать мурлоков и т.п. и вы решили об этом сообщить ГМу в игре или написать на форуме, мы в свою очередь постараемся вам внятно разъяснить что мультибоксинг в такой форме - не является нарушением правил игры на этом сервере. Но если же игрок все так же продолжить по пустякам отвлекать гма, администрацию или окажется что игрок как-то шантажировал мультибоксера, тогда уже будут приняты соответствующие меры против этого самого игрока.

Но есть и другая сторона медали для мультибоксеров. Если окажется что вы как-то были замешаны в очередных лагах сервера, причиной которых был именно мультибоксинг и хотели вы этого или нет, но будут так же приняты соответствующие меры.

Всем добра и процветания.  :sunny:

А если 2м мультибоксерам  из разных фракций просто по фану подраться кодла на кодлу и проверить чей софттактикаскилл лучше? давайте на секунду допустим, что им плевать на хоноры и стендинги. Я сейчас говорю не о белках всяких, а просто о возможной ситуации. Сервер с онлайном 1.5 калеки очень привлекательная платформа для всякого рода извращенцев типа рпшников , мультибоксеров и прочей шушеры, о существовании которой я и не догадываюсь. Это будет считаться нарушением правил, если 2 мультибоксера залезли к черту на рога, дабы каким  то чудом не встретить какого-нибудь аутиста из ультимы ракио,  и просто месятся стенка на стенку?

А что значит эта переписка в приватном чате? Кого ты сливаешь? Ты мультибоксом бегаешь и тебе сливают хонор?

Это тролинг чтоб покапаит на мозги =)

На днях я бегал в Унгоро собирал кристалы и у меня 3 человека спросило что я там делаю... Одному сказал бегают на читах... второму сливают хонор в 2 окна... третему сказал что багаю квест на кристалы=)

Вы задолбали уже игровые проблемы решать через гээмов. Человек 20-30 уйдёт - и станет спокойнее, и вам, и мне, и новым игрокам.

А я что жаловатся разве ?) Вроде только на меня жаловались... Мультибокс это не чесно и тд=)

И ты что не стой ноги встал? я тебе пишу о том что олени погибали и у них бомбило.... А ты не радуешся...

Вчера сидел в тим спике и слышал все, как Миллайс угрожал Крашбашу что забанит его с помощью гм

А всё это началось потому что ты сказал я забаню тебя за мультибокс если еще раз зайдёшь... Ты что за ГМа себя выдаёшь?) Я канеш терплю иногда твои выскочки нат... Но когда дело касается лично меня я не могу молчать=)

Спустись на землю... Твой голос на этом сервере не больше чем мой или даже хиташи который вообще не заходит на этот серв=)

Edited by Белка

А если 2м мультибоксерам  из разных фракций просто по фану подраться кодла на кодлу и проверить чей софттактикаскилл лучше? давайте на секунду допустим, что им плевать на хоноры и стендинги. Я сейчас говорю не о белках всяких, а просто о возможной ситуации. Сервер с онлайном 1.5 калеки очень привлекательная платформа для всякого рода извращенцев типа рпшников , мультибоксеров и прочей шушеры, о существовании которой я и не догадываюсь. Это будет считаться нарушением правил, если 2 мультибоксера залезли к черту на рога, дабы каким  то чудом не встретить какого-нибудь аутиста из ультимы ракио,  и просто месятся стенка на стенку?

Нет, это не является нарушением. Просто давайте уберем из выше сказанного понятие мультибокс и посмотрим на ситуацию где сравниваю свои силы два разных игрока.

Играют 2 разных человека, сражаются они не на БГ и не занимаются сливом хонора. Разве это нарушение? Нет.

. Но если же игрок все так же продолжить по пустякам отвлекать гма, администрацию или окажется что игрок как-то шантажировал мультибоксера, тогда уже будут приняты соответствующие меры против этого самого игрока.

Выделил красным... Это случится со следующим который будет мне угрожать=)

Будем решать по ситуации, по настроению, по фазе луны, по степени голода и т.д.

А я что жаловатся разве ?

Я вижу в этой теме только предупредительное анальное ограждение в стиле "Я не виноват, что бы про меня не говорили, а про меня наверное говорят". Но мне что твои слова, что слова остальных, когда доказательств нет, - только воздух, шевелящий занавески.

2.10 Заходить двумя или более персонажами (мультибоксинг) на бэтлграунд.

2.11. Получать очки чести одним своим персонажем на одном аккаунте за счёт убийства другого своего персонажа на другом аккаунте, а также с помощью договорных битв (слив хонора).

2.10. Ситуация с появлением мастейна на бг была им пояснена, он зашёл случайно (не разобравшись с аддонами), один раз, сразу вышел и отписал Инне. На первый раз решили простить. У вас есть скрины, как он именно играет на бг, а не висит пару секунд в перечне имён? Если нет, но все настаивают на бане и на нарушении, - это похоже на подставу, потому что вы почти все именно так (только без мультибокса) стартуете бэтлграунды, когда не хватает народу. Есть ещё что-то, о чём я не знаю, но должен знать? Если нет, то общайтесь между собой в личках на эту тему, если не хотите вскрывать свои важные тайны, а то это выглядит как выкрики в классе "Марьванна, а Васян кой чо сделал! Но я не скажу, потому что он мой друг".

2.11. Кто убивает своих персонажей? Расскажите, кто нарушает, когда, скрины там, видео может от разбойника-стрингера-найткроулера, а то всё недомолвочки, да намёки, а по факту - только переплюйка бабок на завалинке да опять слова. Причём от разных людей - разные.

А в правилах есть бан за клевету? Если не будет скринов итп, почему бы не забанить тех, кто отвлекает администрацию от работы... над ак40

йе6анi3м  

скрытый мат на форуме... не культурный человек.. фу фу фу

Да простят меня высшие силы за не большой флуд...

Изображение

А в правилах есть бан за клевету? Если не будет скринов итп, почему бы не забанить тех, кто отвлекает администрацию от работы... над ак40

Если начнут за это банить то на сервере не останется не одного анти мультибоксера=)

ты же читал... у всех показание разные... Хоть бы сговорились=)

Ато как бабки шепчутся...

А как насчет договорных боев.  Два мультибокса заходят в уголок и месят друг друга, по принципу один раз я тебя, второй раз ты меня. Первый стенд обеспечен. Ситуация вторая - мультибокс отдается белке и он получает гигантское количество хонора. Ломать стенд -нечего делать.

Я не оспариваю правила, я говорю о нечестной игре белки и мультибоксера, которые нашли лазейку пакостить всем.

Если позволите могу предложить следующее, которое может быть устроит всех:

Если, как вы говорите, мультик - это один персонаж, то хонор должен даваться за него как за одного персонажа, а не за 20.

Edited by Nat

А как насчет договорных боев.  Два мультибокса заходят в уголок и месят друг друга, по принципу один раз я тебя, второй раз ты меня. Первый стенд обеспечен. Ситуация вторая - мультибокс отдается белке и он получает гигантское количество хонора. Ломать стенд -нечего делать.

Я не оспариваю правила, я говорю о нечестной игре белки и мультибоксера, которые нашли лазейку пакостить всем.

Если позволите могу предложить следующее, которое может быть устроит всех:

Если, как вы говорите, мультик - это один персонаж, то хонор должен даваться за него как за одного персонажа, а не за 20.

Если я мультибоксом умудряюсь слить мультибоксера это не нарушения правил.

Всего лишь малая хитрость... 4 окна 

3 окна в пати ( они бьют гранатой из бабла)

1 окно без пати ( даёт решающую гранату собирает хонор)

Я так любой рейд снесу лишь бы все в куче стояли где то под сферой БВЛ

Договорные боя? если бы они были договорные у меня бы было 100500 тысяч хонора и я не бегал бы сутками на БГ=)

И так можно плюсовать всем... у многих есть этот  авто инвайт (люди ставят аддон и не знают что это и для чего... Нат же сказал скачать 800 аддонов значит так нада)

Даю подсказку... открываешь второе окно за орду ставишь + мультибоксеру и он аддоном принимает тебя в пати =)

Вам осталось догадатся кому плюсовать... ведь из 30 персов собирает пати только 1=)

Edited by Белка