Jump to content

Recommended Posts

"Taiga" была топовой русскоязычной гильдией за альянс на Nostalrius PvE. Был закрыт весь контент открытый на тот момент: МС, Ониксия. После открытия PVE сервера будем вести активный набор новых людей (и старых "возвращенцев"), желающих освоить весь ПВЕ контент ванилы.

Планируемое время рейдов с 21-00 по Москве и до 23-00 по Москве.  График рейдов будем определять после открытия. 

Форум гильдии: http://taiga.adron.ru

Да староват я уже для этого дерьма :) Накс хочу, очень-очень хочу. А тут есть все шансы. На ПвП у меня тоже чар есть, но им практически не играю. 

Edited by Sagaris

Эхххх Детишки Подрасли^^ Если что я Инквизов На PvP Элизиуме замутил)

Доброго времени суток.

Если бы нашлось местечко для старика, в актуальное время истоптавшего просторы Азерота в классике, то был бы рад присоединится к группе адекватных единомышленников ;)

в каком смысле топовая гильда? Вы первыми контент закрыли и брали вб и р14 или топовой считается гильдия, освоившая актуальный контент?

Прогресс -

БВЛ 8\8 - закрыт месяц назад и теперь на фарме. (Неф, отдай шмот на миликов! Зае*ал кастерский шмот дропать!)

МК - 3 дропа биндингов, одна собранная тандерфура, вторая в процессе.

Оня - ходим только за 18 слотовой сумкой.

Вакансии -

Минутка расизма - нужны ТОЛЬКО дварф-присты! Ибо фир вард имба и не контрится!

На сегодняшний день "Taiga" - единственная рейдящая русскоязычная гильдия на ПВЕ-реалме Darrowshire. 
Со времён Nostalrius'a мы закрываем весь текущий рейдовый контент. 

График рейдов: 4/7. 
РТ (МСК): 20:00-22:00 во вторник (ZG), среду (MC) и субботу (ZG); 19:00-22:00 в воскресенье (BWL + Onyxia). 

Неадекваты у нас не задерживаются. Маты и оскорбления в ГЧ и на форуме запрещены.

Скрытый текст

Во всяком случае не приветствуются.

Прием в гильдию с 40+ лвл. Нужны дварф-присты. Также берём варлоков и дд-варов, но готовьтесь к конкуренции за место в составе. Набор по остальным классам закрыт.

Весь текущий контент на фарм-моде: MC (10/10), BWL (8/8), ZG (12/12), WB (3/6).

Edited by Navirasen