Jump to content
Issh

Нельзя завершить цепочку Missing Diplomat

Recommended Posts

Сделав последний квест цепи, в даствалоу марш, подхожу к джайне чтоб завершить его и получить 5к+ экспы. Но не тут-то было. Над джайной загорается желтый знак вопроса и пустое диалоговое окно при контакте, а у мага рядом с ней, синий знак вопроса и диалоговое окно с завершением квеста (которое не закрывается при нажатии на кнопку complete quest). Делал квест одновременно с товарищем в группе, у него все нормально сдалось джайне. Втф вдб чистил. Что может помочь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Репорт в группу клиента.
Это ошибка клиента а не сервера.
Перезайти с англ клиента.
Репорт с ссылкой на моба на сайте http://db.vanillagaming.org/
И с ссылкой на квест.
Такие баги пока что(к несчастью) еще встречаются. Но если их репортить куда и как нужно-они очень скоро изчезнуть из руклиента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю на английском клиенте, и чтоб исключить вариант с проблемным клиентом заходил с разных компов на своего персонажа (соответственно с разных клиентов). Это ошибка сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Issh сказал:

Это ошибка сервера.

Значит, пишем репорт в баг-трекер (elysium-project.org/bugtracker; для чего необходимо прежде залогиниться через Control Panel там же на сайте), предварительно убедившись, что никто ранее этот квест не репортил.

А ещё я сочинил простенькие правила, которые позволяют "распределять потоки": https://forum.elysium-project.org/topic/33284-всем-читать-правила-поведения-в-разделе/

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×