Jump to content
Sign in to follow this  
IronLion

[RU] Chromaggus PvE/PvP [Horde] - Крупнейшее русскоязычное сообщество за орду.

Recommended Posts

Сообщество Chromaggus открывает набор игроков с 40 уровня.

Основу гильдии составляют люди " в возрасте", которые закрыли BWL, AQ и 3 крыла Накса в классике.
Сейчас, наша цель - закончить начатое и покорить Накс.

В гильдии царит спокойная и корректная атмосфера. Основные качества, которые мы хотим видеть, это адекватность и стрессоустойчивость.
Любители мата и хамства отправляются в сайленс в гильдчате и ТС, а при повторных нарушениях отправляются из гильдии дальше общаться в барренс-чат. 
В гильдии организован ТС (закуплена лицензия на 512 человек). Так что общение в процессе прокачки голосом приветствуется.
Рейдовые дни будут определены когда необходимое количество игроков достигнет 60 уровня и будет готово к рейду.

По вопросам вступления пишите в игре: Romik, Ironlion или Teslacker

Сайт сообщества: http://forum.chromaggus.ru

Если есть вопросы, комментарии, пожалуйста задавайте.

Хорошей игры!

Edited by IronLion

ВОВ начал играть только с августа 2006, классику не застал можно сказать. Мои приключения все в БК и на Shadowmoon EU. Если хватит терпения и времени докачаться до 60, напишу вам. 

Edited by mrbianko

В 15.01.2017 в 01:18, mrbianko сказал:

ВОВ начал играть только с августа 2006, классику не застал можно сказать. Мои приключения все в БК и на Shadowmoon EU. Если хватит терпения и времени докачаться до 60, напишу вам. 

лёгкого кача. ждём

Погодите, вы действительно приютили к себе вот этих скачущих по всем пираткам  гастролеров Romik, Mev и прочих, которые еще не докачавшись успели сменить три гильдии, попутно упоминая в своих рекрутинговых сообщениях успешные гильдии, к которым не имеют никакого отношения?

Неужели так всё плохо у орды с людьми, что приходиться идти на такие объединения?

Нахожусь под воздействием наркотика, именующего себя World of warcraft, начиная с классики.

Активно играл на официальных серверах времен Vanilla, Burning Crusade, WOTLK, в последующих аддонах играл в стиле "посмотрел и забыл". 

Сервера: Draenor EU > Twilight hammer EU > Laughing skull EU > Warsong EU > Motlen core EU > Свежеватель душ RU

Гильдии: Warriors of twilight > Nugos > End Result > Mirror Selection > Arcanite horde 

Возьмете?

В 23.02.2017 в 16:51, bobbydigitaz сказал:

Нахожусь под воздействием наркотика, именующего себя World of warcraft, начиная с классики.

Активно играл на официальных серверах времен Vanilla, Burning Crusade, WOTLK, в последующих аддонах играл в стиле "посмотрел и забыл". 

Сервера: Draenor EU > Twilight hammer EU > Laughing skull EU > Warsong EU > Motlen core EU > Свежеватель душ RU

Гильдии: Warriors of twilight > Nugos > End Result > Mirror Selection > Arcanite horde 

Возьмете?

класс/лвл?

Не нашел инфу по вступлению. Ну я думаю всё стандартно: бис прирейд, необходимые рейдовые аддоны, войсчат и прямые руки, соответственно. 
У меня такие вопросы:
- Набран ли у вас статик? Если нет, то кто требуется?
- Возможно ли вступить в вашу гильдию для начала на правах казуала(а дальше посмотрим)?

Не дайте Ониксии победить самих себя, парни.

Видел ваш стрим, всё в ваших руках, главное не сдаваться.

CHROMAGGUS TAKE MY ENERGY!

Edited by Pewly

В 27.02.2017 в 05:14, Smoocheg сказал:

Не нашел инфу по вступлению. Ну я думаю всё стандартно: бис прирейд, необходимые рейдовые аддоны, войсчат и прямые руки, соответственно. 
У меня такие вопросы:
- Набран ли у вас статик? Если нет, то кто требуется?
- Возможно ли вступить в вашу гильдию для начала на правах казуала(а дальше посмотрим)?

Нужны шаманы, друиды. По другим классам обсуждаемо.
Постоянный состав статика формируется.
А тебе зачем гильдия если ты казуалить собрался?

Edited by IronLion

В 07.02.2017 в 13:28, Pewly сказал:

Погодите, вы действительно приютили к себе вот этих скачущих по всем пираткам  гастролеров Romik, Mev и прочих, которые еще не докачавшись успели сменить три гильдии, попутно упоминая в своих рекрутинговых сообщениях успешные гильдии, к которым не имеют никакого отношения?

Неужели так всё плохо у орды с людьми, что приходиться идти на такие объединения?

ливнул, хотя был в ней почти с самого основания, Айрон набрал в офицеры быдла и обрек тем самым гильдию... Чат либо молчит, либо сплошные маты и оскорбления от вышеупомянутых. На 1м трае они рл начал выдавать минус дкп людям,  это вообще прорыв года!! 

В 13.01.2017 в 11:45, IronLion сказал:

Основу гильдии составляют люди " в возрасте", которые закрыли BWL, AQ и 3 крыла Накса в классике.

https://clips.twitch.tv/WittyCrowdedMouseDoritosChip

Убийство Ониксии по конспектам завоевателей Наксрамаса, проверяйте.

В 02.03.2017 в 22:00, IronLion сказал:

А тебе зачем гильдия если ты казуалить собрался?

Я пока в муках выбора. 

В 21.02.2017 в 01:19, IronLion сказал:

пока 8/10

За месяц изменений нет?

9/10, не часто сюда захожу.
Произошли большие кадровые изменения. К лучшему.

Ух ты, всего за месяц вы убили Мажордомо, которого обычно гильдии по полгода осваивают. Мои поздравления!

Edited by Pewly