Jump to content
Shenna

Elysium PvP — новый игровой мир!

Recommended Posts

Уважаемые игроки, 

Мы рады сообщить, что совсем скоро откроется новый игровой мир Elysium PvP. 

Elysium PvP планируется как прогрессивный игровой мир, и будет развиваться по такому же сценарию, как и уже существующие два. График открытия игрового контента будет опубликован в следующее воскресенье.

Увидимся в Азероте, 7 января!

Нет. Полностью новый реалм. Начиная с 1.5. Если не ошибаюсь)

а не 1.2?

Было бы логично начать с 

PLAYERS VERSUS ENVIRONMENT

т.е. 1.2.0

и двигаться дальше как прогресс-сервер (подстраиваясь под общий уровень развития персонажей игроков)

P.S. "ваш кэп".

Edited by Dusthoof

Shenna, продублирую вопрос в этой же теме. 

Какой таймлайн здесь будет? Патчи будут выпускаться с такой же скоростью, как и на носте? или же выход альтерака, бвл и других инстов будет быстрее оригинала?

Shenna, продублирую вопрос в этой же теме. 

Какой таймлайн здесь будет? Патчи будут выпускаться с такой же скоростью, как и на носте? или же выход альтерака, бвл и других инстов будет быстрее оригинала?

Shenna заранее ответила на этот вопрос: "График открытия игрового контента будет опубликован в следующее воскресенье.". После публикации графика каждый сможет сравнить скорость добавления патчей, а пока готовимся к Новому Году :rolleyes: 

Озвучка супер! Спасибо Элизиуму за работу которую вы делаете,вы молодцы!Так держать!

Ждем-с, всего то 2 недели!

Всех с наступающим!  :santa:

Не открывайте 2 мира СРАЗУ!!!! Если вы так хотите, откройте элизиум, закройте ност. Мне жалко там перса, но не настолько, насколько жалко сам мир, не страшно качаться заново, страшно что людей не будет ни там не тут, прислушайтесь же ко мне! Сейчас онлайн уже меньше чем на носте, будет в 2 раза меньше, потом когда новечки уйдут (у меня например, 2-е таких из знакомы), а они уйдут процентов 90, будет совсем грустно. ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ?

Ситуация будет один в один с Кроносом

Psixiator19

да ладно все ок будет, пусть новички идут качаться с нуля от них толку нету в любом случае сидят и ноют в /world /trade о новом серве и очереди создают

оптимальный онлайн 7 тыс на Носте останется

А я нет, идите вы на ******, слабо на 4 января запустить Фреш? Небось столько времени (с 1 до 6 января) вам с семьей проводить? Все планы на гонку за 4 дня до 60 лвл в одночасье рухнули.

Оффтоп
Для тех, кто не сразу понял, это был троллинг. Мне уже все равно, начну на фреше со стандартной прокачкой. Удачи этим *гонщикам*

Не открывайте 2 мира СРАЗУ!!!! Если вы так хотите, откройте элизиум, закройте ност. Мне жалко там перса, но не настолько, насколько жалко сам мир, не страшно качаться заново, страшно что людей не будет ни там не тут, прислушайтесь же ко мне! Сейчас онлайн уже меньше чем на носте, будет в 2 раза меньше, потом когда новечки уйдут (у меня например, 2-е таких из знакомы), а они уйдут процентов 90, будет совсем грустно. ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ?

Да с чего вы взяли, что сервера умрут? Народу с головой хватит на оба сервера. На носте останутся как минимум 7к людей, тебе мало будет? Не говори ерунды. Зарегистрировано 70к аккаунтов, где ты хочешь, чтобы они все играли?

Да с чего вы взяли, что сервера умрут? Народу с головой хватит на оба сервера. На носте останутся как минимум 7к людей, тебе мало будет? Не говори ерунды. Зарегистрировано 70к аккаунтов, где ты хочешь, чтобы они все играли?

да это еще один админ вовциркла/кроноса, откуда люди, которые ждут именно фреш, свалят и сервера еще более опустеют

да это еще один админ вовциркла/кроноса, откуда люди, которые ждут именно фреш, свалят и сервера еще более опустеют

Да нет же, я обычный игрок и просто переживаю за проект. Потому что если он загнется вообще играть негде будет.

Вообще пофигу, будет играть 3к, 5к или 10к, лишь бы технических неполадок не было. Этого онлайна воплне хватает для всех аспектов игры, а 7к+ уже даже через край(ЛЮДИ ВООБЩЕ ВЕЗДЕ - НУ СКОЛЬКО МОЖНО??!!)

А что такого необъяснимого с Кроносом. Народ валит оттуда? Так ты не забывай, что бурст онлайна на Кроносе связан с закрытием Носта. А сейчас когда Ност снова открыли народ повалил обратно. По поводу хватит ли народу. Не надо считать только онлайн на обеих серверах Носта, люди перейдут не только оттуда. На Кроносе (оба сервера) примерно 1к людей ждёт фрэша, да и тех кто просто ждёт и нигде не играет наберётся 300-500 человек. 

А что такого необъяснимого с Кроносом. Народ валит оттуда? Так ты не забывай, что бурст онлайна на Кроносе связан с закрытием Носта. А сейчас когда Ност снова открыли народ повалил обратно. По поводу хватит ли народу. Не надо считать только онлайн на обеих серверах Носта, люди перейдут не только оттуда. На Кроносе (оба сервера) примерно 1к людей ждёт фрэша, да и тех кто просто ждёт и нигде не играет наберётся 300-500 человек. 

Я про момент, когда из за закрытия носта открыли 2-й кронос и первый благополучно умер, причем быстро за 3 месяца максимум.