Jump to content
Sign in to follow this  
mastain

Фарм мультибоксом в 28 окон

Recommended Posts

Планирую расшириться до 40 окон, если у кого-нибуть завалялись кастеры за орду - приму с благодарностью

Edited by mastain

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по лагам, фрост трапа будет очень кстати. спасибо

Можно убрать ефект трапы=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный подход к стилю игры если честно... Есть ты 1 игрок, чтоб зафармить шмотку в том же данже нужно прикинуть потянешь ты ее соло или надо собрать группу людей для помощи. Отсюда вытекает ценность предмета для тебя. SFK зафармишь и 1-м 60ком. В БРД можно одетым 60ком (я рассматриваю рогу) завалить босса 3-4, но не более (ласта пофармить - уже другая картина). МК Рагну убить и залутать даггер - ещё круче(год его ждал в свое время). БВЛ - Ещё сложнее.

А тут мультибокс в 1 рыло типа все может и так пройти. Полный идиотизм и гейство. Те-же боты считай, разве что сидит кто-то и пялится в экран при этом за 39 игроков.

Не вижу в этом никакого смысла. В свое время на оффе застал кучу бегающих ботов что на БГ, что по локациям. Ощущения всегда были самые гадостные при этом. Так и в этом случае, учитывая что ты играешь тут не один.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто есть возможность фармить что-то, где требуется группа людей, в одиночку. С точки зрения баланса - не очень, конечно, но что поделать :) На практике - врятли можно зафармить что-то лучше, чем тех же элитников в интерспрингсе, епл, треш  каком-нибудь МК, мб даже несколько боссв. Подняпрягшись можно, навреное фармить идолов в ЗГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 мб даже несколько боссв. Подняпрягшись можно, навреное фармить идолов в ЗГ.

я всё до хаккара выносил=)

на хаке надо 2 человека... не могу водить сынов хилить дамажить и диспелить=)

самый тяжёлый босс как по мне это паук... 

 

А на счёт пары овергир чаров. Я затащил уже в 2 окна все инсты 5-10 ппл (кроме двух боссов в УБРС собаки и ласта дракисата).

Edited by Белка

Share this post


Link to post
Share on other sites

На смысла бить остальных особого не вижу, разве что трешак чистить для бижух, да боссов ради репы(брать на прокачку репы чаров). А вот идолы всегда хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всё до хаккара выносил=)

Пруф или балабол!

Хотя о чем это я... все и так знают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, где скачать этот аддон? качаю твинка и некоторые квесты или данджи просто нереально одному пройти. хотелось б провести его по инстам и одеть. твинк у меня на том же аккаунте что и 60 ур. есть ли возможность два чара одного аккаунта водить одновременно? у меня так же есть и другой аккаунт, чар на котором можно легко провести с двух окон, но тот который мне нужен, он на аккаунте вместе с 60. у меня русский клиент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×