Jump to content
Sign in to follow this  
Deliano

Слияние игровых миров

Recommended Posts

А конкретно Элизиума и Зетхура.. сервера открылись почти в одно время, полностью идентичны, почему их не слить вместе, если онлайн позволяет.. Как считаете?

48 минут назад, Deliano сказал:

А конкретно Элизиума и Зетхура.. сервера открылись почти в одно время, полностью идентичны, почему их не слить вместе, если онлайн позволяет.. Как считаете?

снова хочешь очереди? онлайн изюма 8,5-9 к, зеткура 2,5-4к , итого получаем в праймтаймы очереди в 2-2,5к

новый сервер и открывался чтобы этого не было

Зеткур открылся, когда сверх 11к онлайна на Элизиуме было еще 10к очереди :) Сейчас же их общий онлайн в среднем 10-11к :) 

Те, кто хотели играть на серваке с онлайном, играют на элизиуме, те, кто хотели играть на мертвом серваке, играют на зеткуре, зачем людям гадить?

5 часов назад, Deliano сказал:

Зеткур открылся, когда сверх 11к онлайна на Элизиуме было еще 10к очереди :) Сейчас же их общий онлайн в среднем 10-11к :) 

это общий онлайн днем, не в прайм тайм, про прайм тайм я сказал выше

В 18.02.2017 в 19:44, Biri сказал:

Те, кто хотели играть на серваке с онлайном, играют на элизиуме, те, кто хотели играть на мертвом серваке, играют на зеткуре, зачем людям гадить?

То чувство, когда реалм с онлайном в 4000 называют мертвым О_о

В 23.02.2017 в 23:08, Alright сказал:

То чувство, когда реалм с онлайном в 4000 называют мертвым О_о

То чувство, когда на реалм с онланом 2к вешают бирку 4к

9 часов назад, Biri сказал:

То чувство, когда на реалм с онланом 2к вешают бирку 4к

В среднем 2.5 - 3 к.

12 минуты назад, Baron Samedi сказал:

В среднем 2.5 - 3 к.

хрен редьки не слаще

1 час назад, Baron Samedi сказал:

В среднем 2.5 - 3 к.

Запилите пожалуйста платный трансфер, качался на ПвЕ увидел падение онлайна, перенс бы чара на пвп(как и еще 4 человека знакомых) рублей за 1-1.5к каждого.

Скорее всего у людей с такой позицией 

"6. Продажа виртуальных ценностей или услуг

Elysium не потерпит продажи за реальные деньги внутриигровых ценностей или услуг или обмена внутриигровых ценностей на любые неигровые — включая, напомним, и данные о учётных записях. Мы оставляем за собой право и собираемся безвременно блокировать учётные записи всех участвующих в подобном."

не будет желания организовывать платный трансфер. Выдержка из правил сервера. 

9 часов назад, gamer4eg сказал:

Запилите пожалуйста платный трансфер, качался на ПвЕ увидел падение онлайна, перенс бы чара на пвп(как и еще 4 человека знакомых) рублей за 1-1.5к каждого.

Такое даже на офе запрещено. =)

9 часов назад, Smoocheg сказал:

Скорее всего у людей с такой позицией 

"6. Продажа виртуальных ценностей или услуг

Elysium не потерпит продажи за реальные деньги внутриигровых ценностей или услуг или обмена внутриигровых ценностей на любые неигровые — включая, напомним, и данные о учётных записях. Мы оставляем за собой право и собираемся безвременно блокировать учётные записи всех участвующих в подобном."

не будет желания организовывать платный трансфер. Выдержка из правил сервера. 

Именно так.

на офе все переносится вплоть до смены фракции, класса и гендерных причендалов  // и даже  между учетными записями //

но там серверов как таковых уже нет

Edited by Shibaki

если эти реалмы объединить, то получится несправедливость по отношению к апающимся/апнувшимся пвпшникам, потому что где-то брать ранг точно проще, а теперь придётся потесниться и быть в более жёсткой конкуренции.

В остальном же да, миры идентичны.

19 часов назад, Shibaki сказал:

на офе все переносится

Я имею ввиду, что с ПВЕ на ПВП, как и на оборот, перенести нельзя. С ПВП на ПВП, с ПВЕ на ПВЕ, пожалуйста!

10 часов назад, Baron Samedi сказал:

Я имею ввиду, что с ПВЕ на ПВП, как и на оборот, перенести нельзя. С ПВП на ПВП, с ПВЕ на ПВЕ, пожалуйста!

уже давно можно,

Edited by Fen1x

Да? Видимо я пропустил эту новость =/

Вау... Да я не просто могу персонажа на PvP реалм перенести, а еще и с EU на RU. ( Только что проверил ).

Кстати да, вас такая сильная разница в онлайне на фрешах не смущает? На пике 11к и 6к нормально смотрелись, но 9к и 3к...

Не играю на этих реалмах, но поддерживаю объединение, админам же проще будет, вот только не будет проще тем кто будет играть на объединённом реалме с 12-ю тыс. людей вечером с лагами.

На самом деле, стоит задуматься об объединении серверов. Онлайн на зеткуре падает стабильно. Пару недель назад заходил с утра - было 1,5-2к, а сейчас уже и 1000 не набирается. В праймтайм 2,5-3к максимум. При слиянии миров получилось бы в районе 11-11,5к, и всё было бы в шоколаде. 

10 часов назад, Jpeg_Zeth'Kur сказал:

При слиянии миров получилось бы в районе 11-11,5к, и всё было бы в шоколаде.

При 11-11.5к будут либо лаги, либо очереди. Как первое, так и второе вам не понравится.

Я как то давно 11к суммарно на обоих серверах не видел и похоже, что уже не увижу. Онлайн стабильно падает на всех серверах, так что через полгода-год будем объединять все 4 -)

В 09.03.2017 в 18:59, Erectus сказал:

У меня есть мнение непосредственно по Зет-Куру, как самому ненаселенному. Можно пойти несколькими путями. Во-первых слияние как будто будет демонстрировать что проект сворачивается, это все понимают, поэтому Зеткур будет продалжаться как минимум до тех пор, пока есть возможность его содержать. Тем более есть люди кому нравится ламповый мир, где мало человек, пусть это даже особенность того мира будет. Чем вам не валькирия которую просите? Надо было сразу туда идти.

Третий вариант как раз в этом и заключается - запустить туда Валькирию в скором времени.

В-четвертых, я бы согласился убрать зет-кур при условии что ресурс освободится под межмировое БГ, но с этим никто к сожалению не станет ханиматься.

Пятый вариант событий, тоже отдаленный, если созреет решение, когда придет время и возможность, - переход ЗетКура на БК, как буддто дальнеший таймлайн в развитии, для того чтобы не нужно было открывать новый сервер, как буддто это и есть особенность сервера - постепенное развитие. Но сейчас мало уже что можно уверенно сказать в прогнозах.

Шестой вариант: оставить всё как есть.

В 09.03.2017 в 23:59, Erectus сказал:

У меня есть мнение непосредственно по Зет-Куру, как самому ненаселенному. Можно пойти несколькими путями. Во-первых слияние как будто будет демонстрировать что проект сворачивается, это все понимают, поэтому Зеткур будет продалжаться как минимум до тех пор, пока есть возможность его содержать. Тем более есть люди кому нравится ламповый мир, где мало человек, пусть это даже особенность того мира будет. Чем вам не валькирия которую просите? Надо было сразу туда идти.

Третий вариант как раз в этом и заключается - запустить туда Валькирию в скором времени.

В-четвертых, я бы согласился убрать зет-кур при условии что ресурс освободится под межмировое БГ, но с этим никто к сожалению не станет ханиматься.

Пятый вариант событий, тоже отдаленный, если созреет решение, когда придет время и возможность, - переход ЗетКура на БК, как буддто дальнеший таймлайн в развитии, для того чтобы не нужно было открывать новый сервер, как буддто это и есть особенность сервера - постепенное развитие. Но сейчас мало уже что можно уверенно сказать в прогнозах.

5pwQqIs.jpg

Edited by Morrak

Я тоже люблю хорошую и весёлую шутку и тоже чтобы не обо мне )

Твой конструктив слишком неконструктивен, чтобы говорить о нём серьёзно.